Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Идет человек на остановку, ждёт её»: угадай мэра Новосибирска по огненной цитате
«Идет человек на остановку, ждёт её»: угадай мэра Новосибирска по огненной цитате

8 мая 2019 в 14:18

Город объективно стали лучше убирать. У нас в Советском районе при Городецком была мусорная свалка, а не район. Хотя вроде же позиционируется как приличный. С его отставкой стало намного чище, дворники, техника все убирают. Так что убеждать нас тут не надо. Слова вообще не показатель

Антон
8 мая 2019 в 14:19

Набережную обещал достроить Городецкий, а достроил, Локоть!)))) узнал из теста )))))))

крот
8 мая 2019 в 14:19

Голосовать буду за действующего мэра. Посмотрел список конкурентов сплошь клоуны. Лично мое мнение. Я за дела. Критиковать может любой

говорит сова
8 мая 2019 в 14:20

А че там по поводу дорожной разметки то. Уже ж новую нарисовали везде.

8 мая 2019 в 14:21

Если сравнить качество дорожных работ, то конечно сейчас делают на совесть. Да и самих дорожных работ стало больше. Вот взять ту же Большевичку, Городецкий постоянно трендел о необходимости ремонта, а в итоге делать будут ее только в этом году уже при другом мере

8 мая 2019 в 14:23

Красава Локоть!! Заступился перед Московской бабой Матвиенко ,которая в своей жизни тяжелее ручки ничего не держала. Вот сначала пусть они там в кремле нормально страной управляют ,потом города критикуют. Доят Сибирь как хотят, все деньги в Москву

так вижу
8 мая 2019 в 14:24

Скоро будет ЧМ по хоккею, пойдут федеральные бабки, поэтому в сущности это все не имеет значения. Благоустроят город и метро построят как во всех городах где был ЧМ по футболу и универсиады. Был в Казани, реально такие соревнования город подняли на ура. Самара тоже

lady gaga
8 мая 2019 в 14:24

Огонь полнейший этот тест! Сразу видно, что городецкий был балабало ,а нынешний мэр, выполняет свои обещания

8 мая 2019 в 14:28

буду объективен:
- проблемы в городе есть ,но есть они во всех городах;
- чтобы их решить нужны средства, а бюджет губернатор урезал в пользу области,
- Благоустройством раньше не занимались, сейчас это приоритет ;
- С пылью проблемы есть, но их сильно преувеличили и мусолят одно да потому. У нас нет заводов, поэтому экология одна из лучших в России, а в других городах и заводы, и пыль, дышать реально нечем

8 мая 2019 в 15:03

Тест очень легкий. Если фраза более-менее нормально построена - то Локоть.

8 мая 2019 в 15:35

Заметил что в статью про разметку потом понабежали боты кремля и за Локтя понаставили дизлайков гневным комментариям буквально за 10 минут наверное.
Тут наверное стоит призадуматься на кого на самом деле работает "оппозиционер" и "коммунист" Локоть?

джон2
8 мая 2019 в 16:00

Анатолию Евгеньевичу надо выходить из партии , проповедующей утопическую, лживую и кровавую идеологию и идти либо независимым , либо от ЕР

2211
9 мая 2019 в 03:49

14/14 если не пытаться вспоминать, кто что говорил, а вычислять логически, где чья фраза - ошибиться невозможно. Там, где просто набор слов и логики нет - это ...

Житель Центрального
14 мая 2019 в 07:08

Уважаемая власть сделайте уже сквер за оперным! Вроде начали и опять все остановилось!!!
Будем Вам благодарны за реальное дело, а не за болтовню!