Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Бывший сотрудник правительства открыл дело: он шьёт зайцев-пришельцев
Бывший сотрудник правительства открыл дело: он шьёт зайцев-пришельцев

Зац
19 мар 2019 в 19:40

Я не против если все правительство НСО, города и страны, начнет меня шить.Толку больше будет.

Ангелина
20 мар 2019 в 11:43

Сергей, молодец! Положи на корявых злых комментаторов большой травянистый "фрукт"!
ВОКИ, держите ------------------------------------------@!!!

19 мар 2019 в 22:42

Было бы прекрасно, если бы и действующие сотрудники занялись чем-то подобным.
Хоть какая-то польза от них была бы.

20 мар 2019 в 07:24

И приснится же такое:) Жаль что им не снятся добрые и хорошие сны-все для людей

20 мар 2019 в 09:45

А я в декабре побывала в Германии. На волшебной сказочной рождественской ярмарке купила рождественского оленя - мягкую игрушку. Он невероятный! Жаль, что фото не могу выложить. Эта игрушка просто как магнит притянула. сначала мимо прошла, но что-то екнуло внутри, вернулась и не смогла уже из рук это чудесное создание выпустить. А ведь я уже сильно большая девочка. И живет сейчас в моем доме Карл-Август, напоминает о сбывшейся мечте, сказке, чуде, волшебстве. Беру его в руки время от времени, и такая радость наполняет. Так что, Сергей, не слушайте зануд.Вы молодец, и пусть получится весь задуманный проект!

Свистун-с-приплясом
19 мар 2019 в 20:42

А потом, видимо, будут ВОКИ)))

19 мар 2019 в 20:25

Спасибо за материал, некоторые уточнения. Есть мечта, создать некоторую уникальность нашего города, региона. Этакий неофициальный бренд. В перспективе - сказки, комиксы, игрушки, сувенирка, и Зацепарк, который привлечет туристов. Зацы имеют свои странички в соцсетях, где они в том числе рассказывают свой взгляд на Новосибирск, на его проблемы.

19 мар 2019 в 20:09

Работал в команде Городецкого - снились зайцы. Не удивительно. В сонниках написано, что если снятся зайцы, значит, вас окружают не интеллигентные приятели. Написано еще, что инопланетные зацы снятся к осложнению отношений с близкими людьми. Такая вот, фишка получается.

Ирина
12 нояб 2021 в 10:41

Мне нравится. Увидел во сне, попробовал. Пошло. Я песни во сне слышу, неизвестные ранее. Красивые. Но этим же надо заниматься. Успехов, Сергей

19 мар 2019 в 21:22

Нормальная карьера. Пример для политиков. Многим следовало бы последовать примеру.

19 мар 2019 в 21:08

"В 2015 году я работал в администрации губернатора," интересно кем?
Я вот тоже в 2018 работал в администрации губернатора ЛО, сис.админом. Две недели.

Кстати, почему бы и нет?))

19 мар 2019 в 20:12

Главное, что занят тем, что нравится и это востребовано.Многие ли критиканы могут сказать это о себе?)

19 мар 2019 в 20:01

а что вполне себе достойное занятие для мужчины, бОльше зайцев Серёжа !

19 мар 2019 в 20:03

Нормально, если думает о том, чтобы наш город сделать хоть немного лучше.

19 мар 2019 в 20:20

Счастливый человек, живёт в гармонии с собой и с миром, так здорово!
Запоминайте свои сны, может что-то необычное и интересное и вас посетит.
Меня такие люди вдохновляют, мечтаю открыть свой кукольный театр

Шью игрушки
20 мар 2019 в 03:28

Интересно, коллега!) Я тоже шью фантазийные игрушки)

20 мар 2019 в 09:02

Класс!!!

19 мар 2019 в 19:48

Кролики — это не только ценный мех, но и три — четыре килограмма диетического, легкоусвояемого мяса.

19 мар 2019 в 21:59

Забавные зацы- симпатяги, интересная идея, пусть разьезжаются по всему миру:)

Хамло Московское
19 мар 2019 в 19:39

95% так называемых - "комментаторов" ни на что подобное не способны.
Эти, так называемые - "комментаторы" могут только сидеть в конуро-офисах в вашем славном городке нАвАсИбирск за 15 тысяч рублей в месяц и скулить о том, что все плохо и все подонки и негодяи.

19 мар 2019 в 20:04

Ой какие ми-ми-мишные зайки! Я бы купил себе сразу 100 штук и обставил бы ими всю комнату! ;) Даже 200 бы купил ;)

19 мар 2019 в 21:48

На мой взгляд абсолютно неинтересная игрушка. Кусок флиса, проволока, глаза за 2 р. 200 штук за такое время мало. Причем не сказано сколько из них просто подарено. Даже предположить не могу, что двигало бы человеком, чтобы он совершил покупку. Даже бесплатно не хочу :)
P.S. Сама создаю игрушки, правда в год свыше 600 штук сделать физически не получается.

маруся
19 мар 2019 в 20:41

пардоньте, товарисчи, но я бы многих деятелей за шитье тапочек посадила

19 мар 2019 в 21:23

Моложец мужик! Добрые персонажи, добрая легенда! Главное-заниматься любимым делом и жить в гармонии! Молодчага! Жиу руку

19 мар 2019 в 19:38

Полный абЗАЦ))

19 мар 2019 в 22:24

Заяц какой - то несимпатичный. Я бы не купила . Даже бесплатно не взяла бы. Глаза мне его не нравятся. Жутковатые какие-то.

19 мар 2019 в 19:59

"...в его планах сделать «зацев» настоящей достопримечательностью Новосибирска". Ну а почему бы и нет? Тут, я слышал, соболей, которые символизировали Новосибирск, вроде бы собирались куда-то переместить. Вот можно было бы на их место таких вот ушастых, только трёхметровых, установить - было бы вполне себе позитивно...

20 мар 2019 в 11:56

850 руб. за просто сшитого зайца!!!? о_О
Он даже не вязанный, нет вышитых, пришивных элементов, без аксессуаров. Я в глубоком шоке.

20 мар 2019 в 02:07

Кайфовые зацы! И идея хорошая - надо делать!

коллега
19 мар 2019 в 22:31

Игрушка оригинальная. Почти как Чебурашка. Желаю автору верить в свое предназначение, работать на драйве. Жить на кураже!

19 мар 2019 в 20:32

Прекрасная идея! Даёшь Новосибу Зацев! Да побольше!

Анжелика
19 мар 2019 в 22:14

Сергей, ты доброй души человечек,
Помощник в беде и отличный советчик!
Я рада нашему в сети знакомству,
Мой мотиватор текстов производства!

Пусть у тебя всё сложится!
Зайцев мир лишь приумножится:
В каждый дом войдут с добром,
Обогреют души детские теплом!

Думаю, не за горами,
Зацы будут табунами,
Продаваться здесь и там,
С быстротой, подобной снам.

Какой-то бред... Кому это нужно?

19 мар 2019 в 22:32

Это же какие кошмары могут сниться???

20 мар 2019 в 00:01

Сергей Слободчиков, рука не устала каждому страждущему отвечать? Или ЗАЦЫ помогают. Уверена , они еще и не такое могут.

20 мар 2019 в 04:58

Особенно мило выглядит буковка О в первом абзаце статьи)
«Житель Новосибирска Сергей Слободчиков сшил 200 зайцев-пришельцов, эти игрушки уже успели облететь полмира.» 

20 мар 2019 в 06:08

"...Приснится же! Эх, похмелиться б где!!" - В. Высоцкий.
Прямо Нью-Васюки получаются!

Сссс
20 мар 2019 в 08:54

Это же сколько надо было выкурить/выпить, в общем, уйти в другое агрегатное состояние, чтобы такие сны видеть...

10 апр 2019 в 02:48

"сотрудник правительства" а до этого он не зарабатывал? копейки миллиардные считал?

19 мар 2019 в 20:11

Деградация называется.