Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В синтепон и на Луну: чемпион мира по плаванию сделал костюм космонавта — он шокировал иностранцев
В синтепон и на Луну: чемпион мира по плаванию сделал костюм космонавта — он шокировал иностранцев

5 февр 2019 в 09:21

Этот товарищ, не только иностранцев шокировал, но и меня...

5 февр 2019 в 08:42

Имею скафандр - готов путешествовать
Ох, давно я Хайнлайна не перечитывал

5 февр 2019 в 10:40

Человек в спорте себя проявил, а теперь на зависть серости не боится заниматься тем, что нравится.
Побольше рассказывайте о таких людях на НГСе!
Они будут плавить мозг занудам!
Какая вам разница из чего сделан скафандр и сколько стоит. Вы, возможно, можете его лучше сделать и дешевле, сфотографироваться на более дорогую камеру.
Но только уже ПОВТОРИТЬ.
А Александр это придумал!

Горский
5 февр 2019 в 10:32

Ранец явно из куска поролона, а не из синтепона. Странная сумма 25т.р., на самом деле намного дешевле можно сделать.

счастлив тот кто не знает спорта
5 февр 2019 в 21:56

Поучительная статья о пользе спортсменов, ведь как бывает, всю жизнь за счёт государства ездят по миру, зарабатывают призовые, получают квартиры, машины, а потом ещё и пенсию, а этот хоть и имеет награды, но всё же какую-то пользу приносит своим творчеством, другие то в коммерсы сразу идут или в депутаты, шашлыком торгуют с пивасом или законы о повышении пенсии принимают.

Учитель 2
5 февр 2019 в 09:42

Ну согласитесь же - красивые фотографии получаются, необычные. А вы тут стебаетесь. То, что он делает - это уже искусство.

Вася космос
5 февр 2019 в 10:54

А давайте в этом костюме отправим Александра на Луну...Местные лунопланетные будут аплодировать ему стоя...))) А подогрев интересно есть? Или синтепон утеплёный для наших Земляных морозов...))) Кстати можно и луноход из синтепона сделать...)))

5 февр 2019 в 09:59

Молодец парень! так и надо, делай жизнь интереснее!!!

5 февр 2019 в 11:31

Ранец, конечно, такой себе... А так прикольно. Мне нравится.

Егор
5 февр 2019 в 10:41

в стране заводы стоят, а он в игрульки играется! в СОЮЗЕ его бы за тунеядство на 15 суток закрыли, понял бы, как надо наблаго РОДИНЫ трудиться!

5 февр 2019 в 11:27

Помните песенку 80-х группы "Энвир":

"В открытый космос открою дверь,
Никто не верит, а ты мне верь.
И пусть скафандр мне жмёт чуть-чуть,
Я всё равно летать хочу."

5 февр 2019 в 09:01

25 тысяч за синтепон??? Я вас умоляю! Цена синтепона (шириной 1,5м) не более 200 рублей за метр.

5 февр 2019 в 08:41

Через несколько лет, этот товарищ, тоже будет пенсию просить? может работать пойдет?

5 февр 2019 в 10:18

одни завистники что же зависть у людей стала .не следят за собой тока за другими . кто пишет не гатив вы не стремитесь не к чему тока пишите и говорите про других .ну займитесь делом вы .хватит завидывать уже .хватит