Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Пуховикам тут не место: 40 интересных и шокирующих образов с модного показа
Пуховикам тут не место: 40 интересных и шокирующих образов с модного показа

21 окт 2018 в 09:57

Напоминает репортажи по местному тв о конкурсах самодеятельности в женских колониях

Нора
21 окт 2018 в 09:36

На одном из фото, 17 по счёту, сидит женщина и держится за голову. Абсолютно согласна.

СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
21 окт 2018 в 09:03

Нет вкуса. Нет стиля.

21 окт 2018 в 14:39

"Призы дизайнерам были практичными — сертификаты на обучение" - после просмотра фотографий в статье возникла уверенность, что это реально крайне нужный для всех участников приз.

Гость
21 окт 2018 в 10:34

Одним словам? Деревня и есть деревня

пан Крокодил
21 окт 2018 в 12:55

Примерно так выглядела одежда, перешитая прабабкой Иоанной, из вещей найденных в сундуке, на чердаке в варшавском доме старой графини Ядвиги, после его национализации.....

22 окт 2018 в 08:13

мне одной кажется, что это убожество? или я совершенно ничего не понимаю в современной моде?!

Ива
21 окт 2018 в 21:31

Едем, едем в соседнее село на дискотеку... Смотрится местечково, пародия на модные показы, одежда... да даже сами дизайнеры её не наденут, только на моделях и показывать.

21 окт 2018 в 00:48

"По словам дизайнеров, пуховики уже не столь популярны - от морозов должны защитить пальто"

Пуховик пуховику рознь. "Пуховики" на синтепоне уже давно не популярны. А пуховики из пуха - вполне себе.

"По её словам, и в тонком на вид шерстяном пальто можно ходить в –30 градусов - и даже ждать транспорт на остановке"

Личный опыт или только предположения? Может еще и в Антарктике полярникам предложит в пальто передвигаться? )

22 окт 2018 в 00:00

мусорная мода

Бизнесмэн
21 окт 2018 в 07:49

Очень понравилась девушка в инвалидной коляске (не сарказм!) Всегда восхищался паралимпийцами и инвалидами которые не упали, не опустились, явили силу духа и продолжают жить, покоряя высоты жизни, не жалуясь на судьбу и не ноя о том, что жизнь не удалась!

Фима
21 окт 2018 в 15:13

Да уж, модельеры. вот такие рукава у колясочников очень удобны колеса протирать

22 окт 2018 в 11:40

- Как вам? Понравилось?

А матерится можно?

- Нет.

Тогда понравилось!

22 окт 2018 в 01:46

И вроде хочеться, сказать что то хорошее - по учасницам видно, что рожали, что то хорошее и хотелось сделать как надо, и все же не то пальто.
В массе своей вкус просматривается в одной двух коллекциях, остальное невпопад, нелепо, безискустно. Хочу сказать, что "необычно и смело" - может быть хорошо, а может быть и плохо. В данных работах, не хавтает простоты линий, правильной технологии пошива, в массе своей - все модели по технологии пошива и изготовления 70-й и 80-й годы в СССР, потому как именно эта школа изготовления прослеживаеться. Шить банально не научились, не научились делать простые и эффективные визуальные решения.

22 окт 2018 в 19:17

Почти, все эти вещи можно выкинуть в печь.
Так, как их никто в повседневной жизни не носит, и не будет носить.
А шуба должна быть шубой, чтобы зимой не замерзнуть, а не обрезками из-за которых можно ноги зимой протянуть.

Таня
22 окт 2018 в 08:08

Просто смешно!!!

22 окт 2018 в 11:27

Чего на показ накинулись? Мировая мода ровно такая же абсурдная, что и местная. Что там, что там - мешки на теле.

Они одеты от кутюр - Черепахиной и Акмарал Жарасовой..рука-лицо..ноги..

Урфин Джус
22 окт 2018 в 07:58

Если это мода, то я солист большого театра. Ни один человек в здравом уме не оденет ЭТО. Парень в пальто аля "мешок" вообще оставил. Остальное даже комментировать не буду.

мухаха
22 окт 2018 в 15:19

Только на последней фото что-то более-менее практичное ( в качестве пижамы хотя-бы) просматривается. Все остальное - фуфел помоешный, тока людей на показах посмешить-поудивлять. К масс-маркету какое отношение этот показ имеет, непонятно. Никто в здравом рассудке на люди в таких "нарядах"не выйдет. Разве только на спор за деньги ))))))))))))))))))))))))))))))))))

VIKTOR
21 окт 2018 в 08:28

А кто нибудь из модельеров ходил по улице в - 30*? Если не будет под пальто меховой подстежки - через короткое время спина покроется инеем, мороз проберет до самых печенок и считай пропало. Не надо навязывать сибирякам то, что зимой носить вредно и даже опасно.

22 окт 2018 в 17:06

как это развидеть?

22 окт 2018 в 20:47

Жуть!!!

23 окт 2018 в 13:32

Чесать(по другому не пропускают))) мой лысый череп,ЧО я только что посмотрел?

265
24 окт 2018 в 14:48

Какая убогость, ужасные тона, депрессивность во всей красе, первая фотка вообще трындец,жухлые волосы, а цвет лица какой?вы заметили?в гроб краше кладут, поговорка такая есть.

23 окт 2018 в 18:08

посмотрела фото.... это.... это жуть... это даже не смешно... ой ну правда... грусть, грусть и местами такая пошлость, особенно на крупненьких девушках, там за бугром модели - стильные вешалки, а у нас уууххх - индивидуальности)

777
24 окт 2018 в 07:52

Если коротко: жуть....... Ведь есть же талантливые люди. Где они???

24 окт 2018 в 11:03

Кто-нибудь объяснит необходимость отсутствия всякого живого выражения на лицах "демонстраторов одежды"? Это же дополнительно убивает то, что на них надето.

Обыватель
22 окт 2018 в 09:10

Хочу, чтобы новосибирцы так по улицам ходили. Иначе зачем нужны подобные луки?

23 окт 2018 в 13:43

Аааа, вот где Пикассо нахватался

22 окт 2018 в 20:09

Ау, критики! Обидеть художника может каждый.
Радуйтесь хотя бы тому, что стиль милитари пока ещё не преобладает.

Дама60+
25 окт 2018 в 13:08

Детство вспомнила. Мы с подружкой примерно так наряжались, когда взрослых дома не было. Надевали на себя скатерти, занавески, накидки с подушек, покрывала с кроватей, меховые воротники, елочные гирлянды. Очень похоже. И что это я дизайнером на стала?

23 окт 2018 в 11:49

Событие мелкого масштаба и деревенского разлива. Зачем его освещать на НГС.
Вполне было достаточно бы стенгазеты...... без обид.....

Рори
23 окт 2018 в 16:49

показал "сибирский фэшн" знакомым американцам, оборжались.

cthu
22 окт 2018 в 11:51

заинтересовали вещи из Акморал Жарасовой и как их пощупать и, возможно, купить?

мухаха
22 окт 2018 в 15:25

На первой фоте мне моделька понравилась )))