Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Известная рок-группа «Ночные снайперы» выступит на ТЭЦ-5
Известная рок-группа «Ночные снайперы» выступит на ТЭЦ-5

ночной пулеметчик
20 мая 2019 в 15:59

ув.тов.редактор! внесите ясность, пожалуйста: под фото написано "концерт пройдет 9 июня", а в тексте - "концерт пройдет 15 июня". Как это понимать?

20 мая 2019 в 15:28

Это все для того чтобы сделать положительный имидж компании в городе. Это возможно?

Чыр Помойкин
20 мая 2019 в 15:33

ДАЁШЬ СТАРЫЙ САЙТ!

лена путина
20 мая 2019 в 15:29

а оплачивают этот концерт потребители? мы? лично я не знаю эту группу и я не хочу чтобы повышали расходы на всякую чушь.

20 мая 2019 в 15:34

Ога. А потом повышенные счета за "перерасход" угля...

местный
20 мая 2019 в 17:05

А потом все пойдут купаться на бирюзовое озеро, на территории тэц, рядом с угольным складом

симка
20 мая 2019 в 15:42

Так вот для чего мне доначислили сумму, эквивалентную оплате примерно за 2,5 месяца! "Перерасход топлива", "перетоп". Еще и роботом звонят вымогают.

20 мая 2019 в 21:38

А на начало отопительного сезона кто будет? Rammstein или А. Укупник?

Из теплотрассы
20 мая 2019 в 21:02

Издеваются... Людей без жилья оставили, теперь устраивают балаганы. Снизили бы тарифы! Что вы людей душите?

рагим
20 мая 2019 в 17:19

Самое монументальное строение города. Видно с любой точки.

20 мая 2019 в 19:05

Офигеть! " В честь окончания отопительного сезона" !!!???
А не лучше ли денюжки сэкономить на ремонт разваливающихся теплотрасс? От песней не потеплеет...)))

Мнение жителя
20 мая 2019 в 16:37

Да какой шик!!! СГК потом будет ныть, что у нее денег нет и тарифы поднимать!... Именитые певцы дорогое удовольствие!

21 мая 2019 в 00:15

Да, жаль, что сменились хозяева. Ведь три года назад голосовали и 73% горожан (из голосовавших) высказались в пользу светодинамического варианта оформления градирен ТЭЦ-5. Но, не реализовали, как обещали за три года. "Теперь бы это и кстати" (c).

Опа
21 мая 2019 в 20:38

Никчёмная группа. Со вторичной музыкой и текстами старшеклассника. Это не рок. Это детский сад.

Аспиринуххх
20 мая 2019 в 21:26

Ура! обожаю Арбенину! Надо обязательно прийти! Она так редко приезжает. Хоть бы "асфальт" исполнили!

20 мая 2019 в 15:30

Можно конечно злословить на актуальные темы, что лучше бы туда или туда деньги потратили и пир во время чумы, 🙄🙄😂 но в принципе интересное мероприятие-и экскурсии и концерт, хорошая группа.

20 мая 2019 в 18:02

ув.тов.редактор! внесите ясность, пожалуйста: под фото написано "концерт пройдет 9 июня", а в тексте - "концерт пройде
т 15 июня". Как это понимать?

Асия
27 мая 2019 в 22:12

Интересно, а сама Арбенина в курсе что она выступает???!!так то у неё тур по городам и Новосибирска там нет!!и какой ТЭЦ-5 ...на ее концерт билет от 5 до 20т.р стоит

фройла Фройнт
20 мая 2019 в 16:23

Вот бы еще "уличных музыкантов" из Первомайского сквера переместить на ТЭЦ-5! Самое место. И пусть бы их поклонники ездили туда наслаждаться их творчеством. А центр города бы избавили от этой напасти.

Эндрю
30 мая 2019 в 20:17

Да ладно. Чего там хвостярки то "распушать". Птомки Мишани Абызова креативят - раньше внаглляк обирали а сейчас"культурно". Дианка то девочка неглупая и песенки хитовые дает, а фуфла то не прочуяла. Личность творческая, а вот устроителям земля пухом!

20 мая 2019 в 16:38

и что покажут на экскурсии? неужели гщу? или цех топливоподачи?

Det
21 мая 2019 в 00:50

И кто пойдёт на Арбенину? У нас так много рокеров? Надо привозить Стаса Михайлова или Ольгу Бузову, наш народ оценит