Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации ОМОН, беби! Что должен делать полицейский, если он работает в России?
ОМОН, беби! Что должен делать полицейский, если он работает в России?

10 нояб 2019 в 12:27

Ну так-то до 91-го это был день Советской милиции. Наименование "милиция" подчеркивала именно народный характер этой службы.
Полиция - орган буржуазного государства, диктатуры буржуазии, орган подавления преступающих буржуазный закон, в том числе и действия направленные на сохранение этой диктатуры крупного капитала. Как полиция сама, в лице своих сотрудников с самого верха до самого низа иерархии чинов, этот закон чтит и соблюдает, нас держат в курсе СМИ и то поверхностно, полагаю, лишь в том объеме, что невозможно уже "замести под ковер".

Нет полицайскому произволу!
10 нояб 2019 в 12:06

На вопрос о том чего нет в арсенале рос. полиции, я бы добавил еще один пункт - Здравого смысла. Я голосую за этот пункт.

Гость
10 нояб 2019 в 15:55

Тупее теста еще не встречал..

10 нояб 2019 в 12:29

Представьте ситуацию: человеку стало плохо, а врача рядом нет. Что должен сделать хороший полицейский?
В реальности правильный ответ: Вызвать врача и следить, чтобы пострадавшему не навредили другие.
Моему знакомому (сотруднику ППС) влепили выговор за оказание помощи пострадавшему! По мнению начальства он обязан вызвать врача и ожидать. Весь дурдом идёт сверху.

Qwerty
10 нояб 2019 в 12:08

Главное что должен сделать полицейский в России - это расстаться со своей совестью.

Йцкка
10 нояб 2019 в 13:05

С многомиллиардные бюджетом полимилиции обойдутся без моих телефона и машины

рагаццо
10 нояб 2019 в 12:43

Когда был суд над нацистами, привлекались архивные материалы. Думай, когда превышаешь должностные полномочия. "Рукописи" не горят. Кто ответит за твои действия в будущем? То-то.

Гость
10 нояб 2019 в 13:18

Какая такая снайперская винтовка?
Снайперская винтовка пристреливается только под одного человека- снайпера.И никогда ни один снайпер не даст свою винтовку в руки другого человека.Какой то бред написали.

Яша
10 нояб 2019 в 13:16

На некоторых посмотришь и 10ступень ГТО под сомнением ,что сдадут

10 нояб 2019 в 12:08

вот в чем фигня: поймал себя на мысли, что о полиции, как и о женщинах, я не могу найти сказать что то хорошее.
ну не много чего, ищу, вспоминаю, но тщетно.

10 нояб 2019 в 12:49

"..Физической подготовке сотрудники полиции должны посвящать 100 часов в год..." - если предположить, что одно занятие продолжительностью минимум (!) 2 часа , то 50 занятий в год. Не маловато ли для "поддержания формы"?

10 нояб 2019 в 12:03

не смог ответить, в тесте нет действительно правильных вариантов ответов

Даже не читал

Гость
10 нояб 2019 в 13:01

Мужики на заводе .

Красивый Мущина
10 нояб 2019 в 15:16

насчет брать автомобиль у граждан..
помню, нам еще в автошколе говорили: не давайте ни в коем случае!
разобьют в хлам, и бросят, и никто ничего не возмещает.
уже были такие случаи...

10 нояб 2019 в 21:30

а на самом деле, вот смотрю на реакцию полицейских в разных видео роликах - ничего они не делают, т.к. бздят

Крошка
11 нояб 2019 в 09:22

Забрать у меня тлф для своих меркантильных целей? Ну-ну, пусть попробует!

Гость
10 нояб 2019 в 13:05

Редакция, ну нет на вооружении полиции палок.Совсем нет! Есть резиновая дубинка.Вам перечислить виды дубинок и их сокращенные названия? Или у вас имеется сотрудник, который владеет интернетом?

10 нояб 2019 в 13:08

Поздравляю сотрудников полиции с их профессиональным праздником!!! А тех, кто давно служит - с Днём милиции!!! Без вас, ребята, все б давно друг другу глотки перерезали бы за кошелёк.

Ну давай, тролль, налетай)))

с богаткова
10 нояб 2019 в 12:02

не служил-не мужик.

Вольный Плиточник
10 нояб 2019 в 13:52

С Днём Народной милиции, друзья!!!

11 нояб 2019 в 01:06

составитель опросника либо малолетний гражданин (5-6 класс СОШ), либо девушка блондинка...ну или курсант школы полиции - както так!

Худой
10 нояб 2019 в 13:07

Нравятся, в форме. Красиво, мужественно! )
Лапочки, не иначе.

10 нояб 2019 в 12:06

если порицейскому надь в погоню на вашей машине - это не угон.
угон имеет другое, совершенно четкое определение

с богаткова
10 нояб 2019 в 12:05

в моем чопе сотрудники уделяют физической подготовке 500 часов в год.

Для легкий тест, потому что я сам служил офицером. Но правда в другом ведомстве.

с богаткова
10 нояб 2019 в 12:02

каждый настоящий мужик обязан отслужить.