Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Ведущие максимально уставшие»: новосибирский стилист рассказал, как снимают шоу «Давай поженимся!»
«Ведущие максимально уставшие»: новосибирский стилист рассказал, как снимают шоу «Давай поженимся!»

25 июня 2019 в 14:37

Человек на фото слева, с татуировками и светлыми волосами и есть стилист? Мужик? Сначала подумал что это девушка. Причем симпатичная. Какой кошмар.

25 июня 2019 в 14:15

"23-летний Фёдор считает, что пока не готов пойти на шоу в качестве жениха". Это правильно. Сначала стилисту надо стиль поменять... Подкачаться, что ли... Ну, не знаю...

Алекс 54
25 июня 2019 в 14:17

А Федор справа или слева?

25 июня 2019 в 14:06

Пашка, твой единственный шанс не умереть девственником!

25 июня 2019 в 14:00

Не многовато ли рекламы этого "шоу" на НГС в последнее время?

Сибиряк
25 июня 2019 в 13:47

Закройте это днищще, не надо ТАКОЕ снимать. А ведущих сдайте в музей "Поле чудес", им там самое место.

789456
25 июня 2019 в 14:33

Ждёмссс рекламу Дома-2!

25 июня 2019 в 14:12

Мне кажется участие в этой программе -один сплошной пиар, покрасоваться на публике, потом в промежутках спеть или станцевать, посмеялись, поплакали и разошлись как в море корабли .Не верю я в эти выбранные пары, которые потом продолжают отношения ,может и есть 1%,но это уже повод для закрытая этого безумства-давай поженится-поиск перед камерой.

25 июня 2019 в 23:09

Друзья. Я решил предложить свою кандидатуру на участие в этой передаче. Если меня позовут, то поможете с билетом? Хотя бы в одном направлении? Хотя бы на поезде ;)
Это очень важно для меня ;)

Анна
25 июня 2019 в 15:23

конечно уставшие, они устали смотреть на глупых, некрасивых людей, которых уже как в цирке для посмеяться выводят... работа, такая работа...

Точняк
25 июня 2019 в 14:06

Пашка, статья для тебя...
Ты же здесь уже лет пять от одиночества страдаешь..
Кого только к себе не заманивал в деревню...
Даже помню, как ты писал:
Познакомился с пенсионеркой, милая, добрая и образованная женщина ( до словно не помню, но суть верна)...
И что? Видать отшила даже она...
Вот сгоняй на передачу, навешай лапши про чоп, имение, бугатпаджеро...
А если ты туда на своей даче прилетишь, то приобретешь всероссийскую славу....
Тебя будут приглашать все каналы- Малахов, Соловьев, Норкин, Кисилев, Бузова....

Огуречык
25 июня 2019 в 14:28

Матьмаяженщинааа . Остальное не вслух 🤐

25 июня 2019 в 13:47

Фурцева в гробы переворачивается от такого телевидения.

25 июня 2019 в 18:08

Всегда просто ржу как конь, когда вижу Сибитову, вся извините "рожа" битова!:)))
Ну как может чему-то научить и что-то посоветовать дельное человек который для себя-то не в состоянии что-то построить? Ну как?
Как могут вызывать доверие ведущие, которые поменяли по нескольку мужей?
Где наш министр культуры?
Зачем народу такие пошлые программы как эта и еще дом2?

25 июня 2019 в 14:55

Батюшки мои! Я думала на фото это дама в наколках. Ужасть

ну чо на
25 июня 2019 в 18:10

Хорошо,не смотрю федеральные каналы, а то-бы ...сбл----ул.

Точняк
25 июня 2019 в 13:55

Сам иду участвовать на реалити-шоу ЧОП-2, надеюсь не будете голосовать за мой уход.

25 июня 2019 в 16:01

А на фотке кто из них кто? Кто Федор, кто Анна?

Ну кто же так женится?

Жениться нужно так.
Мужчина подходит на улице к понравившейся ему женщине и внимательно осматривает ее еще раз со всех сторон.
После этого крепко берет ее за руку и ведет в ЗАГС.

А летать куда-то, выступать, перед телекамерами сиять - так никогда никто не поженится.

Счастье - оно тишину любит.

Доктор.
25 июня 2019 в 13:47

Ого какой бюст у героини, ми-ми-ми.....;) давай поженимся я альфач!

Глафира
25 июня 2019 в 14:27

Хорошая новость. Ещё Ломоносов сказал:"Могущество России будет прирастать Сибирь" И вот мы уже в Москве!!!!

я не робот
25 июня 2019 в 14:50

А как вы хотели? Игра в патриотизм серьезно выматывает человека, тут вам не разгильдяи-креаклы!

25 июня 2019 в 14:54

Прочёл заголовок и подумал, что статья будет о бухих ведущих, так как термин "максимально уставший" на жаргоне именно это и обозначает. Оказалось, опять НГС-вская замануха...

Наледра
25 июня 2019 в 14:53

Знакомый преподаватель при первой встрече с первокурсниками задавал вопрос об отношении к программам "Давай поженимся" и "Дом 2". Прогнозы по результатам первого семестра сбывались на 92-95%.

Андрюша
25 июня 2019 в 20:30

Мне нравится передача. Весело задорно, жизненно. Девушки красивые попадаются.

25 июня 2019 в 21:26

Не знал его и не хочу знать, зачем это писать или он рекламу на нгс себе проплатил. Клиентов нету?

эээ
25 июня 2019 в 21:30

даже не пытались нас как-то затравить - простите, что? А должны были?

Ддд
26 июня 2019 в 13:09

Ещё бы не улыбаться им, за один съёмочный день одна только Роза 250 000 получает.

25 июня 2019 в 18:29

В утиль программу.......надоели .....кто их смотрит?