Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Бал убийц (фоторепортаж)
Бал убийц (фоторепортаж)

Не понятен негативизм многих касательно данного события.По-моему,неплохо,когда у людей есть интересы в жизни и они проявляют какую-то динамику.Это всяко лучше,чем валяться на диване перед телевизором с банкой "Жигулевского" и смотреть Первый канал и Россию-1.

16 мая 2017 в 09:26

Класс! А где анонсируют такие мероприятия? Хотелось бы знать :) Это ж крутяк крутецкий :)

16 мая 2017 в 10:56

жаль не знали,почувствовали бы.. сын задуряется:
ходит по городу а образе Ртути из людей Х

16 мая 2017 в 11:38

А мы были! Это было бомбически! Просто нереально высокий уровень организации для Новосибирска. Косплей шикарен. Я хоть и староват для игр, но мне все очень понравилось. Очень надеюсь, что Попкорн 2018 будет.
А про рекламу - реклама даже здесь на НГС была, в статье про VR Club. Там был даже промо код на скидку на билеты.

Эльфийка
16 мая 2017 в 11:40

Хотела сходить посмотреть. Очень интересно. Хоть сама я и почти выросла)) но интерес остался. В анонсах видела рекламу, но цена билета в 1500 рублей сразу сказала: не пойду. Дорого. Не понимаю, откуда такая цена. Это же просто сходить потусить посмотреть? Или там какое-то шоу нереальное еще было за такие деньги?

16 мая 2017 в 11:58

Орк, великолепен!

16 мая 2017 в 13:19

Всяко это лучше чем спиваться.

круто круто! зочот!

16 мая 2017 в 14:31

Россия, где твои исторические и отечественные герои? Печалька, и абзац крупным шрифтом.

16 мая 2017 в 15:47

Работать не пробовали?

Владимир
16 мая 2017 в 17:32

Я был на этом мероприятии и даже участвовал. Насчёт "Работать не пробовали?" практически все косплееры работают, иногда что то связаное с дизайном, иногда очень от него далёкое. Косплей российских персонажей.. на Попкорне не видел, а вот на СОСе (Siberian Otaku Saiten), Дайфесте и др. постоянно. Из последних - попугай Кеша, Атаманша из бременских, принцесса из летучего корабля. Если что можете спрашивать ещё вопросы.

радость
17 мая 2017 в 01:41

А я с 15 летней дочкой ездила. Сначала думала просто составлю компанию, но с первой же минуты мне очень понравилось. Фестиваль просто космос!!! Столько много увлеченных людей увидела, многое узнала для себя, например где в нашем городе можно весело и интересно провести время, поиграть в настолки. Поучавствовали практически на всех стендах, а когда доча навыигрывала кучу призов и сертификат с хорошей скидкой, восторг был неимоверный.

И Счастливая мамочка - это я (а не вы тролль, взявший этот ник по ошибке), тк моей, повторюсь 15 летней дочери по душе комиксы с супергероями,КИ и настолки, а не пиво, сигареты и дом2

17 мая 2017 в 08:43

О, редкое яркое пятно на фоне серого Новосибирска. Молодцы ребята!

Sample Text
17 мая 2017 в 14:26

Жаль, это мероприятие не закрыли православные активисты. Поделом было бы тусующимся. Нашли бы себе нормальные увлечения.

17 мая 2017 в 15:50

небывалое самолюбование..

17 мая 2017 в 16:31

Первое фото меня напугало!

17 мая 2017 в 18:53

Мне сказали, что ко мне вайна какая-то пришла ;-(;-(;-( почему так?

fidji
28 мая 2017 в 15:50

Ну почему у нас всегда так? Всю зиму, осень и весну тишина и скукота. А как ближе к лету, так куча мероприятий и интересных событий в выходные? Причем, часто одни накладываются по времени на друге и нет возможности посетить все... Организаторы, прислушайтесь, пожалуйста!

28 апр 2018 в 19:58

Я тоже не совсем понял 1500 или сходить посмотреть или быть участником фестиваля или поиграть во всякие сцены, посниматься, посмотреть шоу.. Это как бы разные вещи....Рекламы стоящей не было... Минус организаторам и минус билетным кассам..