Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Карьерист, зануда или мистер кутеж? Кто вы на новогоднем корпоративе?
Карьерист, зануда или мистер кутеж? Кто вы на новогоднем корпоративе?

Мыша
23 дек 2019 в 09:13

Была уверена, что окажусь занудой, но оказалось водила-развозила. Промашка! У меня ни прав, ни машины.

я не робот
23 дек 2019 в 10:28

Мистер Кутёж! Обращайтесь!

видео оператор
23 дек 2019 в 09:52

Я видеооператор, и мы много лет снимаем корпоративы разного уровня. Совет один - не бухать вообще. Курите втихаря, все остальные стимуляторы Вас погубят. Там каждый считает себя королем вечеринки как только стакан опрокинет. Потусуйтесь пару часов, не прячтесь, потанцуйте, скажите трезвый тост и скажите, что Вам еще родню ехать поздравлять, и сваливайте из этого клондайка. Там каждый только и занимается тем, что компромат собирает

Житель Либерти Сити
23 дек 2019 в 09:24

Я оказался мистер алко-мэн. Люблю повеселиться, выпить, поплясать. Жаль, что после прошлых корпоративов меня охрана не пускает.

23 дек 2019 в 10:55

О гоги ! Кто составлял этот бред ?

Андрей
23 дек 2019 в 10:30

На корпоративы предпочитаю не ходить, но зачастую они проводятся в "добровольно-принудительном" порядке. Тогда отмечаюсь и тихо сваливаю после окончания официальной части (выступлений, награждений, показов корпоративных фильмов). Поэтому проблем "как не перепить", "где проснусь утром" и т.п. бреда передо мной не стоит. А вообще у нас обычно и не выкатывают вагон водки - всё цивильно, фуршет, бокалы шампанского - так что в принципе особо нажираться-то народу и негде, разве что как в школе на выпускной, пронести с собой под полой. :)

Наталья
23 дек 2019 в 12:15

Мистер кутеж! Присоединяйтесь!))

23 дек 2019 в 22:14

Мисс Кутеж, это я, да 😎

Гость
23 дек 2019 в 09:21

Я сердцеед.Ха, а ведь точно, но тогда забыли включить в опрос пункт:
- Зайду перед корпаративом в магазин взять бутылочку.
- Зайду в аптеку, купить чего нибудь к чаю.....

Бггг
23 дек 2019 в 10:48

Опрос такой себе... Сильно однобокий.

злшрщзшр
23 дек 2019 в 09:39

Никто не отмечает ваши копоративы кроме личных шестёрок начальства ! Остальных просто не допустят ибо там ничего хорошего и приличного не происходит .

23 дек 2019 в 10:08

вроде ничего сердцеедного не писала. Желательно для мня на корпоративе всё чинно и позитивно - немного вина, немного танцев, немного общения в первый час-два и домой в приподнятом настроении, результат теста странный, наверное это для мужчин вопросики 😁

23 дек 2019 в 11:08

Мистер кутеж. В этом году начинаем в 11, дадим гари до полуночи

23 дек 2019 в 11:29

Мистер кутеж

Все уже знают, что если хочется веселья, то надо держаться ближе к вам. Даже когда ведущий забудет о празднике, а диджей оставит дома флешку с музыкой, вы вывезете корпоратив на своей харизме и коллекции идей дурацких конкурсов в голове. Правда, из-за страстной любви к веселью 1 января вы, скорее всего, окажетесь в гостях, все еще в карнавальном костюме и с бутылкой шампанского в руках.

Это про меня и это правильно. Еще ни разу один с корпоратива не уходил, вечно какуя-нибудь дама за мной увяжется и приходится ее тащить к себе.

23 дек 2019 в 11:14

Директор
На новогоднем корпоративе у вас самая важная роль. Ведь вы — директор, который всё это устроил. На вас лежит большая ответственность, поэтому на утро после вечеринки вы уже, скорее всего, летите отдыхать и набираться сил для новых свершений. 😁 А как же караоке?

23 дек 2019 в 12:13

Я абычна посли 3-тьей ащще незамечаю кто вокруг меня, а потом я ээээдика зову. Фсе ищо за столами, а Натаха в тубзалэти - рыгаит и плачит....😁

23 дек 2019 в 12:33

Не люблю корпоративы. И в этом году не ходила ни на летний, ни на зимний))) и каждый раз уважительная причина - отпуск, а теперь вот ремонт)))))

Я водила-развозила оказывается))) не люблю корпоративы и уже много лет не присутствую на них. Предпочитаю отдыхать в местах, не связанных с работой.

итзга
23 дек 2019 в 09:41

За 25 лет работы не отметил не одного корпоратива ! Работая в академгородке ты либо раб , либо посыпаешь всех . Ничего не потерял !

Грузин
23 дек 2019 в 15:06

На карпарате можно напоить Секретаршу и наказать ее