Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Больше никакой бани: 8 снежных фильмов с особой атмосферой — они заменят «Иронию судьбы» и удивят
Больше никакой бани: 8 снежных фильмов с особой атмосферой — они заменят «Иронию судьбы» и удивят

Zhek
27 дек 2018 в 10:36

Автор, вы забыли про такой шедевр, как "Операция "Мертвый снег". А что? Там тоже снег и кровища. Еще и немцы. Мертвые. Очень, так сказать, в духе подборки.

27 дек 2018 в 11:40

что это было?
фильмы с использованием снега которые видел за прошлый год?

27 дек 2018 в 06:52

С широко закрытыми ? Фарго ? Ужаснейшая подборка для НГ. Только терминал можно назвать предновогодним фильмом.

27 дек 2018 в 12:24

Плохого Санту (Bad Santa) забыли!

27 дек 2018 в 10:11

Я хоть и не поклонница "Иронии судьбы", но с этим списком не согласна. Эти фильмы ни коим образом не могут создать новогоднее настроение (ну только с большой натяжкой "О чем еще говорят мужчины"). "Омерзительная восьмерка"? Серьезно? с каких пор фильм, где море крови, но на фоне снега, становится новогодним??

Анонимно
27 дек 2018 в 08:49

Подмена понятий? Без Ипполита под душем новый год не новый год!

внучка чарлея
27 дек 2018 в 08:49

Единственное более-менее конструктивное, чем можно объяснить эту подборку "на замену" - проплаченная реклама. Больше вариантов нет.

27 дек 2018 в 12:40

Бутор...
Пусть сами смотрят.

Рома
27 дек 2018 в 07:52

А я, все равно, в каникулы буду смотреть «Иван Васильевич меняет профессию», «Ирония судьбы», «Приключения Шурика», «Джентельмены удачи», «Мой парень - ангел» и многое - многое другое русское душевное кино, а не амеровские «море крови»...

cerb
27 дек 2018 в 10:59

"сияние"
"нечто"
"30 дней ночи" - зима, снежинки, новый год..чё

28 дек 2018 в 08:57

Какая гадость. Какая гадость ваша заливная рыба.

подозрительный суспект
27 дек 2018 в 19:14

День Сурка - лучше всего подходит для замены постоянной Иронии судьбы.

Елена
27 дек 2018 в 09:46

Писать было не о чем? Напридумывал ерунды... Разве можно сравнивать иронию судьбы и перечисленные фильмы...

ввв
27 дек 2018 в 09:41

нгс, вы шутите? смотреть вот это вместо шедевра на все времена Ирония Судьбы??? ахаха

27 дек 2018 в 09:44

Эта банальщина никогда не заменит свои родные русские фильмы

27 дек 2018 в 10:42

"Старик Хоттабыч на пятой ТЭЦ "

лихие 90е
27 дек 2018 в 19:07

Еще про новый год/рождество: первый и второй "Крепкий орешек", первый и второй "Плохой Санта", "Подарок на Рождество" со Шварценеггером, "Новая рождественская сказка" с Биллом Мюрреем, первый и второй "Один дома"

28 дек 2018 в 17:53

Особенно "В диких условиях" будет приятно посмотреть в Новый Год. Особенно детям и подросткам. И "С широко закрытыми" глазами - вполне себе семейное кино, ага. А "Фарго" - так вообще чудеснейшая комедия для семейного новогоднего просмотра - про убийства и расчлененку. Всё хорошо там в редакции? )) Уже активно праздновать начали?

27 дек 2018 в 11:38

Спасибо, но я, пожалуй, выберу нашу советскую классику.

27 дек 2018 в 00:35

Глубина Сигарева это полштыка лопаты.

Прикладной физик
27 дек 2018 в 23:32

Тогда уж в подборке "Дом, который построил Джек" не хватает. Тоже морозное новогоднее кино. (это сарказм, если что, а может и нет)

27 дек 2018 в 21:20

"Четыре комнаты" - чёрная рождественская комедия.

27 дек 2018 в 20:18

Я внимательно прочитал все комментарии и теперь мне понятно, почему на такие фильмы как: "Великая красота", "Остров собак", "Холодная война", "Молодость" в одном из кинотеатров Новосибирска на новогодние праздники не продано практически ни одного билета. И я в печали.

951
27 дек 2018 в 11:50

Чем может понравиться Фарго? Типа ценители посмотрели, ничего не поняли, и решили что это шедевр?

&&&
27 дек 2018 в 10:46

Ни одного русского фильма? Это что такое?! Есть же кроме "Иронии судьбы" и другие зимние фильмы: тот же фильм "Карнавальная ночь" смотрится каждый раз с удовольствием. "Чародеи", "Джентльмены удачи", А почему бы вместе с детьми не посмотреть"Вечера на хуторе близ Диканьки", "Морозко", " 12 месяцев", "Снежную королеву"? Фильмы нужны позитивные, а не американские блокбастеры. Кстати, во Франции в прокате импортных фильмов должно быть меньше, чем французских. Почему у нас этим не руководствуются?

27 дек 2018 в 14:52

а как же Крепкий орешек и Гремлены ?

&&&
27 дек 2018 в 11:01

Кроме замечательных старых советских фильмов есть неплохие современные русские фильмы. Рекомендую весёлые новогодние фильмы: "Француз", "Приходи на меня посмотреть", "Лузер" с Абдуловым в главной роли. "Сирота казанская", "Кушать подано". "Бедная Саша".

28 дек 2018 в 00:13

Очень жаль, НГС, что Вы стали выпускать такие статьи, чтобы ор и возмущение стояли в комментариях. Прямо Малаховщиной повеяло...

28 дек 2018 в 11:41

"Фарго" и "В диких условиях" совсем не предпраздничные фильмы. Грустные и даже страшные местами. Про Торантивскую кровь и месево я вообще молчу. Странный выбор редакции, честное слово. Без вкуса и интереса. Только что снега в этих фильмах много, но тогда уж "Лавина" или "забытый в снега" - тут даже в названиях снег значится)

Мэри(!)Джейн
27 дек 2018 в 12:51

Кроме «Фарго», «Широко закрытых глаз» и «Конца света» все остальное барахло, которое можно и не смотреть.

27 дек 2018 в 09:23

Автор, пиши еще. Все перечисленное давно просмотрено.

27 дек 2018 в 08:51

страна Оз понравился фильм.
смотреть и горько и смешно местами но послевкусие хорошее.не безнадежна Россия.

27 дек 2018 в 12:17

Эта шняга западная никуда не годится! Нам нужны Русские добрые фильмы!

ХХХ
27 дек 2018 в 14:41

Странно, что Один дома нет )))))))

Survivor
27 дек 2018 в 18:43

А еще со снегом есть Eight below, Joyeux Noël, Let me in, Runaway Train, Stalingrad, Zолушка, Сибирь. Монамур

27 дек 2018 в 23:45

Фарго? Восьмерка? Оз? Это что, подборка для мрачных людей? Для тех, кто не любит праздник Новый Год- чтобы ни в коем случае не появилось Новогоднее настроение и ожидание чуда? Предлагаю киноманам предложить действительно хорошую альтернативу. Начинаю- Семьянин, Мачеха (с Джулией Робертс).

опа
27 дек 2018 в 10:45

санта на продажу.

27 дек 2018 в 12:13

отличная подборка, спасибо! за Страну ОЗ и Долана отдельное)

Чучундра
27 дек 2018 в 10:38

Как раз потихоньку подбираю фильмы/сериалы для просмотра на праздники. Терпеть не могу "Иронию судьбы", но и предложенные фильмы никакого желания смотреть их в Новый год не вызывают. Либо уже давно просмотрено, либо мерзость полнейшая (для меня), да и новогодним мало что из этого списка назвать можно.

Эх, а заходя в статью, надеялась, что что-нибудь интересное подскажете...

27 дек 2018 в 11:01

Как Фарго попал одну подборку с недопорделкой ОЗ?

бутерброд
28 дек 2018 в 11:22

Фильм это что? Развлекаловка или инструмент формирования общественной нравственности? Если признать второе, то данная подборка фильмов омерзительный коктейль из безумия, насилия и эгоистической одержимости.

28 дек 2018 в 19:30

Фарго очень понравился, и юмор там отменный ))
Он не новогодний,конечно, но зимний, согласитесь.

28 дек 2018 в 23:06

Прекрасный новогодний фильм по книге Д.Гришема -"Рождество с неудачниками",хотя книга лучше.

Сергей
27 дек 2018 в 15:11

Посмотрите фильм Подарок на рождество со Шварцнеггером.

иии
27 дек 2018 в 23:46

Как же задолбала эта американщина!

27 дек 2018 в 12:20

ура! наконец-то хорошая подборка, обязательно посмотрю фильм Долана, и за Страну Оз отдельное спасибо

Советую всем в новогоднюю ночью пересмотреть все части Форсажа.

738
27 дек 2018 в 11:04

А что, эти фильмы кто-то не смотрел еще? Я вот не смотрел мыло "Фарго" и "О чем говорят мужчины" и желания смотреть их нет. Желания пересматривать остальные перечисленные в статье тоже не испытываю. Советские Иронии и пр. туда же - только в качестве фона сойдут.