Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Победитель «Битвы экстрасенсов» из Новосибирска стал писателем
Победитель «Битвы экстрасенсов» из Новосибирска стал писателем

29 мар 2019 в 20:39

Всем почитателям этих "битв" рекомендую посмотреть фильм Бориса Соболева "Идущие к чёрту".
Там всё по полочкам разложено.

29 мар 2019 в 20:45

В качестве приза - бесплатная встреча с ним? Оригинально. Я бы еще понял, если бы приз 10,000 руб, за то, что я не буду участвовать, и встречаться, то это еще куда ни шло.
P.S. Я сам кого хочешь закашпирую.

29 мар 2019 в 21:07

Я тоже экстрасенс.. предсказал итоги выборов 18 марта 2018г..

Предыдущая книга автора была "Дом-2".
Влад Кадони изыди?

Свистун-с-приплясом
29 мар 2019 в 21:16

Если вам в голову лезет всякая чушь - значит, у неё там гнездо)))

29 мар 2019 в 21:16

"Идущие к черту", 2 серия.
Всё, что нужно знать о современных "экстрасенсах" людям, не склонным к критическому мышлению.

29 мар 2019 в 20:28

Широко известен факт, что программа на 100% постановочная.

29 мар 2019 в 23:27

Известно же как он победил в этой битве) и во сколько ему это обошлось

29 мар 2019 в 20:28

Не надо обращаться к разным колдунам/шарлатанам. Запомни - магия - в тебе. Сам се предсказатель/екстрасенз...

29 мар 2019 в 21:35

псевдоэкстрасенс из постановочного шоу стал писателем или стал себя называть писателем?бузова тоже книгу написала,но писательницей ее не назвать)

Лучше бы он комменты писал.

Гость
29 мар 2019 в 21:11

Мошенник! Пусть найдёт меня!

шизашоу
30 мар 2019 в 14:22

Новосибирские шизики самые шизанутые в стране! Есть повод для гордости!

".... страдает шизофренией..."

Это с какой стороны посмотреть....
У нас часто нестандартное мышление (то, которое отлично от общепринятого) путают с ненормальностью (читай - шизофренией).

P.S. Лично я в этом убедился по своим комментариям на НГС.
Мои нестандартные комментарии 90 процентов комментаторов просто не в состоянии понять ввиду ограниченности своего мышления и низкого образования.
Ну темные люди, что с них взять?!

Гость
29 мар 2019 в 21:07

Уже всем известно это шоу актёров! Вся наша жизнь игра! И мошенники

29 мар 2019 в 20:52

.. и где- то там уже летит ваш голубой метеорит

Rock the World
30 мар 2019 в 00:11

Неужели после фильма Соболева остались ещё те, кто верит в экстрасенсорную чушь?

Петя
30 мар 2019 в 18:12

На конкурс лучшего вопроса: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЛЕЧИТЕСЬ?

Слов нет...
30 мар 2019 в 21:37

Люди!Мы в каком веке живём?В голове не укладывается....Средневековье какое-то...Теперь я верю,что до сих пор ещё находятся люди,которые играют в напёрстки...

29 мар 2019 в 20:31

Да эта "Битва".. создана, что бы Пенсионеров и Предпенсионеров от рилли- жизни отвлекать!((

Автомобилист
29 мар 2019 в 22:49

Представил, что в школе через 100 лет на уроке литературы будут изучать такое творчество. Страшное и суровое будущее ждёт нас впереди.

29 мар 2019 в 21:07

О да, это новость городского масштаба...

Фыва
29 мар 2019 в 21:19

1- Иванушки- дурачки в сказках всегда по итогу в шоколаде. 2- нехорошо как-то на этой теме промышлять.

30 мар 2019 в 09:12

Сколько же развелось всяких магов чародеев целителей экстрасенсов гадалок .Ну как говориться пока есть спрос будет и предложение,а в россии две беды поэтому спрос будет всегда!

30 мар 2019 в 14:30

Сколько он заплатил за победу

29 мар 2019 в 20:39

Новость мирового уровня! Жду когда об этом напишет Таймс или Вашингтон пост.

писатель
31 мар 2019 в 11:04

Лауреат Ленинской премии писатель Леонид Брежнев. Любой может быть пмсателем.

1 апр 2019 в 01:11