Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Артём Лоскутов издал указ о проведении «Монстрации» в Новосибирске
Артём Лоскутов издал указ о проведении «Монстрации» в Новосибирске

9 апр 2019 в 18:42

сейчас любые плакаты, кроме "без путина - мы все умрем!", "путин памаги, верим в тебя как в бога!", и флаги Едра - воспринимаются как экстремисткая и террористическая опасность.
Они флагов и плакатов уже боятся. ;)))

Васян
9 апр 2019 в 18:24

Вполне серьёзный указ.

С той стороны
9 апр 2019 в 18:29

А мне нравится чел этот , умный , порядочный , не сгибаемый.. а главное думает о народе.. ! Сколько не ломают его .. не ломается..

9 апр 2019 в 19:28

Приказ приняли в мэрии. Даже,наверно, входящую циферку присвоили и...отправили в урну.

Приговор
9 апр 2019 в 18:33

Судя по коментариям, серые заборы и кучи оттаявшего мусора людям роднее и ближе любых проявлений гражданского общества, даже самых безобидных

Фельдьмаршал Золотовский
9 апр 2019 в 20:37

Гвардейцам кардинала, пардон, Путина, приготовиться!

9 апр 2019 в 18:26

спасибо тебе, Артём за старания! хотя бы один день в году Новосибирск не серый и угрюмый!

Чан Тай Цы
10 апр 2019 в 10:17

Как я понимаю, это типа реакция Лоскутова на новейший закон про неуважение к власти. Легкая провокация, чтобы в худшем случае много не дали. Что ж, актуально и на злобу дня, как в и положено: "утром в газете, вечером - в куплете".

9 апр 2019 в 18:30

Надо Могстрации поучиться у Тотального диктанта: пройти от Владивостока до Калининграла. Или проехать. С плакатами и представоениями, собирая духовные пожелания и культурные жалобы трудящихся.

джон2
9 апр 2019 в 21:57

единственный день в году, когда осознаешь, что этот город ещё не совсем ЗомбиЛэнд

В чем невидаль?
Я тут, на НГС, каждый день такие монстрации устраиваю в комментариях.
На то я и Отец всех комментаторов на НГС.
Чин меня обязывает ко многому!
Давно бы бросил занятие сиё неблагодарное, но ответственность не позволяет.

Свистун-с-приплясом
9 апр 2019 в 18:45

Прикольные всё-таки слова - Монстрация и Демонстрация. Первое, видимо, обозначает монстров...второе - демонов)))

9 апр 2019 в 19:21

Ну вот, наконец-то настоящая весна началась. С монстрацией, фестивалями , прогулками и прочими уличными вещами.

9 апр 2019 в 19:25

Казачество примет участие?

9 апр 2019 в 20:52

Одену жилет, что ли. И напишу "Хочу, как в Париже!" А?

студент
9 апр 2019 в 19:06

Пойду кастрюлю себе новую просверлю, под шлем- рыцарский)) И одену" лабутены на выход))

Аноним
9 апр 2019 в 18:21

Ну сейчас опять все силы будут брошены на борьбу с этой угрозой. Гражданской активности (не срежиссированной по указке чиновников, а вот такой, настоящей, снизу) наша власть боится больше всего, даже больше чем самого народа, от которого судорожно отгораживается затемненными пуленепробиваемыми авто, кордонами гвардейцев, перекрытыми улицами и трёхметровыми заборами элитных усадеб.

10 апр 2019 в 02:12

Отличный стеб ))
+ Артему надоело поди писать заявки на Монстрацию в официальном бюрократическом стиле. Таким способом больше внимания привлекается (в том числе со стороны СМИ) и мэрии в свете грядущих выборов труднее будет "палки в колеса" вставлять этому веселому карнавалу.

"В шуточном документе он попросил мэра Анатолия Локтя помочь с проведением акции"

Проблема в том что с чувством юмора у Локтя не ахти. Потребуется переводчик с русского на бюрократический )

9 апр 2019 в 21:14

Браво, Артём)
Весело, красиво и со смыслом.

9 апр 2019 в 18:40

Это многое объясняет. Мои поздрамленья монстрантам с приобретением Царя. Дале боле, передача власти династии. Язм есмъ, Царь ,и, всея тёмной и светлой Руси, помазанник Божия и, руко\транспаратно\плакатно одномандатный (попрошу не путать с нецензурными выражениями) повелеваю...Провести оной датой мои не согласия с Первомаем.Или с Первоянваря,или с Первосентября...Я не определился ишшо. Вы там сами порешайте. Печать хыыыыыыыыыыыыыы подтверждаю.Ваш Царь батюшка-Артёмка I.

9 апр 2019 в 19:53

Спасибо Лоскутову за Монстрацию. Веселая, яркая акция. Интересно, какой главный лозунг будет в этом году?
На нее всегда народу больше приходит, чем на марши согнанных бюджетников во главе с Локтем 1 мая.
P.S. Анатолией Евгеньевич, я уже задыхаться начал в Пылесибирске, сделаете что-нибудь?

местный хорёк
9 апр 2019 в 19:52

также шуточно мэрия пошлет заявителя в сторону какого-нибудь музея.

Я пойду с транспорантом: «Тупой Тролль: ТТ))

мужик
9 апр 2019 в 18:49

А Охранять это сбОрище будут"?

9 апр 2019 в 21:02

молодец, что то не ординарное! мне нравится, поддерживаю!

9 апр 2019 в 22:15

Довольно давно устроили такого же рода любители поход с пивом из Н-ска в Городок через Первомайку. Шли с шумом и гиканьем и на свою беду разбудили первомайских парней. И эти парни, человек пять, разогнали всю довольно большую кампанию. Одно дело перед властью выеживаться зная, что ничего серьезного она не может сделать. А другое против тех, кто также не обременен моралью.

Вовчик1955
9 апр 2019 в 18:18

Мы, новосибирцы, такого чела не знаем

Борщ
9 апр 2019 в 21:48

Какую цель монстрация преследует? Ничего не происходит в этом мире просто так. И почему именно 1 мая? Это праздник солидарности трудящихся. И связан он с борьбой трудящихся за свои права. История праздника вообще интересная. Почитайте если не знаете.
Или все эти монстранты не знают истории праздника, или относятся к трудящимся с неуважением раз в такой праздник устраивают свое шествие. Ощущение, что эту монстрацию организовывает правящий класс, с целью размазать, заретушировать истинный смысл праздника 1 мая.

Роман
10 апр 2019 в 00:33

Обязательно пойду! 2раза уже ходил!!!

9 апр 2019 в 22:59

потребовал,да потребовал....весна...обострение....чего на них внимание заострять...

Ремарк
9 апр 2019 в 18:16

Аж специально из Черногории вернулся. Все о Родине думает, о великом.

9 апр 2019 в 22:37

Хотя, ребята, тут я перегнул
Ту палку, что частенько загибаю.
Я как то раз Абсурд чуть-чуть капнул
И до сих пор сокровища копаю.

zxc
9 апр 2019 в 18:13

Чего он сделал?Мы,"Николай второй", типа...

Людям Заняться нечем. Опять коробки из под холодильника на голову наденут и пойдут.

нефор
10 апр 2019 в 06:28

он же в москве живет теперь этот Лоскутов?

10 апр 2019 в 08:37

Интересно, у нас теперь каждый индивид может указы мэру давать?
И интересно как мэр на такой указ отреагирует.
Жаль, что Артем (которого считают грамотным и порядочным человеком) не научился нормально обращаться к людям. Сам же пишет: "Почему указ? А потому что как еще?" Т.е. нормально согласовать мероприятие он не может. Наверное корона на черепную коробку сильно давит...

10 апр 2019 в 10:24

Пусть делает что хочет) Хочет попиариться чувак, аудиторию себе собирает

10 апр 2019 в 10:22

Лет то ему сколько, пусть идет бабуле своей поможет, хоть что то полезное сделает

154
9 апр 2019 в 18:54

Балбесам снова заняться не чем!

9 апр 2019 в 19:55

не переживайте, я уже отправил меру Новосибирска указ запретить Монстрацию

panzerkreuzer
9 апр 2019 в 20:33

Опять шелупонь бузотёрить полезет!
А кто будет налог на вёсельные лодки выплачивать? Собрали бы валежник, подавили бы продукты... Ну есть же нормальные дела - тренировки по военно-патриотическому бесконтактно-рукопашному бою, тоже на воздухе...

Вовчик1955
9 апр 2019 в 18:16

Нам, новосибирцам, это не интересно!

Автомобилист
9 апр 2019 в 20:43

За шуточный указ нужен вполне реальный срок. Какого он чиновнику на службе указывает? Пусть попробует, например, полицейскому при исполнении что-нибудь приказать.

9 апр 2019 в 22:28

Абсурду место есть у нас всегда,
Всегда ему - широкая дорога!
Ему подвластны жизнь и города,
Его у нас пока что слишком много.

Марго
10 апр 2019 в 08:30

Достаточно посмотреть старые фотографии с настоящих демонстраций и эту монстрацию- станет наглядно понятно как общество деградирует. Никакого здравого смысла мероприятие не преследует. Просто повод собраться большим стадом и лишний раз доказать всем "Я умом не отличаюсь".
Простите, если кого обидела.

С той стороны
9 апр 2019 в 18:55

Так и хочется , в любви признаться ... я восхищаюсь в этом человеке.. !

чел
10 апр 2019 в 06:32

почему не написал : Мы,Артем Первый Лоскутов, император всех монстров,повелеваем? почему не указал ответственного за исполнение, кто будет контролировать исполнение? указ признаю незаконным не подлежащим исполнению

kekeke
10 апр 2019 в 10:23

С такими указами то к Путину слабо обратиться)

цирк уехал, клоуны остались.
9 апр 2019 в 18:26

что опять? это что такое кто программу пишет у них..

трол
9 апр 2019 в 18:59

Господа, Ура! У меня слов нет от умиления,!