Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Больше никакой бани: 8 снежных фильмов с особой атмосферой — они заменят «Иронию судьбы» и удивят
Больше никакой бани: 8 снежных фильмов с особой атмосферой — они заменят «Иронию судьбы» и удивят

27 дек 2018 в 23:45

Фарго? Восьмерка? Оз? Это что, подборка для мрачных людей? Для тех, кто не любит праздник Новый Год- чтобы ни в коем случае не появилось Новогоднее настроение и ожидание чуда? Предлагаю киноманам предложить действительно хорошую альтернативу. Начинаю- Семьянин, Мачеха (с Джулией Робертс).

иии
27 дек 2018 в 23:46

Как же задолбала эта американщина!

28 дек 2018 в 00:13

Очень жаль, НГС, что Вы стали выпускать такие статьи, чтобы ор и возмущение стояли в комментариях. Прямо Малаховщиной повеяло...

28 дек 2018 в 08:57

Какая гадость. Какая гадость ваша заливная рыба.

бутерброд
28 дек 2018 в 11:22

Фильм это что? Развлекаловка или инструмент формирования общественной нравственности? Если признать второе, то данная подборка фильмов омерзительный коктейль из безумия, насилия и эгоистической одержимости.

28 дек 2018 в 11:41

"Фарго" и "В диких условиях" совсем не предпраздничные фильмы. Грустные и даже страшные местами. Про Торантивскую кровь и месево я вообще молчу. Странный выбор редакции, честное слово. Без вкуса и интереса. Только что снега в этих фильмах много, но тогда уж "Лавина" или "забытый в снега" - тут даже в названиях снег значится)

28 дек 2018 в 17:53

Особенно "В диких условиях" будет приятно посмотреть в Новый Год. Особенно детям и подросткам. И "С широко закрытыми" глазами - вполне себе семейное кино, ага. А "Фарго" - так вообще чудеснейшая комедия для семейного новогоднего просмотра - про убийства и расчлененку. Всё хорошо там в редакции? )) Уже активно праздновать начали?

28 дек 2018 в 19:30

Фарго очень понравился, и юмор там отменный ))
Он не новогодний,конечно, но зимний, согласитесь.

28 дек 2018 в 23:06

Прекрасный новогодний фильм по книге Д.Гришема -"Рождество с неудачниками",хотя книга лучше.