Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Бастрыкин найдет все: мы придумали, что глава СКР искал с лупой на ноутбуке
Бастрыкин найдет все: мы придумали, что глава СКР искал с лупой на ноутбуке

Сибирьяк
18 мар 2019 в 19:29

Ищет виллу в Чехии на Гуглмапс!

гость
18 мар 2019 в 19:14

сейчас прикроют НГС за публикацию шуток над СК.

18 мар 2019 в 20:12

Характерная иллюстрация для системы управления в России. Руководители, безнадёжно отставшие от времени.

18 мар 2019 в 19:59

может лупа нанотехнологичная?

18 мар 2019 в 19:11

Бастрыкин нашел эту новость на НГС. Варианты развития событий:
- пошел читать камменты, не выдержал и сам написал
- обиделся и стал искать телефон роскомнадзора
- не увидел ничего, т к лупа оказалась бракованной
- ваш вариант

Кит На Базе
18 мар 2019 в 23:44

Этот человек главный следователь?

Са-мадуро
18 мар 2019 в 20:11

Это тот, который журналистов в лес вывозит?

Угу.
18 мар 2019 в 21:39

Без продожения не логично-ищет давно и не может найти...

18 мар 2019 в 20:04

Полдень, XXI век

Свистун-с-приплясом
18 мар 2019 в 19:43

Чтобы почитать комменты на НГС, Бастрыкин идёт за лупой)))
Совсем, видимо, ни к чёрту зрение у главного сыщика РФ

ШИЛо
18 мар 2019 в 22:41

НГС, вот сегодня порадовали. Ржу!!! Кстати, попробовала,а реально удобно!

19 мар 2019 в 04:06

Моя версия - он ищет себя на фото из владений Арашукова-старшего

18 мар 2019 в 19:45

Ищет Россию, в рейтинге уровня заработных плат в мире!

18 мар 2019 в 19:14

Бастрыкин ищет:
"совесть на своей детской фотографии"...
"ум, честь и совесть нашей эпохи"...
"пределы совершенства"...

Продолжать можно бесконечно..

18 мар 2019 в 21:26

Трээээшшшшшш полный !!!!

18 мар 2019 в 22:06

а листая страницы, слюнявит пальцы?

дактоятакой
19 мар 2019 в 01:08

Он просто любит смотреть на пиксели, они его расслабляют и успокаивают.

Виталий Викторович
19 мар 2019 в 01:24

Я так насмеялся над подобными приколами от властей, что решил: пора уехать.

FBI
19 мар 2019 в 06:37

А за лупой он увидел график раскрываемости преступлений.

18 мар 2019 в 20:42

Хотел написать, но опасаюсь))

18 мар 2019 в 19:06

а увеличить в пк?

18 мар 2019 в 19:17

У меня Свекровь в таком возрасте, категорически отказывается от очков, тоже с лупой ходит везде 😂

Гость
18 мар 2019 в 23:38

Да на самом деле компьютер предложили недорого, смотрит китайский или нет!

19 мар 2019 в 09:25

Шукает битые пиксели.

Мы как эксперды медиапространства для хайпа НГС предлагаем рубрики:
- 20 минутут отборных приколов
- подборка жесть
- подборка угарных приколов
- приколы Март

Имярек
19 мар 2019 в 13:11

Вот сейчас и новая статья за неуважение к власти пригодится! ;)

19 мар 2019 в 09:59

Смеяться над плохим зрением человека - это ублюдочно. ИМХО

психиатр (дежурный/академик.
18 мар 2019 в 19:19

щас, посмеёмся но не до смеха, мысли ядерные пойдут наверное.
элита так сказать на подиум выйдет отметится с того %.

19 мар 2019 в 07:35

Интересно, что он ищет там, за лупой?) Нашел ли? Не писали?

Свистун-с-приплясом
18 мар 2019 в 19:08

Это меня он ищет - короля НГС признанного))) Коронованного, всеми и вся признанного!

Упс!
19 мар 2019 в 08:38

Какое отношение это фото имеет к Новосибирску?
Я бы понял, если бы такое опубликовали 1 апреля, но сегодня еще 19 марта. С датой не ошиблись?

18 мар 2019 в 20:22