Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «У нас сплошные отказы»: мама четверняшек из Новосибирска пожаловалась Андрею Малахову на чиновников
«У нас сплошные отказы»: мама четверняшек из Новосибирска пожаловалась Андрею Малахову на чиновников

Малинка
26 сент 2019 в 17:03

Четверо детей… даже представить не могу. С двумя-то не знаешь порой, куда себя деть, а у нее четверо!

26 сент 2019 в 17:13

Если Малахов поможет, тогда на прямую линию с Путиным можно забить , Малахов чаще в эфире.

26 сент 2019 в 17:10

У мамы четверняшек глаза широко открыты.
У Андрея Малахова глаза узко закрыты.

26 сент 2019 в 17:07

Интересно ее пригласили или она сама писала в программу? Повезло конечно с четверней 🙈

27 сент 2019 в 05:12

вот уехали бы с детьми к нам, красавицу москву, и давно уже как многодетные получили безвозмездную субсидию на жилье в 7 млн руб от сергея семеновича! в вашем колхозе о таком только мечтают

Шарик
26 сент 2019 в 17:11

Не знаю. У меня знакомая семья, в которой родился 4 месяца назад восьмой ребёнок. Им помогали. Землю точно дали. Да и слышала, что многим ипотеку помогали гасить.

26 сент 2019 в 17:02

Очередная землячка засветилась на федеральном канале) я думал, все эти шоу с актерами, а оказалось, реальные люди

Наледра
26 сент 2019 в 17:22

У нас по всем льготам заявительный зарактер, знаешь, пишешь заявление и могут осчастливить, а могут и сослаться на сложности с деньгами. Право есть, а как им воспользоваться не всегда понятно. За канитель ни один чиновник не был уволен, ну, если не умудрился нахамить публично.Владеешь информацией-можешь на что-то претендовать. А такой большой семье, конечно, надо помогать и помощь эта должна быть организована на федеральном уровне. Я считала, что их жилищную проблему давно решили.

уася
26 сент 2019 в 17:07

Социальная помощь в виде бесплатной квартиры положена только дитям высокопоставленных чиновников. Смешно что люди не знают этого. Живем то в Роиссе!

27 сент 2019 в 01:01

Потешно, что жителям мегаполиса приподносят факт об участии сибирячки в съемках телепрограммы с определенным пафосом, как достижение.Ну а по сути могу только поздравить героиню с детским квартетом,в самом добром смысле и посочувствовать в том, что её так футболят наши чиновники.Как то изменить их методу по решению социальных вопросов трудно, но можно.Но не всегда.

Батя РЖАКИ
27 сент 2019 в 09:22

Если в законе прописана поддержка то поддержите чиновники, а если не можете то надо убрать поддержу из закона. А то позорят нашу страну с фейк-законами, это ведь ниже любого дна!

26 сент 2019 в 17:09

Кто смотрит эти каналы? Там одна ложь и всё куплено. Снимается одно, а в эфир нарежут так что всё станет наоборот

Василь
26 сент 2019 в 18:02

Малахов, телешоу... У меня даже и цифровой приставки к телеку нету, и телек производства 2000-х, по нынешним меркам - эдакий динозаврик. Так что с переходом страны на цифровое вещание уже и забыл про существование федеральных телеканалов. И надо отметить, ничуть не сожалею об этом. Местных телеканалов и тех, что остались вещать в эфире, сполна хватает, да и то смотрим редко. Один хрен, в стране почти ничего не меняется, а федеральные телеканалы - те ещё сказочники задушевные.

Борис
26 сент 2019 в 17:05

К Малахову начали нормальные люди приходить? А то все какие-то алкаши ,да гагены ..

Цуцик
26 сент 2019 в 17:08

Я вот не знаю конечно всех подробностей. Но может отказали, потому что у других есть и по 10 детей. Наверно есть очерёдность какая-то.

Динара
26 сент 2019 в 17:09

Странно конечно, что наша землячка только о плохом говорит. Вот прям хорошего ей и ее семье ничего не сделали прям.

26 сент 2019 в 17:26

ответ примерно такой: ну нет столько денег у города, вам и так платят по 2тыщи за рот, детский сад? да дадим 4 места, правда в разных частях города, но вы не переживайте, мы вам проездной на трамвай выпишем, там технология простая- последнего завезли в сад, езжайте забирать первого))))

26 сент 2019 в 17:03

Ничего себе, какая семья молодец ,аж четверых сразу, наверное не ожидали такого)

Ольга
27 сент 2019 в 07:15

Вот что за люди, не зная ситуации, столько грязи лить! Будто четверню родить любой желающий может. Она же не просит бесплатно квартиру.

27 сент 2019 в 07:14

Надо ещё на первый канал к Борисову, и тогда будет звезда Российского масштаба

Настоящий вася
26 сент 2019 в 17:36

неприятно читать комменты обиженных жизнью( Человек не просит халявы, а просит то, что причитается по закону. Не нравятся законы? Переизберите депутатов - они напишут другие.

27 сент 2019 в 10:51

Обалдеть)) 4 сразу!))))
а ипотеку то почему не дают?? сейчас вроде программа 5% для семей с 2 и более детьми, с 2018 если родились вторые и последующие дети. Или они под неё не попали

лена путина
26 сент 2019 в 17:20

мда. разбаловал путин молодые семьи. а вот старикам - фигу. да еще и пенсионный возраст повысил.

Алена
26 сент 2019 в 18:44

Вот именно, везде отказы в Новосибирской области. Ни земли, ни субсидий, ни пособий. Знайте те, кто собирается стать многодетным. Мэрия в Новосибирске наверное премии получает за то, что отказы строчит , а депутаты- за то что законы принимают такие, что вы ничего не получите. Пока всякие Лаптевы, Локти и прочие заседают- ничего вам не светит.

мухаха
26 сент 2019 в 17:17

Чтобы на улице дети не разбегались в разные стороны, можно использовать поводки!

Юлия
28 сент 2019 в 16:11

Меня поражает человеческая злость! Если положенно, будте добры дайте, а не отписывайтесь! Времени на инстраграмм ей хватает, а Вам я смотрю хватает тут время людей грязью поливать! Конечно они хотят собственное жилье… и хотят чтоб не подарили, а ипотеку дали! Люди, будьте добрее, а семье удачи и здоровья!

Диванный эксперт
26 сент 2019 в 17:02

А что они сделали для страны чтобы претендовать на льготы?

Неясно
26 сент 2019 в 17:06

Этой семье трехкомнатную квартиру на Родниках по соцнайму дали, об этом не раз упоминалось на НГС. Зачем в долговую петлю лезть, пусть даже это ипотека под 6%? Или человеку сколько ни дай, все мало?

Ронни
26 сент 2019 в 17:05

На фото прям совсем молодая мама, и не скажешь, что у нее четверо детей. Наверное, помощники хорошие

26 сент 2019 в 17:01

надо не малахову жаловаться а в редакцию нгс

Настоящий вася
26 сент 2019 в 17:45

суть в том, чтобы рожать и воспитывать в любви детей, у каждого нормального человека заложен природой такой генетический код. А уж в нашей богатейшей стране уж как говорится сам бог велел. К сожалению в чиновниках у нас за частую сидят индивидумы с макрофлексом вместо серого вещества в голове.

Ульяна800
26 сент 2019 в 17:08

Наверняка у семьи проблемы с бумажной волокитой, пока все соберёшь , сколько времени пройдёт, да ещё эти бумажки теряются все время.

Гость
26 сент 2019 в 20:52

Боже мой, люди, сколько в вас злости.)) Я так думаю, если бы любой из вас оказался на её месте тоже ходили бы квартиры и льготы положенные вам и вашим детям выбивали. И каково было бы ваше удивление что вам ничего не положено, нарожали вот теперь сами и разбирайтесь.)) С такой гражданской позицией и отношение к нам соответствующее.

26 сент 2019 в 17:29

Малахов наш президент!
Трибуна ГенАссамблеи ООН ждет!

гостья я
26 сент 2019 в 17:57

сколько злобы у "васей","диванных лежебок"А просто порадоваться ,что появилось четверо замечательных ребятишек и да помочь

Ваха
26 сент 2019 в 17:42

Завидую. Всегда мечтал, чтобы хотя бы двойня родилась, а тут сразу четверо!

Диванный эксперт
26 сент 2019 в 17:13

Ну расклад в принципе понятен. Ипотечная кабала под 6% им нужна для того чтобы сдавать квартирку в аренду пока дети растут, а самим жить в социальной. Бонусом они как молодая семья могут получать плюшки в виде субсидирования процентной ставки. В итоге переплата будет копеечной и покроется за счет сдачи в аренду. В общем очередные корыстные граждане яжемать и яжеотец.

!!!
26 сент 2019 в 17:00

Очередная важная новость на НГС.
Как кто засветился в этой помойной программе.
Скоро наверное у неё инстаграм от подписчиков будет разрываться.

Катя
26 сент 2019 в 17:06

И как маме 4-х детей удаётся так хорошо выглядеть, мне кажется ей нужно бьюти блог вести для уже родивших мамочек.

Не знаю, че там им дают/не дают, но лично у меня эта квадромама с её пиаром на своих детях, ничего кроме раздражения не вызывает.

29 сент 2019 в 15:12

«Семья Морозовых, в которой родилось сразу четверо малышей, получила в подарок квартиру. В день выписки новую многодетную семью навестил временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов. «Теперь вы – многодетная семья, а таким семьям наш город оказывает серьезную поддержку», – сказал он и вручил Морозовым документы на трехкомнатную квартиру». Это выдержка из официального, от 6 августа, пресс-релиза Смольного. Теоретически через пять лет, согласно заключенному договору, Морозовы должны будут вернуть подаренную жилплощадь.»
В администрации Приморского района Оксане объяснили, что после окончания срока договора безвозмездного пользования «дареной» квартирой семья может встать на жилищный учёт многодетных при условии десяти лет петербургской прописки.
«Я спросила: губернатор же сказал, что подарил квартиру? А это совсем не подарок. И мне ответили: и губернатор живёт по общим законам», — вспоминает Оксана приём у чиновников.
«Мы ничего не просили, — рассуждает Оксана. — Но, если озвучено «подарок», считаю, надо так и делать. А если нет такой возможности — подарить по букве закона, то не надо говорить во всеуслышание»
fontanka/2019/09/13

Гость
12 окт 2019 в 13:02

Как они их учить будут, ужас просто, бедные дети. Сейчас Обучение одного стоит в институте 200000-300000, а их 4.

678678
27 сент 2019 в 10:32

Вообще,зря молодая мамочка жалуется.Лучше бы сказала,что хочет жить в Москве, тк в н-ске ей не комфортно, мало помощи и льгот. И пусть у Собянина просит сразу 4-комнатную квартиру

Гость
27 сент 2019 в 11:53

Вот! Они у неё не вторые и не следующие! Первые! И сразу четверо. Ей даже материнский капитал не положен. 🤷‍♀️

26 сент 2019 в 17:52

Плодят бесщадно нищету... А потом требуют что бы государство им помогло...

Вася
26 сент 2019 в 17:22

Терпилы привыкшие жить за чужой счет плакались на всю страну.

Гость
26 сент 2019 в 20:38

Надоели эти многодетные. Никто вам ничего не должен. Сами родили, сами и выращивайте их.

Оксаночка из Москвы
26 сент 2019 в 17:23

И потянулась беднота из регионов попрошайничать в не резиновой.

Жлоб
26 сент 2019 в 17:06

У нее две пары двойняшек штоле? Три девочки и мальчик, судя по фото. Вот это молодцы! По паре за раз, и уже многодетные