Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации НГС обновил мобильное приложение для Android: посмотрите, как оно теперь выглядит
НГС обновил мобильное приложение для Android: посмотрите, как оно теперь выглядит

тут тоже все хорошо, надеюсь обновят, сделаем еще лучше

Гость
5 авг 2019 в 17:45

открыв эту новость в новом приложении, я увидел рекламный блок на пол экрана. почему у лентра.ру нет вообще рекламы в приложении, а у вас всё залепленно????

5 авг 2019 в 17:57

Вы всё равно как обычно зарубите мой коммент, но раз уж нажал кнопку другое - напишу уж.
С телефона читать НГС стало невозможно, поэтому жена вообще не открывает, а я читаю только с компьютера с блокировщиком рекламы.
А ещё я не регаюсь и комменты не пишу, потому что всякие бредни от троллей и анонов висят, а у меня самое лояльное высказывание в помойку.
Досвидос, повелитель комментов.

Qwerty
5 авг 2019 в 17:56

На мобилах вашему дезигану самое место. С компьютеров его уберите. Должно быть 3 версии - для пк, планшетов и смартфонов. На пк ваш дезигн не информативен.

RыSя
5 авг 2019 в 17:53

Добавьте кнопку скрыть комментаторов.
Застонала...

5 авг 2019 в 18:25

может не в тему ?! но почему НГС перестал печатать темп.воды в рублике "ПОГОДА" ????????????? Ведь лето продолжается и скоро заканчивается !!!!!!!!!!!!!!

5 авг 2019 в 17:59

Новости в приложении читаю иногда, он обновлять на это УГ не буду.

5 авг 2019 в 18:51

Если НГС претендует на что-то более серьёзное, чем шутовской сайт, то вы должны сделать следующее:
1)Запретить оставлять комментарии незарегистрированным пользователям 2) Вести борьбу с флудом и троллингом 3) Ввести чёткие и понятные правила комментирования, т.к. сейчас совершенно не понятно по какому принципу вы не пропускаете одни комментарии и публикуете другие. От настроения модератора зависит? 4) Банить троллей, банить за флуд и оффтоп
И вот после соблюдения этих не хитрых правил, вы можете ещё хоть как-то претендовать на звание «городского новостного портала». А пока.... мне и приложение ваше не нужно и сюда захожу, что бы поприкалываться над некоторыми индивидуумами, на большее вы, увы, не тянете.

!!!
5 авг 2019 в 17:45

НГС нужно девиз на сайте написать: "мы деградируем каждый день."

Новосибирец
5 авг 2019 в 18:25

Ранее любил читать НГС практически каждый день - с компьютера, когда работала PDA - версия, это было удобно и приятно. Ничего не скользило, не выплывало, не выпадывало, психику пользователя не калечило обилие визуального мусора. С тех пор как отключили PDA - версию, оформление основной страницы с каждым разом становилось все гаже и гаже. Сайт становился все "тяжелее". К примеру, две предыдущие версии для компьютера вообще невозможно было смотреть, поэтому на сайт НГС вместо каждый день получалось заходить 3-4 раза в ГОД!! ((( Сейчас на основном сайте стало Немного (!!!!!!) получше, но по прежнему неудобно - именно визуально. Учитывая что НГС делают и поддерживают его же владельцы, хотелось бы обратиться - верните исключительно текстовую версию PDA со ссылками на изображения к каждой записи. Кто захочет - нажал и посмотрел. Зато пропадет желание после 5 минут просмотра швырнуть монитор в стену )))))

Anton
5 авг 2019 в 18:35

Еще бы рекламы меньше сделали, мало того что почти все новости это одна реклама, так еще и на страницах ее распихали везде. Новостным контентом уже совсем не занимаются, все высасоно из пальца и сюжеты сделаны у офиса. Вот 10 лет назад с интересом читал, а сейчас... Без комментариев.

951
5 авг 2019 в 19:15

А для дискового телефона когда выйдет?

Т1000
5 авг 2019 в 20:00

нгс, вот вы занимаете хоть и завуалированную, но понятную и сочувствующую позицию по отношению к "оппозиции", и , при этом варианты для голосования предлагаете весьма удобные для вас.
п.с.: личное мнение - обновленный дизайн как сайта, так и приложения - отвратительный, работа "журналистов" стремится к дизайну. Желаю мудрости и объективности

Точняк
5 авг 2019 в 17:55

Нам в чопе установили новое приложение уже😹

5 авг 2019 в 18:30

Ну я жи тя просила сделать кнопку "Личные сообщения", как на Екатерибургском сайти Е1, еслиф кто-то достал в камментах, мона в личке оттянуть...канкретна так... Добавь кнопку "Личные сообщения"!!!!!!

Хакер
5 авг 2019 в 17:44

Такое приложение у меня уже как месяц.

Шляпа какая-то

_Точняк_
5 авг 2019 в 17:50

Когда уберете премодерацию комментов из приложения?

_Точняк_
5 авг 2019 в 17:53

Скоро выйдет мобильное приложение нашего ЧОПа.

Т1000
5 авг 2019 в 20:02

и сделайте что-нибудь с комментаторами, увольте что-ли, или переведите в охранники без доступа в интернет

Холостяк
5 авг 2019 в 18:57

НГС, где мобильный сайт знакомств? А?

А глупого многоликого тролля НГС (неполная коллекция его клонов в моём профиле) уже можно будет банить везде, или в очередную годовщину так не могут осилить допилить функциональность приложения?

5 авг 2019 в 18:13

нет

с Красноярска
6 авг 2019 в 06:26

почему нгс.24 автоматом обновилось до новосиба?

6 авг 2019 в 11:32

было и так отличное приложение, зря что-то поменяли

6 авг 2019 в 13:06

верните фотоминтатюры!
это вы классно по думал... заходить в каждую новость... ппц ребята

Анонимус
6 авг 2019 в 13:17

Рекламы тоже хренова гора как и на сайте? )))

Лисичка 🦊
5 авг 2019 в 18:13

А iOS?

5 авг 2019 в 22:18

На Авроре уже тестить и внедрять нужно. НГС отстаёт.

5 авг 2019 в 18:27

Ничоси на фотге у тётки веняки вздутые...там подикася давленье прёт...

5 авг 2019 в 18:08

На восьми-дюймовом планшете выглядит неплохо)

пенсионерка
5 авг 2019 в 17:49

Очень нравится новое мобильное приложение.