Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Защитники трезвости пришли в сквер за бесплатной едой — они писали на заборе, что пить плохо
Защитники трезвости пришли в сквер за бесплатной едой — они писали на заборе, что пить плохо

За едой надо было приходить на УИК - там были и рыбка, и пирожки.
А вообще, здоровый образ жизни - это хорошо. Я, например, как пить и курить бросил, так сам на себе это почувствовал.

Вопрос?
9 сент 2018 в 14:04

Блины с лопаты были бесплатно?

Сергей
9 сент 2018 в 14:13

Надо отличать понятия пить (выпивать) и бухать. Что плохого, когда человек на праздник выпивает хорошего сухого вина? И с другой стороны - когда упивается в хлам водярой или пивом.
Крайностей любых надо избегать.

9 сент 2018 в 14:17

Интересно так.. Про защитников трезвости новость есть, а про защитников пенсии в первомайском сквере нет. Как так получается?

Влад
9 сент 2018 в 14:18

вся европа выпивает причем не мало но бояркой там никто не травится

опять показуха

9 сент 2018 в 14:25

После бара обязательно загляну!))

9 сент 2018 в 14:25

Трезвость это хорошо, но по моему это не совсем центральное событие. Смотрел сейчас онлайн-трансляцию из другого сквера, где по поводу пенсионной реформы собираются, так там уже тысячи людей.

9 сент 2018 в 14:27

Если пить плохо- ну пусть не пьют. Зачем свои заблуждения насаждать окружающим?

фыва
9 сент 2018 в 14:38

Байкеры против алкоголя? Серьезно? Может байкерам пора бревна из своих глаз вытащить, чтобы хотя бы средняя продолжительность жизни была пару сезонов? Парковка на тротуаре (на фото наглядная), езда без прав, езда на незарегистрированном мотоцикле, езда без шлема, езда между рядов. Перечислять нарушения можно бесконечно. Когда этого не будет - тогда пусть выступают против алкоголя. Тоже мне ЗОЖники нашлись.

9 сент 2018 в 14:44

"По праздникам я люблю употребить алкоголь, без этого не обхожусь, потому что русская душа широкая. Но, с другой стороны, я за трезвый образ жизни в глобальных масштабах»,
— рассказал НГС секретарь мотоклуба Berserkers MC Novosibirsk Сергей Сержантов." Защитничек блин.....Либо ты употребляешь ,либо нет... для показухи пришел?

9 сент 2018 в 15:09

Сегодня непременно выпью, вечером вахта заканчивается, устал.

Свистун-с-приплясом
9 сент 2018 в 15:16

"Пчёлы против мёда"... Версия 2.0)))

9 сент 2018 в 15:16

А считаю , что пить , курить - это выбор каждого. Я знаю таких людей кому надоело просто бросили без агитации,пластырей, и показухи.

9 сент 2018 в 15:29

А в Томске бесплатно пирожные в толпу кидали

девочка-припевочка
9 сент 2018 в 15:34

почему не учли пьяных за рулем?

9 сент 2018 в 15:57

Еда с лопаты?)

9 сент 2018 в 15:58

хотел сходить изначально,до того момента,пока не узнал,кто является главным инициатором....

9 сент 2018 в 16:01

Что-то не помню таких праздников раньше, может организовали, чтоб отвлечь от пенсинных митингов.

9 сент 2018 в 16:09

Пока в нашей стране бутылка водки будет стоить дешевле гантелей, футбольного мяча и хоккейной клюшки, хоть заагетируйся по поводу ЗОЖ толку мало очень. Зато у кого то рекламный слоган Дела важнее слов.

9 сент 2018 в 18:40

"По праздникам я люблю употребить алкоголь, без этого не обхожусь, потому что русская душа широкая." - это явно к вопросу о русском менталитете, поднятому недавно в коментах к статье о сменившей по паспорту пол девушке)

Я как глубоко убежденный трезвенник тоже подбухиваю иногда. С этим я солидарен с носителем широкой русской души )))), а также тренированной печенки.

9 сент 2018 в 20:38

Не могу смотреть трезвыми глазами на все, что происходит в стране и на производстве. Проходил пару дней назад на работе плановый медосмотр, психолог\нарколог порекомендовал принимать Виски.

щшгп
9 сент 2018 в 21:01

попы тоже кагор пьют ! и он крепкий ! он у них в списке подношений оффициальном .

9 сент 2018 в 22:46

Я практически не пью, за исключением праздничных "ритуальных" бокалов и т.п. Просто не вижу смысла.
Единственное исключение это время отпуска, у меня начинается сезон дегустации красного сухого.

9 сент 2018 в 23:56

что за глупая идея с забором трезвости? с таким же успехом можно 1) посидеть на стуле трезвости, 2) посмотреть в окно трезвости, 3)съесть бутерброд трезвости ит.д и т.п. совсем у организаторов ум за разум зашел?

Удалой
10 сент 2018 в 09:24

что-то экстремизмом попахивает

10 сент 2018 в 14:29

НГС, можно заголовки покорректнее формулировать, у вас насмешки уже практически не прикрытые.
По теме: мы были с детьми, хорошее доброе мероприятие. Никакого издевательства и унижения, типа блинов с лопаты.
Очень хорошее впечатление осталось от праздника.