Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Полцарства за кота
Полцарства за кота

27 февр 2017 в 10:16

Впечатлил Антей, не даром собак гоняет. Очаровательный "черный леопард" И вообще все кошки замечательные

Валерия
27 февр 2017 в 10:40

Наверное у этих кошек, 99% что их не выкинут на улицу, как обычных без породистых.
Люди, будьте людьми, не выбрасывайте животных на улицу, как ненужный мусор.

27 февр 2017 в 11:19

оооо, моя любовь- мейн-куны. даже себе парочку завела!!! Характер просто золото, мурчат музыкально.... но вот шерсти от них и испражняются. как собака такая нормальная!)) обнять 13 кг кота-это приятно. поверьте!

27 февр 2017 в 11:20

уж на что я не большой любитель кошек, но Антей произвел впечатление, благородный такой

Пурга
27 февр 2017 в 11:44

Обожаю кошек. Жаль что на фото в статье нет моих любимых кудрявых кошек породы Корниш рекс.

Злюка
27 февр 2017 в 12:12

«Если кошка вислоухая, кот обязательно должен быть прямоухий, чтобы в помете были разные котята» ЧТО??? Как заводчик может говорить такие вещи? Прямоухих с вислоухими сводят не для разного потомства, а потому что вислоухих с вислоухими категорически нельзя скрещивать из-за гена мутации, так как при таком союзе крайне высокий риск врожденных костных аномалий, врожденных пороков и откровенных уродств их потомства. Моему возмущению нет предела. Поставили на поток продажу котят, а элементарных вещей не знают.

Счастливая
27 февр 2017 в 12:52

Где манчкины? Уже не первую выставку посещаем с ребенком, и нигде нет манчкинов...

27 февр 2017 в 13:47

"Эта порода нравится тем, кто не готов убирать шерсть, рассказывает его хозяйка"..
От сфинксов действительно шерсти нет (хотя не от всех, у меня Петерболд черный велюр, на зиму обрастает и становится похожа на валенок, а к лету все это осыпается - мелкие черные волосинки и еще усы-брови выпадают время от времени), но есть все остальное.
Этой кошки СЛИШКОМ много. Спит она с хозяином (а зимой так под одеялом), сидит она с хозяином, утром умываться идет с хозяином.. А уж про перевернутые микроволновки и другие вещи молчу... Но все равно почему то люблю свою кисочку-крысочку..

Тигра
27 февр 2017 в 14:09

Кошки на фото - обалденные!
Но вот мне кажется, что разные породы кошек - чисто для визуальной эстетики (не говоря о полудиких, которых только специалисты содержат).
Вот что моя самая обычная кошка, которую мы из деревни привезли, что все эти котики по сути своей абсолютно идентичны.
И привычки, и причуды у них просто кошачьи.
Моя трехцветная мышеловка с рыжей мушкой на белой мордочке все равно лучше :Р!

27 февр 2017 в 14:14

первый раз пошли на выставку семьей и зареклись ходить.
Во-первых организация: в гардеробе отказались принимать верхнюю одежду, когда узнали, что мы идем на выставку кошек. Организаторы же аренду платили, как я понимаю? Пришлось таскать куртки в руках.
Во-вторых, поражает наивность некоторых заводчиков. Спрашиваю цену котенка, называют пятизначные суммы, скромно прибавляя "Без документов". Без документов я могу и бесплатного фенотипа где угодно взять.
Ходил приглядывался на мэйнкуна, но НИ ОДИН заводчик, с которыми общался, не смог внятно ничего на мои вопросы ответить, ни по цене, ни по срокам.
Был в других городах на выставках случайным образом, совсем все по другому было. Очень удивлен нашей...

романчик
27 февр 2017 в 14:32

Мейнкун компанейский? Ахахах. У самого мейнкун , у родителей мейнкун, у коллеги по работе кошка кошка кун , лучший друг жене подарил мейнкуна и у всех они как дикие , не любят они чтобы их гладили. Ласковыми их точно не назовешь.мейнкун никогда не придет и не ляжет к вам на грудь.Это инфа, для тех кто хочет завести куна-не слушаете заводчиков.

27 февр 2017 в 14:35

"большой международный чемпион по Новосибирску" - это как?

Питерская ДДД
27 февр 2017 в 17:41

у кота в доме должен быть только мурчальник, а все остальное не нужные опции. Обычный домашний котяра и ласков, и игрив и менее склонен к болезням. Живет долго (у родителей коту уже 17 лет) и радует. И стоит 50 р (на счастье)

27 февр 2017 в 20:15

Два раза подбирала котят подростков и оба раза их пристроила. Но - только как породистых. Нет, никаких документов, и честно рассказала, что найденыши. Но пока на Авито не расписала, что фенотипы ( один Невский маскарадный, вторая Норвежская лесная), и фото взрослых породистых не прикрепила, никому не были нужны. Любим мы, люди, цацки всякие.

qazwsx
28 февр 2017 в 12:50

Люблю британский шиншилл, но мимо Антея пройти невозможно. Суровый кот))

BSK
1 мар 2017 в 09:13

победа ему не досталась, однако кот не расстроился — только покрепче обнял хозяйку. (c)
Аж захотелось бежать домой и скорее обнять свою маленькую котеечку, пусть и не чемпионку и даже без породы, а самую обычную, но такую необыкновенную для меня и нашей семьи)

1 мар 2017 в 10:24

Последний котик Милан окраса фавн покорил, до того душка! Влюбилась!

1 мар 2017 в 19:11

пока будет спрос будут и предложения.
Сам бы выбрал российские породы котов, а не гнался бы за популязаторами вычурной моды а-ля заморщина.

5 мар 2017 в 10:44

Жаль, что персов так мало на выставках сейчас. Моя любимая порода. Любят хозяина безгранично! У меня дома две любимые персидские мурчалки)) Но и других котиков разных пород тоже люблю! Прекрасные создания! Спасибо НГС на репортаж!) Пойду поцелую своих лапочек))