Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Сейчас оживут: 14 потрясающе реалистичных кукол от новосибирских художников
Сейчас оживут: 14 потрясающе реалистичных кукол от новосибирских художников

и вот она я
16 февр 2017 в 01:57

чудесно.. а первая куколка очень похожа на рыжую слепую девушку из фильма "Таинственный лес", думаю, лицо творилось как раз с нее. персонажи северного леса - браво!

16 февр 2017 в 08:56

очень красиво, браво авторам!

16 февр 2017 в 11:59

Прекрасные куклы! Особенно понравилась кукла Момо.

Ирина
16 февр 2017 в 11:04

Очень понравились куклы Ольги Одновал! Похожи на скульптуры... столько мысли в лицах.

16 февр 2017 в 09:17

здорово, когда люди такие талантливо -творческие!

людмила
16 февр 2017 в 10:06

Очень понравилась Тира и Мастер Олень!!!!!!!

андрей
16 февр 2017 в 10:18

Браво!!

Lesya
16 февр 2017 в 09:22

где и у кого можно приобрести Момо!?

ДсШ
16 февр 2017 в 13:41

Какая красота!!! Сразу видно люди занимаются любимым делом, вкладывают душу в свою работу.

офигенные куклы!!!

зачеркнуто
16 февр 2017 в 12:48

Елена Коверзнева и Марина Глебова - мои кумиры среди новосибирских кукольников. И Наталья Лосева, про неё не написано в статье, но кому понравились куклы, попробуйте, найдите её работы!

17 февр 2017 в 13:40

Да, это не Барби и Монтерхаи, конечно цены не на рядового потребителя, но ведь и картины великих мастеров не для ширпотреба, что же их не писать? Куклы изумительные, честь и хвала авторам.

Профонатор
16 февр 2017 в 00:26

Так и ждал куклу Ждуна... Но не дождался :)

зачеркнуто
16 февр 2017 в 12:50

И Ксения Шабурова - это вообще крышеснос, настоящее искусство!

16 февр 2017 в 07:19

Интересно.

Алексей
17 февр 2017 в 12:28

Просто Восхищение!!! Молодец!

19 февр 2017 в 22:54

Великолепные куклы! Действительно, у нас много авторов кукол в Новосибирске. Но почему то напоказ себя выставляет КАК ВСЕГДА определённая группка кукольников, остальные КАК ВСЕГДА в тени. А зря. . .

16 февр 2017 в 19:09

Браво талантливым мастерам, очень трудоемкое искусство, кропотливое! Какие чудесные мастера живут в нашем городе!
Нины Шишкиной кукол видела, они действительно живые и очень красивые!

17 февр 2017 в 09:43

Наслаждение!!!!!!!Спасибо!

Птичка Феникс
16 февр 2017 в 13:44

Изумительно! Особенно впечатлили куклы Ольги Одновал - они как застывшие кусочки души.

Куклы Ольги Одновал
впечатлили особо.
Но приобрести такую
я бы побоялась:
слишком реалистичны!

Жизненный опыт
16 февр 2017 в 21:21

Какая же умница - эта художница! Какое у неё интеллигентное чувство меры! Желаю ей новых творческих решений! С удовольствием заказала бы у неё чего-нибудь... Редкий случай, когда совпадает вИдение "темы"... Есть уже одна художница в моей жизни - её работы украшают мой дом. Вот бы и куклы еще! Очень интересно!

4 янв 2018 в 06:31

Словно заглянула в таинственный и волнующий воображение мир. Каждая кукла - неповторимый, загадочный образ, не оторвать взгляд. Спасибо, хочется увидеть их снова. Интересно, а для кукольного театра эти мастера выполняют заказы?

16 февр 2017 в 08:48

А я в детстве боялась кукол. Боялась их взгляда. Кукол делала себе из цветов. Сорву цветок, переверну вниз бутоном, словно кукла одета в бальное платье... ))

19 февр 2017 в 15:13

Все куклы -сплошной восторг!Но себе бы снусмумрика купила..

Мила
4 янв 2018 в 07:24

Вот всегда не понятно,почему куклы наших местных дороже чем куклы мировых именитых мастеров.Даже с доставкой из других стран.По-моему,наши художники слииишком завышают цены.На тех же бебиках можно приобрести и лучше и дешевле.

16 февр 2017 в 00:10

Айфон - это некое мерило современного мира?
А вообще радует, что люди наконец-то начали делать что-то своими руками. За рукоделием будущее. Пока на западе автоматизированное производство миллионов кукол, мы будем делать, мало, но качественней.

16 февр 2017 в 09:32

В каждой избушке свои погремушки... Но когда люди с зп в 20-30 тысяч берут кредиты для покупки КУКОЛ, ну или отдают на них всю накопленную заначку это уже.. мягко говоря странно. Хотя... на айфоны новой версии же выстраиваются, здесь видимо аналогично

4 янв 2018 в 02:32

Некоторые напоминают фильмы ужасов. И не мудрено - стеклянные взгляды кукол нередко выглядят зловеще. Особенно если кукла выглядывает из урны, подвешена за верёвку и так далее. Жуть. Мрак.

Барышня
4 янв 2018 в 02:56

что то божественное, нет слов..

ИрФ
4 янв 2018 в 18:35

Давно ничего не слышно о Мастере кукол Ксении Макашевой... Великолепные у нее куклы!!! Куклы-личности.

человекообразный
4 янв 2018 в 19:12

Не могу называть это куклами. Не важно сколько стоит. Просто сохранил изображения на диске.

шикарные куклы!, но нашли же с чем сравнить - с каким-то айфоном...

4 янв 2018 в 22:15

Неужели Баба Яга только мне понравилась? :)

Елена
4 янв 2018 в 22:16

Вот спасибо, вот порадовали. Сколько прекрасных людей живут в нашем городе, в нашей стране, какие делают чудеса прямо своими руками. Как же это прекрасно! Спасибо авторам материала, такие статьи читала бы каждый день!

Елена К.
16 февр 2017 в 00:20

Всегда боялась слишком реалистичных кукол. В колдовстве вуду все-таки что-то есть. Но у представленных кукол есть один недостаток - они без идеи. У них нет характера, нет истории. Этим они "безопасны", но и неинтересны. Просто болванчики.

16 февр 2017 в 06:49

Куклы очень красивые , но мне показались бездушными.