NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения На Михайловской набережной в честь Дня города споет лидер «Смысловых галлюцинаций»

На Михайловской набережной в честь Дня города споет лидер «Смысловых галлюцинаций»

Радио «Городская волна 101,4 FM» подарит новосибирцам грандиозный концерт

Выступление Сергея Бобунца, лидера группы «Смысловые галлюцинации», завершит празднование Дня города

30 июня столице Сибири исполнится 126 лет, в честь этого события радио «Городская волна 101,4 FM» подарит горожанам грандиозный праздник.

Мероприятие пройдет на Михайловской набережной. По традиции, программа начнется с гала-концерта финалистов конкурса «Звездные имена Новосибирска – 2019», на котором будут объявлены обладатели гран-при конкурса. Победители в старших возрастных категориях получат сертификаты номиналом 200 тысяч рублей на продвижение в эфире радио «Городская волна». А победителей в младших возрастных группах ожидают ценные призы. Организаторы конкурса — радио «Городская волна 101.4 FM», молодежный центр «Пионер» и комитет по делам молодежи мэрии Новосибирска.

В завершении дня горожан ждет невероятный концерт Сергея Бобунца, лидера группы «Смысловые галлюцинации». А затем парад фейерверков.

Генеральный партнер мероприятия — торговый комплекс «НордМолл». Раскрасьте свое лето вместе с ТК «НордМолл». Стильные и яркие наряды для всей семьи, товары для активного и пляжного отдыха и многое другое вы найдете в «НордМолле».

Официальный партнер — автоцентр «Сармат». «Сармат» — первый официальный дилер КИА в Новосибирске, приглашает познакомиться с новыми моделями КИА. «Сармат» — это КИА, КИА — это «Сармат».

Партнер мероприятия — МКК «Ваш инвестор». Компания «Ваш инвестор» — это современный сервис займов под залог автотранспорта, работающий на территории 12 городов России и входящий в топ-15 крупнейших микрофинансовых организаций России в сегменте залогового кредитования. (ООО «МКК «Ваш инвестор».)

Партнер праздника — торговая марка «Омичка». Сладкий плавленый сыр «Омичка»: тот самый вкус — из сливок, из сыра, из детства!

Партнер — банный комплекс «Сандуны». «Сандуны» — это место, где можно отдохнуть телом и душой. Только здесь вы найдете тот самый, легендарный сандуновский пар, секрет которого кроется в уникальных печах. Приходите на сеансы парения с ароматными травами — донником, эвкалиптом, мятой и пихтой. Два часа — всего от 500 рублей. Банный комплекс «Сандуны», Каменская 19«а».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления