Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Ты просто космос, Шнур: ЛДС захватила группировка «Ленинград»
Ты просто космос, Шнур: ЛДС захватила группировка «Ленинград»

8 июня 2018 в 23:39

На ЭТО еще и ходят!?! Прикольно, наверное, слушать в течение двух часов маты со сцены. Люди еще и деньги за такое платят!?! Ндаа... Вот это уровень "культуры".

8 июня 2018 в 23:49

Сам не был, но отзыв от моих гостей услышал. "Было круто!" Молодцы кто был там. Зарядились как положено эмоциями. Кто не был - делаем выводы, идем в следующий раз (если ты только не бабулька в поликлинику).

9 июня 2018 в 00:58

Я там был, но еще в обед не знал что поеду.)
Концерт хороший, на удивление более 2 х часов. В антрактах(первый раз на концерте видел антракт) взрослая публика как молодежь догонялась спиртным во дворах поблизости, много курил, возле ЛДС был аж дым над толпой.)
Удивило что весь ЛДС был заполнен.
Репертуар мне больше нравится тот что был примерно до 2008 года, тоже начал слушать с 2002 года, новые песни тоже хорошие, знаю их в основном по клипам которые просто отличные.
Публика отзывчивая, пели танцевали, думаю группе Ленинград нравится у нас выступать.

9 июня 2018 в 05:35

"с прошлого года с «Ленинградом» гастролирует рэпер ST"

Это который пишет песни Бузовой? Вот это уровень )

То, что у нас на "это" идет народ меня не удивляет. Что Шнуров, что Лепс, что Михайлов - все из одной оперы вкупе со специфическим музыкальным "вкусом" народа.

Лучше бы Depeche Mode приехал в Нск (да, я знаю что это фантастика).

В остальном согласен с Цианидом кальция относительно Шнурова.

вап
9 июня 2018 в 09:06

Был на концерте 2 года назад. Понравилось. Но второй раз не пошёл, что денег жалко)

Мнения
9 июня 2018 в 09:15

Куда смотрит полиция, регулярно жители Б.Хмельницкого, А.Невского, Народной страдают от толп варваров, которые паркуют свои ведра как попало!!! Этот концерт не стал исключением. Ни пройти, ни проехать, а эвакуаторов что-то не наблюдал.

9 июня 2018 в 09:42

Столько народу собралось((( Лучше бы столько же народу собралось на площади Ленина протв повышения цен на бензин например. Сборище пакемонов. Как вообще можно слушать эту катафонию с матами??ещё и за большие деньги? Шнуру суток 15 влепить за маты нужно а не на сцене скакать

9 июня 2018 в 09:54

хотелось попытаться понять творчество данного музыканта...
НО- акустика НИКАКУЩАЯ!!! то ли дело в ЛДС, то ли аппаратура не обеспечивает... не то, что песня воспринимается с трудом, даже реплики Шнура понимаются через слово...
ушли в первый перекур, 10 тыр- псу под хвост... (((

Нэт
9 июня 2018 в 10:01

На Шнура противно смотреть, а слушать подавно.

САХАРНАЯ
9 июня 2018 в 10:05

Были на концерте, было круто! Брали билеты по 5 тыр и пожалели... Вся молодежь спустилась с верхних рядов и танцевала в проходах. Ушли наверх, вид потрясающий! Концерт крутой! Шнур - отпахал как надо!

Крекер
9 июня 2018 в 10:06

Шнуров сам признался, что опопсел и просто стал зарабатывать бабки.

олноег
9 июня 2018 в 10:31

Маты три часа это нормально. А вот 3 часа ДДТ, которые уже 2-ой год игнорирует наш город, которые поют без мата и звук гораздо лучше-это плохо. Что-то с миром нашим стало.

9 июня 2018 в 11:20

Это самый большой позор в истории, за который нам будет стыдно перед будущими поколениями. Посмотрите на это со стороны. Кем мы предстанем в глазах предков через годы? Это история и кумир великой нации? Люди!!! Перестаньте разлагаться и деградировать!!! .. или может ваши дети тоже слушают и будут слушать этот мусор?

Сеня
9 июня 2018 в 12:31

Творчество Шнура - это просто тот самый скрепно-духовный электорат без прикрас )открытым текстом).

Red
9 июня 2018 в 13:14

"прям успевает за молодым поколением, попадает в современные тенденции". Ну да, ну да... и где эти тенденции востребованы, кроме нашей страны? В целом не то, чтобы осуждаю, но не поклонник. Бесплатно бы не пошел на его концерт, за деньги - тем более)

9 июня 2018 в 13:31

Непонятна неожиданная народная любовь любовь к Шнуру. Я иногда слушаю Ленинград уже лет 10-ть, в машине диск лежит. Человек делал неплохие аранжировки, да и вообще прикольные песни пел. Как почти все группы, со временем, стал выдыхаться и петь всякую фигну. И вот как раз эта фигня и вызвала в народе мега популярность. Все вдруг начали от него жутка фанатеть, под его песни вдруг начали дядюшки и тетушки на свадьбах отплясывать. Видимо, я вообще ничего не понимаю, когда в ЛДС приезжают Prodigy - мировые звезды, которые своим творчеством повлияли на современную музыку, и под музыку которых отрывалось несколько поколений молодежи, не смогли собрать даже пол зал, а Шнур, собирающий всякую фигню про лобутены собирает уже 3 полных зала ЛДС.

Hans Hans
9 июня 2018 в 14:06

Это музыка для подростков. Юношеский протест против всего.
В 90-е была группа "Сектор Газа", сейчас Шнур. Нормальные взрослые люди такое не слушают. Если видите взрослого человека, на концерте Шнура, то это либо инфантил, либо люмпен.

9 июня 2018 в 14:52

Ха, одни ценители искусства в комментариях и про людей все знают кто такой, кто эдакий. В голову только почему то не приходит им, что вполне себе можно сходить на балет в оперный , а в сл выхи посетить концерт Шнура, повеселиться и развеится и после его вообще не слушать года 2, лишь по несколько раз пересматривать клипы на Ютюбе (если понравится). И в повседневности слушать вообще другую музыку а по субботам посещать церковь.

9 июня 2018 в 17:04

А куда делись православные активисты?

jgfyf
10 июня 2018 в 00:43

да не только ддт мимо, а ещё куча металл банд мимо. Уныние грех, а металл убивает уныние, почему нет металлистов?

10 июня 2018 в 10:00

Ходил! Каюсь! Жена заставила. Вообще не интересовался сильно этими музыкантами, так что непредвзято скажу: Это вообще то не рок, друзья, это больше напоминает шоу Верки Сердючки. Да и чувак этот, который матом ругается, курит и бухает вообще не по настоящему, и фитнес тренера он вовсе не изображал, по нему видно что он реально на фитнесе сам, может раньше лет 10-15 назад и бухал, но сейчас он просто эту тему эксплуатирует а сам на ЗОЖ. Может вот как раз 10 лет назад и был рок у него, и настоящий "Ленинград", а сейчас это просто фирма, а он просто директор, кароче - кого высмеивает в того и превратился.

Не стоит удивляться, что нашлось столько желающих посетить приезд борца за денежные знаки. Еще Достоевский говорил о желании некоторых граждан окунуться в самое непотребство, в самую гниль, которая иногда кажется привлекательной. В данном случае при умелой рекламе поддерживать этот интерес не составляет труда. Кто -то из рекламных спецов утверждал . что , дескать , дайте мне миллион долларов и пару каналов телевидения и через месяц я приучу вас уважать даже коровью задницу. Если прибавить к этому возможность ,,бухануть ,, во дворе и потом ,,поугарать,, при виде движущейся и кричащей ,,майки- алкоголички,, , то устоять крайне сложно, особенно лицам,привыкшим потреблять любые продукты, не задумываясь о содержимом.

александр
10 июня 2018 в 21:22

Исполнение плана Алена Даллеса по моральному разложению населения, прежде всего молодежи. Только и всего. Иными словами дебилизация молодежи

10 июня 2018 в 23:11

Говномузыка, похабень и редкостное дурновкусие. Пока такой шлак будет популярен, будем плевать мимо урн и парковаться как попало.

11 июня 2018 в 05:08

Господа, задавайте правильные вопросы:
-Почему Шнур собирает полные стадионы?
Подсказка;: -Возможно людям надоел ХОБАТ, творящийся на Родине?

александр
12 июня 2018 в 07:38

Сециально плодят класс люмпен- протетариев! Очень удобно для капиталистов, эти ребята, на лобуденах, не ходят на мероприятия против повышения цен на бензин и повышения пенсионного возраста. Удобная, послушная публика! Что то типа уровня Шарикова

12 июня 2018 в 11:57

Дети и так уже матом говорят с пелёнок. Такое "творчество" не должно транслироваться и популяризироваться. ИМХО,

александр
12 июня 2018 в 13:23

Вопрос к господам из министерства культуры: у нас, что в общестенных местах рекомендуется и можно выражаться матом? Вы вообще чем там занимаетесь и зачем детей в полудебилов превращаете?