Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Здравствуйте! Я блогерка»: новосибирцы присоединились к шуточному флешмобу в соцсетях
«Здравствуйте! Я блогерка»: новосибирцы присоединились к шуточному флешмобу в соцсетях

22 мар 2019 в 19:48

«Феминистка и блогер из Санкт-Петербурга...»
вообще-то феминистка и блогерка из Санкт-Петербурга!

22 мар 2019 в 21:25

Здравствуйте @kremlin_ru, я мэр Новосибирска. Я хотел бы получить какой-нибудь бюджет на строительство метро и рассказать об этом в сторис.

22 мар 2019 в 20:42

Да не блогерка, благиня!)))

22 мар 2019 в 21:48

Здравствуйте. Я новосибирский городской сайток и я хотел бы получить набор каких-нибудь замшелых твиторских баянов и мемасиков, чтобы выдать их за горячие свежачки в надежде на простоту и наивность своих провинциальных читателей.

23 мар 2019 в 08:51

Не блогерка, а попрошайка, так правильнее будет.

Тролль
22 мар 2019 в 20:21

Вся причина в том, что блогерша хотела в халяву срубить денег, а её культурно послали? Причем не только денег, а на халяву получить товар.Только не учла, что на рекламу в очередь стоят резиденты Камеди, Басков, Нагиев и еще куча более, чем блогерша, известных людей.

22 мар 2019 в 22:34

Я бы тоже бы ей отказал...

Я одна считаю, что эта новомодная манера прибавлять окончание «-ка» к профессиям, если говорится о женщинах, отвратительна? Блогерка, директорка... фу... я, исходя из этой тенденции, - инженерка (((( зачем так уродовать наш прекрасный язык?!
И зачем эти люди такой ерундой занимаются в инстаграме?

23 мар 2019 в 00:03

Лицо феминизма оно такое.)

22 мар 2019 в 20:53

Блогерка с звучной фамилией пришыкшая к халяве.

Марита
23 мар 2019 в 01:03

Поколение печальное блогерное..

РжакоПашка
22 мар 2019 в 22:27

Здравствуйте. Я Ржака, Пашка и пенсионерка в одном лице - и хотел бы получить в репу. И рассказать об этом в сторис...

23 мар 2019 в 00:38

Здравствуйте! Я комментатор НГС. Хотел бы получить какую-нибудь статусную виллу с садом и бассейном на берегу озера Комо в Ломбардии на севере Италии. И написать об этом комментарий на НГС.

Zmn
23 мар 2019 в 09:45

Она разве из Новосибирска?Я эту блогерКУ на канале Собчак недавно увидела, в качестве одного из приглашенных гостей. Тема: ".....феминизм и игла мужского одобрения". Она очень не воспитана и произвела довольно неприятное впечатление.И вот узнала теперь от НГС, что у неё есть блог и своя адитория, жуть.

22 мар 2019 в 21:19

М-да-а. С такой внешностью этой мадаме только и остаётся, что быть блогершей и феминисткой.
Зато псевдоним звучный - Белла Раппопорт.))))

22 мар 2019 в 23:46

повеселили. И что правда человек прочитав в гграмме о каком товареуслуге возмет и купит этот товаруслугу? Да ладно.
А инстамама вообще звучиткак рекла секс услуг

В отдел кадров на завод к 8 утра бы так просились.
Стыдно за народ, стыдно.

Петя
23 мар 2019 в 09:30

Косметику всегда рекламируют девушки и женщины выдающейся внешности. Красивые, нежные, милые. А по фото Беллы, я извиняюсь, как в «Собачьем сердце» - вы мужчина или женщина?

22 мар 2019 в 19:56

Здравствуйте, я доктор. Я хотел бы получить какую-нибудь жену. ;)

22 мар 2019 в 20:33

Откуда пошло это уродливое окончание -КА?

Ила
22 мар 2019 в 20:08

А зачем всё это?

Мимо шла
24 мар 2019 в 16:43

А никому не кажется странным, что феминистка хотела получить косметику?
Это все равно как:
Здравствуйте! Я монашка. Я бы хотела получить какой-нибудь набор из вашего СЕКС-ШОПа и рассказать про него в строис".

22 мар 2019 в 22:55

как они вообще посмели ей отказать, да ещё и в такой жёсткой форме?нельзя так с блогерами.....в суд надо идти

Свистун-с-приплясом
22 мар 2019 в 20:00

Понятно, в чём дело - уже какой вечер является Полная Луна! Да ещё и магнитные бури. Король-паша обратился в королеву-полину)))

Правильно
23 мар 2019 в 13:15

Рассказывали, что когда Анну Андреевну Ахматову называли поэтессой, она хмурилась.
"Я поэт", – говорила она о себе.

Erg
24 мар 2019 в 09:12

Поэтка..)))

22 мар 2019 в 20:20

Блогер - это обычный тунеядец в эпоху СССР.

Антон
23 мар 2019 в 04:37

Здравствуйте! Я блогерка. Я бы хотела получить какой-нибудь донат на карту и рассказать про него в сторис

Бездельницы, ерундой какой-то занимаются. Работать бы шли лучше.

23 мар 2019 в 09:59

блогеркк, инстаграммщица -это диагноз.
резать отношения к чертовой матери не дожидаясь перетонитов.

23 мар 2019 в 00:38

Сижу как то у стоматолога. Жду своей очереди. А в кресле у женщины запиликал телефон. Она знаками с открытым ртом показывает доктору, что ей надо ответить. Долго болтает по телефону. Потом начинает фоткать себя, снимать на видео. И говорит. Я же блогер. Мне надо срочно вот это все выложить в сторис.. Мы переглянулись все, кто был в кабинете, а доктор ей и говорит. Ок. Это моё рабочее время. Оно стоит деньги.

22 мар 2019 в 19:59

Позорище... Лучше бы шли мусор собирать... Лодыри...

Гость
22 мар 2019 в 20:16

Я скажу так! Нет больше настоящих женщин! Это куклы крашеные! Нет больше мама слова! Это яжемамы без мозгов! Все!

Совсем вредная
22 мар 2019 в 21:00

Действительно, люди маятся от безделья. Как и мы с вами , сидя здесь и "размышляя ". Одним словом-тунеядцы.

951
22 мар 2019 в 22:08

Тунеядство и попрошайничество теперь называют другими словами? У нас за заводе акция - Приведи друга - получи 3000 рублей! Кто готов пойти? Условия - приём, обучение, сдача экзамена и в случае успешной сдачи 3000 рубликов мне.

Свистун-с-приплясом
22 мар 2019 в 19:46

Здравствуйте! Я с НГС, хотел - бы получить набор косметики и рассказать о нём, товарищам своим)))

Павел2016
22 мар 2019 в 22:29

Здравствуйте. Я Ржака, Пашка, сторож с богаткова и пенсионерка в одном лице, и мне очень хочется получить пачку роллтона и сожрать её. И написать об этом в сторис.

22 мар 2019 в 19:43

Здравстуйте я блогерка!
Пишу обзоры в своем блоге!
На жирных тролляшек!

Из погреба
22 мар 2019 в 21:02

Типичная журналишка-блогеришка.. Хотела всё и бесплатно. Вообще, за хайп в сетях нельзя деньги платить. Данный процесс должен быть контролируемый со стороны правительства. Видео, оскорбляющие честь и достоинство людей распространяются беспрепятственно. Я бы в суд подал, если бы про меня сняли оскорбительное видео.

23 мар 2019 в 05:14

красивая

24 мар 2019 в 12:00

Блогерка, докторша, баристка, мерчендайзерша...

22 мар 2019 в 19:47

Напишу в директ НГС!
Спрошу хотят они знать!
как избавиться от троллей