Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Шнур покидает «Ленинград»: ищем ему замену в судьбоносном тесте от NGS.RU
Шнур покидает «Ленинград»: ищем ему замену в судьбоносном тесте от NGS.RU

Люба
20 мар 2019 в 20:24

В этом этом году исполнится 20 (!!!) лет после первого прощального концерта Аллы Пугачевой.

20 мар 2019 в 19:13

100%, поржал бы даже Шнур

20 мар 2019 в 18:57

100% тест

951
20 мар 2019 в 18:44

Тест пройден - 100%. Сергей Владимирович, это вы?)))

Гость
20 мар 2019 в 18:37

Как певец он на любителя ! Но как человек, он с большой душой и львиным сердцем! Успехов ему!

20 мар 2019 в 19:13

100%. Сергей Владимирович, это Вы?
Нет, я не Шнур. И его творчество мне не нравится.
Мне даже обидно стало, что НГС подумал, что я - это он!

Ушёл, напевая: "Выборы, выборы... Кандидаты определены!"

20 мар 2019 в 18:46

Очень образованный человек, кстати. Творчество его не люблю , но в общении он 👍👍👍

20 мар 2019 в 23:08

А я и без теста все знал, я алкаш, придурок и мизантроп. Еще джаз играю.

Ирина
20 мар 2019 в 19:44

При всем уважении, мне кажется, что эти песни в первую очередь нравятся быдлу (еще раз извините). Мне кажется, что в этих текстах они видят не только оправдание, но и восхваление разгульной жизни, злоупотребления алкоголем и всякой мерзости. То есть тому, чем наполнена их жизнь... к сожалению.

20 мар 2019 в 18:43

Знаем мы эти прощальные туры. Лет на 10-20 длиной

20 мар 2019 в 18:42

А потом еще кучу раз будет последнюю гастроль устраивать, как некоторые)))

академовская
20 мар 2019 в 22:29

Если приедут в энск, сходим обязательно! В посте, на который ссылается нгс, все предельно доступно обьяснено. Жалко, конечно, но человек имеет право 'утомиться поясничать'. А по поводу быдла..., 'солнце русской поэзии' тоже писал матерные стишки. И менее известный секретарь Ломоносова в свое время отметился. Чем собственно и прославился. Как по мне, ваять пафосную и тяжеловесную м.... аловразумительную ерунду о высоком и ни о чем куда проще, чем писать просто, тем более с использованием мата на злобу дня так, чтоб было понятно и цепляло и академика, и уголовника .вы попробуйте на досуге. Это не поздравления коллегам с 8 марта в стихах

нравится
21 мар 2019 в 05:49

скептик по натуре, сам не пошёл бы на концерт Ленинграда, но жена подарила билеты в связи с событием. Результат: получил огромное удовольствие от концерта современной поп-группы, созвучной со мной и с 7-8 тыс. пришедших на концерт. Что тут объяснять? Желаю лидеру продолжать в том же духе.

21 мар 2019 в 08:52

был год назад на концерте Ленинграда в Шерегеше под открытым небом... это было нечто потрясающее, а когда на последней песне в которой слова

Просто светят звёзды
Просто во вселенной,
Как офигенно просто,
И просто офигенно.

пошел снег большими хлопьями ,все зажгли фонарики на телефонах и на чали подпевать, это было очень круто. Последние нескольк лет группа ленинград была каким то отдельным видом музыки... и не рок и не поп, а действительно как написано на сайте коллектива Ленинград-это группа праздник! хотя это даже ансамбль...более 20 человек на сцене единовременно, ну где такое видано? и да это не тот ленинград что был в самом начале.. этот ленинград и этот шнур мне нравится гораздо больше...

20 мар 2019 в 21:54

Кто говорит , что он быдло и т д то пусть соберёт стадион , а то получается , что ... Это человек , который перевернул понятие о музыке в головах не самых глупых граждан.

20 мар 2019 в 19:14

...Шнур-головастый😉...

20 мар 2019 в 21:21

да пофиг вообще, был он востребован и кто хотел, насладился матами в полной мере. Ленинград звучал и будет звучать еще долго думаю, но без Сереги теперь, т.к. у него куча других проектов сейчас и матюкаться он и сам уже устал...

21 мар 2019 в 12:53

100% Подписка на Инстаграмм Шнура дает свои результаты)).

Худой
20 мар 2019 в 20:03

Какой шнур? Тут поклонники Кобзона, Магомаева и Лещенко.
И это - те, что помоложе.
А в основном - Вертинского и Утесова. )

Эге
20 мар 2019 в 22:28

"Покупайте билеты, братья,
Я последний певец демократии!"

21 мар 2019 в 00:05

50 процентов у меня шнуровской дури. НГС говорит - что это идеальный баланс.

Левобережный
20 мар 2019 в 18:51

Тест правдив. А Шнура не слушаю.
"Вы вежливый, спокойный и деликатный человек, шнуровской дури в вас ни на грош. В целом это очень хорошо, но, с другой стороны, вам порой стоит позволить себе немного расслабиться и похулиганить."

Свистун-с-приплясом
20 мар 2019 в 19:29

Походу, работа в комитете (или где там) отнимает слишком много времени и сил. Но бывших музыкантов не бывает)))

Коржик
20 мар 2019 в 19:34

Шнур и «Ленинград» достойны были внимания, когда они собственно музыкой занимались. На любителя, конечно, блатно-матерных кричалок на тему похмелья, но складных. Сейчас то, что он делает больше напоминает обыкновенное гламурное говно: «На лабутенах», «Сиськи», рекламное мегадерьмище «Цой», участие в каких-то телепередачах и прочее. Так что, может оно и к лучшему, что это заканчивается.

20 мар 2019 в 19:22

ну чего вы как маленькие, за любой набор вариантов результат 100%)))
расходимся!

слава
20 мар 2019 в 18:43

жалко , что к нам они больше не приедут

20 мар 2019 в 20:30

тест 0%. может оно и к лучшему. шнур должен быть один, ну максимум два..))

Эге
20 мар 2019 в 22:33

"Во дворе полью я куст гортензии,
А из дней плохих сложу я стих
К мирозданью нет вообще претензий
У меня давно и никаких."

21 мар 2019 в 00:50

А у меня телефон тест не показывает ((

опа
21 мар 2019 в 16:08

я куплю себе змею или черепаху, а тебя я не люблю. короче ехай Серёга.

Другой
20 мар 2019 в 18:53

Не хочу чтобы во мне хоть скольконибудь было Шнурова.

Ну вот, даже близко я не Шнур)))

20 мар 2019 в 21:44

На замену в Ленинград подошел бы Лепс (если это кому-то надо), но вот только песен не пишет, а так тот пьет и матерится, и поскандалить может. Так, на сезон, песни Шнура спеть, "бабла срубить"...

я-не-робоцып 🐓 с приплясом 🐓
21 мар 2019 в 02:35

опопсел в последнее время, необходимо сделать паузу и задуматься о дальнейшем творчестве, правильно все делает.

20 мар 2019 в 18:40

А кто это такие? Не знаю такую группу ;(
Я слушаю только транс! От него меня поднимает и уносит ;)

Попрыгунья Стрекоза
20 мар 2019 в 20:12

Ой, ещё скажите, что он на пенсию собрался. Бывший Ленинград, бывший Шнур прям. А мне сообщили, что я в гармонии, 50/50.
в общем, ждём прощальный турне, как тут сказали, лет на двадцать длинной

20 мар 2019 в 18:46

Не слышал о таком лодыре...