Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Она не подходит под мои критерии»: айтишник из НГУ поборолся за сердце журналистки на Первом канале
«Она не подходит под мои критерии»: айтишник из НГУ поборолся за сердце журналистки на Первом канале

11 апр 2019 в 21:47

трэшовая передача как то включил а там Роза : "а у вас есть квартира в Москве. А у невесты ребёночек но ничего страшного вы же мужчина прокормите всех" в ужасе выключил. Жалко парней которые соглашаются на этот позор.

12 апр 2019 в 09:49

"Они выдвинули два тезиса: не каждой семье нужно заводить детей — вот это мне не понравилось. И то, что детям в многодетных семьях уделяется мало внимания" - и что не так с этими утверждениями для данного г-на?

12 апр 2019 в 01:03

33 года, а рассуждает как дите малое, чё он туда поперся? Ну развлекательная программа для бабулек, про демографию какую-то, одно слово программист

Мио
12 апр 2019 в 17:49

Интересно, если Иван так озабочен демографической ситуацией в стране, то почему не обзавелся потомками с бывшей женой? Также интересно как все эти "правильные" мысли и ценности уживаются с регулярными посещениями пикап тренингов и разгульным образом жизни?

Надеюсь, эти аспекты будут подробно освещены в грядущем выпуске

11 апр 2019 в 21:54

Кстати Роза сама не может свою жизнь устроить, и еще чему то учит.)

Как то так.
11 апр 2019 в 21:44

Бесит подобная чушь,наверное хуже не те,кто в ней снимается,а те, кто ее смотрит.Поженимся как то мелко-давай чпокнемся,я думаю актульней будет.

11 апр 2019 в 22:03

Слова подобрать не могу, боюсь написать обидные вещи.Постараюсь мягче высказаться.Я бы поняла еще женский пол, у которых крик души, ну не могут найти мужчину, а годы идут, детородный возраст имеет пределы.Но когда туда идут мужчины в поисках женщины -андеграунд.Всегда считала и считаю- мужчина всегда найдет ее, а вот женщина найти его-не всегда Мужчины,нафига Вы ходите на эти передачи, занижена самооценка что-ли?Вам ничего не надо приукрашивать ,красота вам не нужна, а стержень если есть то реклама не нужна ни с ОРТ ни с чем -то другим.

Настоящий мужчина жену себе ищет на улице.
Идет себе по городу, идет и рассматривает женщин выбирая себе подходящую.
Допустим, нашел ту, которая ему понравилась (главное, что бы возраст подходил, остальное неважно)
Выбрал.
Подходит к той, которая ему понравилась, берет ее крепко за руку и ведет за собой (а женщины просто обожают, когда их крепкие мужские руки держат).
Ну вот, собственно, и все....
И женщина довольна, что ее выбрали
И мужчине на телешоу лететь через всю страну не нужно.

12 апр 2019 в 02:55

"Всем известно, что в России сокращается население, поэтому такая идеология на руку людям, которые не хотят, чтобы у нас была такая страна"

Рукалицо. Сокращение населения - закономерность демографии (урбанизация, рост уровня образования населения, доступность средств контрацепции и т.д.), этот процесс характерен и для Европы, количество детей в семьях сокращается в большинстве стран, но горе-программист видит во всем очередной "заговор против России"? Ну шел бы тогда к Соловьеву или Киселеву в передачу раз не знает что такое демографический переход.

11 апр 2019 в 21:44

Бог ты мой, в 33 года преподавая в НГУ искать 20-летних на программах?О-о) Немного для храбрости и вперед, благо выбор огромный на любом мероприятии. Хряпни на маевку, товарищ)

Точняк
11 апр 2019 в 21:53

Кто то еще ездит на подобную ерунду? Раз молодка ему нужна, то пусть едет на Дурдом-2, там ему Бузова кого нибудь подберет, а может с ней любоff закрутит.

11 апр 2019 в 22:14

Мама выглядит моложе невесты.Зато пафоса сколько,москвичка,предупредила,что душ принимает 2 раза в день,это намек на расход воды или что?мне кажется большинство людей принимает душ 2 раза в день,я по крайней мере так делаю.

12 апр 2019 в 13:42

Отвратительнейшие ведущие! Закройте эту программу или поменяйте их уже!

c+#
11 апр 2019 в 21:37

выглядит на все 40

Анна
11 апр 2019 в 21:37

Зачем про это писать?
«Полная девушка не подходит под мои критерии ... «
...Это конечно , ваше личное дело ..
Зачем вообще ездить на такие программы? Чтобы прославиться?

Свистун-с-приплясом
11 апр 2019 в 21:55

Чувак предпочитает До-диез (С#)?))) Жаль, не указал, в каком диапазоне

11 апр 2019 в 22:17

Странные нынче мужчины....
Зачем лететь куда-то?
Да женщин полным-полно вокруг свободных и готовых за мужчиной идти, лишь бы он, мужчина, позвал ее, женщину, только.
Главное для мужчины смело подойти к женщине и глядя ей в глаза твердо сказать:
"Ты! Будешь! Моей!"
А далее успеть быстро подставить руки для упавшего в его руки счастья весом в несколько десятков килограмм.

Пожалуй анонимно
11 апр 2019 в 22:13

Тридцатитрехлетний.. второсортный программист.. работающий в третьесортной конторе.. у которого не складывается личная жизнь.. поборолся за сердце журналистки на Первом канале. Но увы и ах.. она не подошла под его критерии.
Если бы я был отцом этой журналистки.. я бы напился от радости.
И ещё.. журналисту на заметку.. он не преподаёт в НГУ.. он просто читает лекции.) Наёмный говорилка.

11 апр 2019 в 23:02

Знакомиться нужно и можно где угодно , только не на этих убогих передачах. Фальшивые передачи, фальшивые чувства. Вообще , люди стали превращать свою жизнь в шоу. А так нельзя.

11 апр 2019 в 21:48

Парень прав я тоже так думаю.
Но Лариса Гузеева конечно женщина и ведущая прикольная.)
Помню жених пришел с мамой что ли или говорил все время про нее, зависим в общем. Так Гузеева его подкола, мол брачная ночь, и тут стучится в спальню мама жениха и спрашивает не больно ли ему.)

я не робот
11 апр 2019 в 23:40

Неинтересная передача. ниачем.

11 апр 2019 в 22:05

Для айтишника у парня очень правильные мысли о жизни,семье и девушках! удивил ..., только вот тем,что полненькие ему не нравятся- расстроил ..

12 апр 2019 в 00:34

посмотрела видео,дамы и мама и дочь странные,бездушие полное,мужик им видите ли нужен только для того чтобы дочь жила полной физической жизнью,жесть какая то.Даа феминизм это страшно.Реально она и сынка воспитала как девочку,я его тоже сначала не могла понять его пола.А чем закончилость то кого она выбрала?

12 апр 2019 в 08:11

интересно " засветиться на экране" - ложные ценнсти у вас, товарищ.
А еще айтишник.
А еще Нгушник.

12 апр 2019 в 09:14

Ох уж эти правильные мальчики ботаны из НГУ. С мамиными взглядами на жизнь. Своим занудством и правильностью затерроризируют любую жену.

Точняк
11 апр 2019 в 21:41

Было бы интереснее если бы туда поехали Павел и Король и поборолись за сердца Ржак.
Или Павел это сокращенно от Павлина? А Король от Королина?

Хзщш
11 апр 2019 в 22:39

Наши сибиряки с нормальными взглядами на семью и будущее и тут найдут стройную.. нечего тут сватать масквичек . Еще хвастают, что моются))))

Белка N1
11 апр 2019 в 23:16

Полные девушки вообще ни кому не нравятся. Так и ходят одинокими

Vuv
11 апр 2019 в 21:39

А фото-то из Бердска :)

Ufify
12 апр 2019 в 09:03

Нормально все написал парень, что до него достебались, имеет свою точку зрения, зачем поехал тоже конкретно указал цели, остальное на вкус и цвет.
Половина тут пишет вы вообще никуда не поехали, да и не звал вас никто.

Свистун-с-приплясом
11 апр 2019 в 21:47

Айтишники странные люди у них непонятно что в голове происходит. С ними опасно рядом находится. Мало ли чего они учудить могут.

Любка
12 апр 2019 в 09:51

Ай- да, ко мне мужичок! Я тебя буду холить и лелеять!😘

Диа
12 апр 2019 в 10:51

Странная логика. в нашем цифровом веке вообще сложно найти своего человека, не важно какого ты пола. Какой-то сексизм, честно говоря, когда выдумывают, что мужчине проще. А программист очень даже ничего. Думаю если бы дали его контакты много не полных дамочек бы написали. Нормальные семейные ценности, красавчик, нормальная работа, а не какой-нибудь необразованный и не развивающийся представитель мега-альф, которые считают, что женщины должны штабелями падать от одного факта наличия у него определенных органов. В общем, я бы тоже не отказалась от такого мужа.

12 апр 2019 в 03:04

Молодец, съездил, пропиарился. Поступило бы так большинство только не сознаются. А парня оскорблять не стоит, всем понятно что это ШОУ, для нас с периферии. Встретит еще свою половинку.

девочка люся 🐔 с приплясом 🐔
11 апр 2019 в 21:59

Ну надо же, как рамантичненько, ми ми ми, ко ко ко)))))о_О

Читаю про Ивана, который все время говорит, "прикольно, новый опыт, что-то интесное. Ну-ну парнишка, ты еще не знаешь что, такое современный брак.

11 апр 2019 в 21:48

А где фото девушки? Фото девушки в студию! ;)

Из погреба
11 апр 2019 в 22:09

Альфач. Вот у таких 1000 девушек, а у какого-нибудь таксиста - ни одной.

Чайлдфри придумали латиноамериканцы для распространения среди белых американцев в отместку за аннексию Техаса. Сами при этом плодятся в бешеной силой. Ради кого наше телевидение старается.

11 апр 2019 в 23:31

Айтишнки, что с них взять?
Я ему говорю- расскажи смешной анекдот. -- Не знаю. - блин, вот! - Расскажи за меня. Блин'блин-блин!!