Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Плей-лист недели. Любимые саундтреки редакции НГС (или при чем тут «Бойцовский клуб» и три статьи за вечер)
Плей-лист недели. Любимые саундтреки редакции НГС (или при чем тут «Бойцовский клуб» и три статьи за вечер)

11 окт 2019 в 17:23

Я этим летом открыл для себя (случайно в интернете) музыканта, делающим песни и музыку в стиле группы Scooter конца 90-х годов. Это российский музыкант и диджей и поёт своим голосом, но подстраивается под Эйч Пи Бакстера так что не отличишь. Это действительно круто!
И называется этот проект- "Sound-X-Monster". !!!
Кто интересуется той музыкой нашей юности 90-х (этого стиля- рэйв, транс, техно), посмотрите и послушайте в интернете.
Не пожалеете!

Не реклама!!! А от чистой души!!!

Гость из ЧОПа
11 окт 2019 в 17:08

Шляпа какая-то. Поголовно все в наушниках, ничего не видят вокруг.

Боже упаси такое слушать....

Мои соболезнования тем, кто такое слушает.

Слушаю Аллегрову и Витя Ак47, пока директор не видит.

А я слушаю только транс-музыку, потому что она сама поднимает и уносит!

Эге
11 окт 2019 в 17:20

Смесь нижегородского с французским.

Из погреба
11 окт 2019 в 22:08

Нравится свежий трек "Бутырки" - Намяла жизнь бока. Там ещё припев: "Ни пенсии, ни хаты, не будет у меня".

av-tar
12 окт 2019 в 03:39

Нейромонах Феофан - На дворе, Гражданская оборона - Новый день,
Черный кофе - Вольному воля,
Король и шут - Счастье,
Rammstein - Ausländer,
Alkonost - Русалка,
Ska-P - Estampida,
Dance with the dead - Riot,
Black Sabbath - Paranoid,
Kabat - malá dáma,
Рабфак - Хорошие парни,
Marquess - Chapoteo,
Лёша Закон - Ты была не права...

вопрос
11 окт 2019 в 17:07

Я слушаю только песни на ТНТ Music

11 окт 2019 в 17:22

Слушать нужно Юрахип, Смоки и Блек Саббат.

11 окт 2019 в 17:47

John Newman - Love Me Again (OST "Edge of Tomorrow")
пойду еще послушаю

evil's toy
11 окт 2019 в 19:40

Yann Tiersen - Summer 78 (Good by Lenin!)

Чпокер из ЧОПа
11 окт 2019 в 20:05

Такую дрянь опасно слушать, личный опыт.

Свинка-свинка
11 окт 2019 в 22:28

Ну слава богу, теперь мы знаем музыкальный вкус нового редактора НГС Елены Ходыревой :) Вот и познакомились, как говорится, проходи, ложись, здравствуй :)

11 окт 2019 в 23:02

незнаю даже..
ну так-то мне нравится Милен Фармер.
клипы,голос..волшебство.

а если строго саундтреки,то мелодия Чака Берри из фильма Криминальное Чтиво,ну там где обкуренная Ума Турман с Траволтой танцуют

12 окт 2019 в 19:36

Ну, в целом неплохо. Я даже несколько приятно удивлён. Вы смотрите в правильную сторону, осталось присмотреться к деталям...
Из 10 ставлю вам твёрдую 5)
---
Вот вам, к примеру, лучший трек Боба Дилана - «Blowin' in the Wind», рекомендую
---
Ну и попробуйте как-нибудь вот это (это также почти всё было в фильмах):
1. Hit The Road Jack (Ray Charles)
2. Layla (Eric Clapton)
3. Another Brick In The Wall (Pink Floyd)
4. Bang Bang (Nancy Sinatra)
5. Flowers on the Wall (Statler Brothers)
6. Iron Hand (Dire Straits)
7. Sultans Of Swing (Dire Straits)
8. Ne me quitte pas (Jaques Brel)
9. Sunny (Bobby Hebb)
10. Temptation (Diana Krall)
11. Beautiful Tango (Hindi Zahra)
12-14. Chandelier; Cheap Thrills; Unstoppable (Sia)
15. Good Morning (Puppini Sisters)
16. Il Est Ou Le Bonheur (Cristophe Mae)
17. Je Veux (Isabelle Geffroy)
18. Never ever let you go (Rollo and King)
19. October & April (Rasmus)
20. This is the life (Amy Mcdonald)

Точняк
11 окт 2019 в 17:06

Мы в ЧОПе слушаем шансон. Могу выложить любимые композиции для всех желающих.

Навскидку
11 окт 2019 в 19:14

Charlie Chaplin - Smile - (Modern Times)
Huey Lewis and the News - Power Of Love - (Back To The Future)
Nino Rota - The Godfather Waltz - (The Godfather)
Андрей Петров/Н. Михалков - А цыган идет - (Жестокий романс)
Billy Idol - Speed - (Speed)
!! Une vie d amour - (Tегеран 43)!!!

11 окт 2019 в 19:51

А я недавно пазырила клипец с маим любимым англицким мальчиком Stephen Paul Manderson professor green клип совместно с певицой Alice Chater - Professor Green - Got it All (feat. Alice Chater)....Понравились (особенно) последние строчки текста песни ..."- I'm tryna figure out what the difference is
Between you and me's a couple differences (Still)
You make money, I make more
I get what I want,
you get what you pay for."...(с) Вот она правда жызни и вот он мой мальчик из 2011...повзрослевший, прошедший нек-ко аварий и травм, можно сказать переродившийся...но всё тот жэ....Стёпа я тебя люблю...без бэ....правда!!!!!