Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации «20 лет, у меня было 150 девушек». Репортаж с кастинга на «Дом-2» в Новосибирске — кто и зачем пришел
«20 лет, у меня было 150 девушек». Репортаж с кастинга на «Дом-2» в Новосибирске — кто и зачем пришел

15 дек 2019 в 23:04

Он был интересен молодежи первые 3 года, как новый необычный формат реалити. Теперь это уже совсем для дебилов шоу.., одни модели и блоггеры..

16 дек 2019 в 02:26

Такое чувство, что в гуано вляпался, только заголовок прочитав. Для приличного СМИ писать про это фрик шоу зашквар полный.

16 дек 2019 в 08:10

Возьмите их всех, ну пожалуйста!!!! Дом2 не смотрю, а нечисти и неадекватов в городе станет на это количество меньше

Жесть
16 дек 2019 в 08:59

На знакомствах сидит эта Анастасия))пол века наверное уже,но про двоих детей там не слова, 34 года....берите ее,всем такие классные девчонки нужны,будет обеспечивать и детей воспитывать))))

В общем Дурдом 2 - это сборище "эпатажников на всю голову" со всей страны и это не продюсер подвергает их деградации, а они его:)) Ради хайпа / славы / денег эти люди готовы на все и они просто уверенны в своей "уникальности, крутости и нетаковости". Меня сначала поражало как это "шоу" может держаться в эфире столько времени, но, видимо, они нашли своего зрителя (кому-то "прикольно" наблюдать за обитателями Дурдома, кто-то "берет с них пример", иные ощущают собственную значимость потому что "ну мы то поумнее / получше этих вот "обезьянок""). Не думаю, что у них есть какая-то "крыша", просто это шоу приносит его создателям и телеканалу огромные деньги. А деньги в наше время решают все.

16 дек 2019 в 10:12

"Единая Россия", Путин, "Дом-2" - деградация продолжается

16 дек 2019 в 10:23

от три позиции: «Единая Россия», Путин и «Дом-2». - Ужас, кого только нет на свете😠💩

16 дек 2019 в 10:43

6% любят подглядывать, ах вы куколды, любители смотреть в замочную скважину, вот вас то и выявили!

16 дек 2019 в 11:01

Ясен пень, что людям, которые старше 30, всякую шнягу впихивать достаточно проблематично.

3214
16 дек 2019 в 11:15

нужно было всех брать,все герои отлично подходят для этой передачи!

Когда слышу про Дом-2, сразу вспоминаю себя в 21-22 года, когда у меня была девушка, втыкавшая в Дом-2 каждый вечер, и пытавшаяся заставить меня его смотреть, чтобы я "научился строить отношения и любовь" (что самое забавное, это все происходило на полном серьезе). Год мы общались, в какой-то момент мне даже казалось, что я победил, и она перестала смотреть эту хрень, но в конце концов дом-2 победил, она меня бросила. Правда, ненадолго, вскоре начала проситься обратно, но тут уж я не растерялся)))

Кунсткамера
16 дек 2019 в 12:04

"Две подруги — Анастасия Воеводина и Елена Медведева, обе не замужем, у каждой по двое детей — пришли на кастинг, чтобы попасть в проект и найти свою любовь. Обе — блогерши и модели."
Вот это просто квинтэссенция нашего времени, браво, НГС! Вся нынешняя эпоха целиком, сконцентрированная в двух предложениях.

мухаха
16 дек 2019 в 14:37

Дом-2 ни разу не видела, но Куча Спагетти мне понравилась - рекомендую его к участию в проекте! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ого
16 дек 2019 в 14:39

у него было 150 девушек...
В смысле, настолько мозолистые руки, что ли?

мухаха
16 дек 2019 в 14:43

Ну и еще: с учетом старения населения, таки уже актуальнее Дом престарелых - 2!

кек
16 дек 2019 в 17:56

Дом-2 должен был сгореть еще в 2004 году. Шел 2019...

17 дек 2019 в 00:50

Кастинг, калистинг, татустинг. Стинга знаю, Кастинга - не знаю и знать не желаю.

17 дек 2019 в 09:43

Кто их в Новосибирск позвал? С другой стороны, правильно, что сделали фото и опубликовали здесь. Новосибирцы должны знать неадекватов😜😜😜😜😜😜! В лицо!

17 дек 2019 в 11:15

" Вот три позиции: «Единая Россия», Путин и «Дом-2»." - символично увязала.

17 дек 2019 в 11:43

там уже давно не дом строят, а из себя черт знает что. верните старый формат, как в доме-1 был и чтобы ведущим был басков, хочется вспомнить детство )

17 дек 2019 в 13:17

Такие кастинги надо проводить в дурке, там уж точно подборку хорошую найдут для заселения в конуру 2.

17 дек 2019 в 13:48

Единая Россия, Путин, Дом-2 это очень сильно! Если поставила их в один ряд, стало быть между ними много общего.

Аня Москаленко
17 дек 2019 в 14:41

Этого чювака в кожвендиспансере на семьи шамшиных ищут...

Вова, 47 лет
18 дек 2019 в 07:08

А меня возьмут?