Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В новосибирском ТЦ появился виртуальный ЗАГС, который выдаёт силиконовые кольца
В новосибирском ТЦ появился виртуальный ЗАГС, который выдаёт силиконовые кольца

Владимир
14 февр 2019 в 11:48

Хороший вариант для сожителей. Не ори - щас поженимся!

14 февр 2019 в 11:34

силиконовые кольца, силиконовые губы, силиконовые груди... мозги тоже скоро силиконовыми будут.

14 февр 2019 в 13:03

Вместо силиконовых колец резиновые выдавали бы в обертке

14 февр 2019 в 11:41

ладно... зарегистрировались. А если не сошлись характером ?! Где автомат для развода?!!!

горожанин
14 февр 2019 в 11:42

годный стартап.. деньги на ровном месте.

14 февр 2019 в 13:22

Да вообще большую часть чиновников можно заменить такими автоматами. Только бланки и печати загрузить настоящие. Оно и дешевле, и лампочками прикольно моргает.

бублик
14 февр 2019 в 15:12

Господи, люди ну чего вы такие вечно ворчливые то? ( почитал коментарии) Такое впечатление что вы появились и чрева матери и сразу стали ворчать. Вы были молодыми? Вы были влюблены? что за бу бу бу, улыбнитесь

Киря
14 февр 2019 в 17:10

Представляю: "Дорогая, давай поженимся!"
Ответ "да", сопли, слёзы, объятия, "я так долго этого ждала", уже мысленно выбрала платье и нарожала детей.
А потом он подводит ее к ЭТОМУ АГРЕГАТУ
Вот это облом!

14 февр 2019 в 12:17

А наш самый гуманный суд в мире, потом будет судить у мужика имущество после виртуального развода?

14 февр 2019 в 11:54

Для сожительствующих просто находка такие свидетельства о браке: можно даж показывать везде и всем. "Владелец бизнеса" почему дальше не пошел: РЗины стоят не 200 рублей поди

14 февр 2019 в 11:22

Это для тех высокоинтелектуальных подростков, что досуг свой в ТЦ проводят?) Главное, чтоб они после этой виртуальной женитьбы в реале в подоле не принесли.

14 февр 2019 в 11:18

Маразм крепчает. Поставьте аппарат виртуального исцеления. Вел свой диагноз, получил рекомендации, виртуальные пилюли и ты здоров как бык, готов трудиться на благо нации до пенсионного возраста за бесплатно.

Гость
28 мар 2023 в 20:53

Ага!Растлевают Россию изнутри. Вот в таких шуточных аппаратах регистрируют однополые отношения подростки. Лично видела. Именно с шуток начинаются самые серьёзные последствия. В каждой шутке есть доля шутки. Запретить такие автоматы или ввести гендерные и возрастные ограничения.

Надежда
14 февр 2019 в 13:28

А где стоят автоматы, которые выдают водительские права? А то все так «прекрасно» водят на дороге...теперь поняла почему

Zelenka
14 февр 2019 в 14:15

И рядом автомат для разводов, чтобы игры на полную катушку)

14 февр 2019 в 11:13

Всвязи с чем взымается плата?((

14 февр 2019 в 14:40

Нельзя такие аппараты ставить, они не формирует ценности, а лишь поощряют инфантилизм и чувство безответственности. Надо учить правильным вещам: учеба, карьера, мудрость, и когда уже есть необходимые качества обручаться и создавать полноценную семью.

Анна
14 февр 2019 в 11:35

А мне нравится идея!
Вообще то , надо просто иметь чувство юмора и быть романтичным человеком , тогда такой ЗАГс шокировать не будет

14 февр 2019 в 12:09

Хороший автомат.
Только надо добавить опций:
Силиконовый диплом об окончании ВУЗа,
Силиконовый загранпаспорт...

14 февр 2019 в 11:19

А если у человека ещё нет объекта любОви романтиЦской и страстной, а очень хочется, так сказать, любить и быть любимым, то этот ЗАГС силиконовых, с позволения сказать, любимых не выдаёт часом? И, если выдаёт, можно всех посмотреть?

Автомобилист
14 февр 2019 в 14:05

Перепись интеллектуально свободного населения!

14 февр 2019 в 11:41

Какая пошлость! А воообще этот недопраздник - прекрасный день для продавцов цветов, мягких игрушек и всякой бесполезной ерунды. Как бы признаться в любви и сделать небольшой подарок в другой день нельзя что ли?

Волосатый активист
14 февр 2019 в 11:28

Где бы найти автомат для выдачи удостоверения "Боец невидимого фронта"? С наплывом феминисток, когда в семье мужик это главный кормилец, а жена куда хочет туда и тратит, средство эвакуации из семьи острее как никогда.

Дворник из Питера
14 февр 2019 в 11:30

На золотую свадьбу наверное выдают силиконовые груди и орган. Для сохранения крепости союза.

Папа
14 февр 2019 в 12:41

Мужики не совершайте глупостей, не связывайтесь вы с ними. Не превращайтесь в каблуков. Не нужно регистрировать отношения.

жщшрщшп
14 февр 2019 в 14:19

Хоть и виртуально малолеткам нельзя .закон .

понятно что бизнесмены хотят заработать на всём ...

БОМЖ
14 февр 2019 в 11:35

Хорошо что силиконовые кольца выдаёт, а не ещё что-то!