Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Грустная Гречка: в Новосибирске провалился концерт скандальной певицы, которую не оценила Земфира
Грустная Гречка: в Новосибирске провалился концерт скандальной певицы, которую не оценила Земфира

Гость
25 окт 2019 в 15:14

Я сейчас пельмени кушаю. Так что мой псевдоним - Овсянка!!! Приходите вечером на мой концерт, я правда петь не умею, но вход по 500 рублей. Вип 990 со скидкой. Площадь Кого-то там, слева, около входа. Жду!

Framus
25 окт 2019 в 15:29

А чему удивляться? На концерт как раз целевая аудитория и пришла - школьники.
Для них ее тексты актуальны. Технически - все очень плохо.

25 окт 2019 в 14:47

"На вопрос корреспондента НГС, как они сами оценивают успех концерта, организаторы пока ничего не ответили." (с)

А что ожидали услышать корреспонденты? 100 человек по 500 рублей = 50 000 рублей выручки. Надеюсь организаторы окупили хотя бы перелет и гостиницу исполнительницы. И шаверму на обед.

Игорь Т
25 окт 2019 в 14:57

Гречка в супермаркетах стоит от 18-45 руб,вот по такой цене на такую "гречку" надо было продавать билеты,так бы бабушки сходили,ведь гречка то дешевая по скидке! :)

25 окт 2019 в 15:14

Земфира думает, что она красивее? Да и потом рассуждать о чужой внешности моветон. У певицы главное - голос. И песни. А с этим уже сложнее....Поет девочка плохо и слушать ее не хочется.

25 окт 2019 в 14:54

Откуда синяк на скуле?

ну вот. Греча подешевела. а вы ноете, что ничего не делается в стране

color
25 окт 2019 в 16:03

Блин, да откуда же они такие погремухи берут - гречка! А чё не манка?

Она
25 окт 2019 в 14:57

Ждем когда на небосклоне взойдет звезда Кефира и Бутера какого-нибудь и сразу на концерт пойдем....

25 окт 2019 в 17:02

Согласен с Земфирой. Хотя ее тоже красавицей не назовешь. Петь она ни фига не умеет. Если бы она пела в электричке или в переходе на Красном проспекте, то народ, не зная что она Гречка, денег бы ей не кидал

25 окт 2019 в 14:36

500 рублёв всё испортило, с бесплатным билетом можно собрать стадион фанатов

25 окт 2019 в 15:13

А с каких пор Земфира у нас красавица, что проезжается по внешности девочки?

25 окт 2019 в 15:06

Девочка просто плохо поет. Это всё объясняет.

зануда
25 окт 2019 в 15:10

Молодежь, переключайся на "Агату Кристи"! Зачем вам эта гарнир без молока! Вот где действительно на концерте был и драйф, и кайф, и позитиff.

Греча
25 окт 2019 в 15:15

Гречка? Девушка-певица? Что за?

Вольный Плиточник
25 окт 2019 в 15:59

Ты гречку выдаёшь за манку,
Как будто манка это рис...
Ты крутишь старую шарманку
О том, что Вова - гармонист.
(гр. ДК)

26 окт 2019 в 16:09

Гречка, Монетка... Бедная фантазия у этих юных дарований, даже ник нормальный не могут себе придумать.

что за ерунда у нее на щеке? аллергия на крупу?

кувырьколлегия
25 окт 2019 в 14:51

С такими песнями ей наверное проще было бы собрать зал в колонии для несовершеннолетних, а если серьёзно, то надоело уже воспевание негатива, восхваление жизни по около воровским и нарко понятиям.

25 окт 2019 в 15:33

Подорожала Гречка нонче.

26 окт 2019 в 11:52

Скучно, девушки, скучно...
Душа просит праздника, а тут - гречка, манка, пшёнка... под соусом "тяжё-олой" жизни.
Зелёной молодёжи только повод дай собраться вместе.

25 окт 2019 в 14:50

А Шнур собрал ЛДС полный аж два раза подряд, позавчера и вчера.

Казалось бы причём здесь гречка?

25 окт 2019 в 14:50

"Тексты песен Гречки преимущественно про тяжелые времена подростка, алкоголь, наркотики, неразделенную любовь и поиск смысла жизни — «Анимешница», «Подружки-наркоманки», «Гранжстайл», «Твои руки», «Школа для дураков»".

Понятно - современная версия Дягилевой.

Boris
25 окт 2019 в 15:03

Зато на Ленинград 23 числа пришло тыщ 15 народа разных возрастов. Нужно было в конец программы гречку вставить)

av-tar
25 окт 2019 в 16:29

Человек без чувства стыда и завышенной самооценкой... Говно ваши песни

Джел
25 окт 2019 в 21:18

Если ты вышла на сцену, то бери выше, пой для возрастной группы хотя до 35 лет, а так реально песни на ее же возраст максимум, поэтому и публика соответствующая. Песни неинтересные, глупые, как раз для подростков, голос никакой. И это еще кто-то слушает? Ах, да, конечно слушает деградирующие подростки. На сцене долго оно не продержится, тем более с такой музыкой.

Гражданин
26 окт 2019 в 02:53

Какой-то звуковой мусор - что гречки что монеточки.. (( Ни голоса ни харизмы ни таланта ни обаяния. Не все такие - есть совсем наоборот - пример - Клавдия Высокова - очень молодая - но все что делает - не хуже образованных и отпиаренных эстрадных.. )) Так что дело не в возрасте - дело в отношении и к музыке и к зрителю. Добросовестность во всем - однозначно ценится!! ..

26 окт 2019 в 10:16

А чего это на предпоследней фотке поклонники-малолетки этой Пшёнки рты пораззявили?.. Чего это с ними -- в экстазе млеют?.. )))

25 окт 2019 в 18:45

Зря она расстраивается,половина нашей эстрады петь не умеют,про тексты и музыку вообще молчу.А Насте только 19,псевдоним,конечно так себе,но тем не менее люди пришли на её концерт.Так,что пусть поёт,от этого вреда точно нет.

25 окт 2019 в 16:33

Не знаю кто такая, не слышал, и не буду слушать, но всячески желаю профессионального роста, успехов и всего чего полагается звездами в придачу. Критиканам рекомендую послушать раннего Цоя, у него тоже не сразу все пошло вверх.

все понятно
25 окт 2019 в 15:04

Сегодня публикация про пуховики была, так там что за 10тыс, что за 1 500тыс - одно и то же.
Так и певице, билеты ннадо было продавать за 3-15тыс.
Это Новосибирск, культурная столица Сибири, народу бы пришло больше)

25 окт 2019 в 15:33

Ах вот он как выглядит этот Греча....

26 окт 2019 в 01:41

Подземка разве не отстой: все замызгано, холодина, гараж для вагонов. , потом сарай, потом коровник или свинарник в Кудряшах, свалка в Акадэме- куда дальше?

Wyatt
25 окт 2019 в 16:26

"У певицы выпущено 4 альбома", все по рисованию. Какой человек в здравом уме пойдёт слушать певицу под псевдонимом "Гречка". Какая на*** Гречка???!!! Пишут, что на концерте были преимущественно школьники. Вот вам и уровень молодёжной культуры в стране. Это суррогат музыки. Неужели в стране реально нет более талантливых молодых исполнителей?? Да не верю

25 окт 2019 в 15:33

В сериале Петербургские тайны был вор по прозвищу Гречка.Родственница?

Лубрикант резиновый
25 окт 2019 в 15:50

Ждём появление певыцы Сечка.

25 окт 2019 в 14:57

Нужно слушать красивую музыку.

25 окт 2019 в 15:38

Виноваты продюсеры.
Сейчас можно "раскрутить" хоть слона...
Ну, нужны деньги. Но и ловкость.

Фывап
25 окт 2019 в 14:36

Может у ней просто живот болел.

Гость
25 окт 2019 в 17:14

Ела гречневую кашу с молоком и сахаром, нужно было и обзываться -гречкасахармолоко!

критик
25 окт 2019 в 14:41

собрался будущий офисный планктон и "хозяйки касс"
по сеньке и шапка

местный
25 окт 2019 в 15:37

Да у нас Толоконский, Асанцев, Яковенко лучше поют.
И бесплатно.

Житель города
25 окт 2019 в 22:17

Фигня, которую заслуживает ленивое и малообразованное население. Все нормально

Если бы
25 окт 2019 в 22:45

Гречка подешевела, зато пшенка запредельно подорожала

26 окт 2019 в 03:00

Ну акустика для молодежи конечно будет скучна)

ХХХ
26 окт 2019 в 06:15

Гречка, сечка, ещё бы перловкой называлась.

25 окт 2019 в 14:34

"Песня грустная такая
Слышится далеко где-то.
На щеке снежинка тает:
ВОТ ОНА БЫЛА - И НЕТУ!!!"
Вот она была - и нету...

25 окт 2019 в 15:15

От чотаржу... Ну не умеет петь, а можно подумать кто-то из этих певичек, в том числе и земфира эта умеет...
Одно убожество критикует другое...

Пишу текст, а молодежь хайпанула?
Ем сейчас кашу, и вроде бы манка,
Заверните мне уши, еще одна звезда,
Реально ли звезда, а может наркоманка?