Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Миллион за минуту: НГС узнал, сколько получают самые популярные блогеры города за один день
Миллион за минуту: НГС узнал, сколько получают самые популярные блогеры города за один день

29 авг 2019 в 13:48

Сейчас основным и главным критерием успешности человека является количество подписчиков в Инстаграме и YouТubе. Все остальное неважно. Хайп, хайп, хайп.
Просто пустое кривляние и выставление сторис из своей жизни приносит миллионы эти м бездельникам ежедневно.
Если тебя нет в Инстаграм.., то тебя и в жизни нет...

Привет
29 авг 2019 в 13:49

а где Mamix с 9 млн. подписчиками в Youtube ?

Сергей
29 авг 2019 в 13:55

Глеб вел блог, а Володя стартапы, пока мамка ремня не дала (с) КВН

29 авг 2019 в 13:59

Местная публика настолько глупа, что даже не додумалась, о чем идет речь в статье, а именно о стоимости рекламы. И все так негодуют "ЗАЧЕМ МНЕ ПОПАДАТЬ В ЛЕНТУ ЭЛДЖЕЮ?"

29 авг 2019 в 14:08

Параллельный мир какой-то. И кстати, кто все эти люди?

Боюсь
29 авг 2019 в 14:22

Страна разлагается, неважно чем занимаешься, лишь бы бабло было. Кстати Родину продавать, очень выгодно...судя по телевизору, и тело свое тоже. Китайцы уже переселяются к нам, а мы все фоточки выкладываем.

Анка
29 авг 2019 в 14:27

Комментируют злые, ни на что не способные критиканы. Не желающие развиваться и жить в современности. Ещё не пенсионеры, но уже бабки. Как же вам будет тяжело... Подозреваю, что 90% из вас зарабатывает не более 40 тысяч рублей.

29 авг 2019 в 14:40

Предлагаю обсудить новость Было-Стало с компьютерной картинкой набережной:)))) и остальными коммерческими объектами за которые по мнению предвыборной компании Локтя бы должны его уважать

29 авг 2019 в 19:19

Может я и отстала от современной жизни, но мне вот совершенно не интересно наблюдать за кем-либо в Инсте. Зачем мне информация об их повседневной жизни, зачем смотреть кто что съел, одел, где был, что видел, что сказал. Тем более это чужие, не знакомые люди. Пусть даже популярные, известные. Не понимаю зачем люди это вообще смотрят. Своя же жизнь есть, вот ей и нужно заниматься. А не за другими подсматривать.

vladimir
29 авг 2019 в 20:10

пока люди ведутся на рекламу, реклама и будет столько стоить. Если бы не велись реклама бы не пользовалась спросом.

29 авг 2019 в 22:11

Нормальный товар в рекламе ненуждается, а всякий хлам восхваляют.

Kyle
30 авг 2019 в 01:54

Да не ведитесь) у них рекламы этой не видно даже. Давно занимаюсь рекламой в инстаграм. У таких типов раз в год что то кто то закажет и то если повезет. Чаще заказывают рекламу у блогеров с более менее норм контентом, тематическим, но никак не у элджея и тому подобных с публикой 12+. Так что это всё понты)

Вы еще не знаете сколько стримеры зарабатывают, играя в игрушку донаты и десятки миллионов бывают, родители этих школьников столько за всю жизнь не заработали

Юля
8 февр 2020 в 13:47

Вы наверное не поняли ,но деньги платят за рекламу и получают в разы больше прибыли .

Не зная, бабушки тут раскудахтались

Гость
28 февр 2021 в 21:17

Усеева не из Новосибирска.

Сергей
23 апр 2021 в 15:59

...заработать умеют на человеческом любопытстве заглядывать в нижнее белье, и собственной тупости и не умение работать и зарабатывать .

Нина
24 апр 2021 в 11:13

Не на одного из этих блогеров не подписана, про инстамаму, косметолога нск вообще первый раз слышу