Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Снег и грех: 12 самых откровенных, милых и трогательных фото сибиряков, которые рады зиме
Снег и грех: 12 самых откровенных, милых и трогательных фото сибиряков, которые рады зиме

16 нояб 2018 в 13:44

Не удержалась и тоже сходила посмотреть вконтакте Анастасии. Мама дорогая((( я не ханжа, у меня тоже есть 100500 подобных фоток... но блин, как можно выкладывать их в соцсеть, особенно когда у тебя сын растет? Там столько фоток вообще без ничего.... Мальчик и его друзья могут спокойно заходить на страничку и смотреть голую Настю опой кверху. Я в шоке кароч

16 нояб 2018 в 13:55

Ай да Анастасия, показала так сказать всему Бугринскому мосту, уровень...

16 нояб 2018 в 14:23

Почему убрали попу с заглавной фотографии? Какие ханжи нажаловались?

вопрос
16 нояб 2018 в 15:49

Как-то даже удивительно. Фоток 12,а 99% комментов только об одной,последней. Неужели зимние пейзажи там получились лучше всего?

16 нояб 2018 в 16:04

У неё такая опа! В общем я её люблю!

16 нояб 2018 в 16:15

Люди добрые, ну зачем , скажите, зимой сниматься с голым задом

От туда
16 нояб 2018 в 16:16

Ничего интересного не увидел.

16 нояб 2018 в 16:46

На последнем фото не хватает ночного горшка возле лабутенов.

16 нояб 2018 в 18:08

Кадр с Настей был явно сделан не под Бугринским мостом, как написано в статье, а метрах в 150-200 от него.

16 нояб 2018 в 18:13

Понравилось только фото с лисицей

Ольга
16 нояб 2018 в 19:30

Спасибо, что первым фото стало не последнее.
Весь интернет завален фотами с голыми задами , как не стыдно все это вываливать, девчонки, -вам , понятно, показать больше нечего, вас только за это ценят и хвалят ваши такие же бойфренды. которые легко всем эти пользуются. Но это не значит, что это супер для всех и можно выставлять. Развивайте мозги. Куда нация катиться, забыли что такое скромность, честь, благородство, достоинство.

16 нояб 2018 в 22:26

Нас обманули: "пляжное" фото - годичной давности (ноябрь 201-го), оно есть в инстаграм модели.

17 нояб 2018 в 12:38

девочка даже наприседать не может- нарисовала себе задницу, причём совсем непрофессионально , и показывает всем...это сейчас в тренде- зачем трудиться , когда можно искусственно сделать и гордиться

Светлана В-ва
17 нояб 2018 в 19:22

Настенька ну просто могучий интеллект)) вагон фоток и все одной тематики) муж видимо сверкая пятками убежал)) теперь девица на выданье, товар " лицом")

17 нояб 2018 в 20:34

Из всех понравилась фотка "Ручной лис Максимус". Остальное шлак, а последняя я фотка, сплошная пошлость.

17 нояб 2018 в 23:08

Куда поперлась в таком виде фотографироваться! Яишники застудишь!

Символ Новосибирска 1980-х это факел символизирующий развитие, с молекулой - символизирующей науку, книгой символизирующей знания и подшипником символизирующим промышленность.
А вот оголенная пятая точка Насти, на фоне снега и Бугринский мост - видимо символы современного Новосибирска.

18 нояб 2018 в 10:44

Мне понравилось фото мужчины с ресницами))) Ребенок на первом фото и лис.

человекообразный
18 нояб 2018 в 11:08

Понравились только первые два фото. Возможно сделаны не далеко от печки. Замерзшим людям трудно сделать что либо хорошее.

Канис
19 нояб 2018 в 04:14

На ЗИМНИХ фото лисица рулит, а зелёные стринги - отстой.

Та ещё Клеопатра
19 нояб 2018 в 04:29

Невелика заслуга - поставить себя на грань истощения посредством недоедания. Тренировками ведь там и не пахнет, это отлично видно. А этой тяге выставлять себя напоказ без одежды есть научное определение - эксгибиционизм. Зачем было смешивать в одну публикацию милые, "семейные" человеческие фото и эту пошлость (последнее фото)?

инна
19 нояб 2018 в 13:16

а это что за пингвин в зеленых труселях

19 нояб 2018 в 23:21

и трусы надо было до колен приспустить , а то что то не хватает в произведении, или не все фоты выложили !?

Эге
21 нояб 2018 в 17:02