NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения фоторепортаж Фанаты выстроились в огромную очередь за парфюмом с автографом Киркорова

Фанаты выстроились в огромную очередь за парфюмом с автографом Киркорова

На презентацию парфюма от Филиппа Киркорова собралось более 200 человек

На презентацию парфюма от Филиппа Киркорова собралось более 200 человек.

Народный артист России Филипп Киркоров представил в Новосибирске женский и мужской аромат «Я», выпущенные в честь нового шоу певца.

Поклонники отечественного короля поп-музыки собрались в магазине «Золотое яблоко» еще за час до приезда кумира. По оценкам корреспондента НГС.НОВОСТИ, посмотреть на Киркорова пришло более 200 человек — многометровая очередь растянулась чуть ли не на треть магазина.

После часа томительного ожидания толпа фанатов встретила певца громкими радостными возгласами. Приветствуя всех собравшихся, Филипп признался, что с Новосибирском его связывают особые чувства. «Здесь родилась замечательная поэтесса Таня Снежина. К сожалению, ее с нами нет, но песни ее живы. Всегда, когда бываю в Новосибирске, бываю на месте, где она похоронена», — поделился с фанатами Киркоров.

Девушки в первых рядах очень волновались перед встречей с кумиром и долго прихорашивались ради удачного селфи.

«Окончательный запах выбрала женщина, которая первая выпустила свои духи в нашей стране, это, конечно, Алла, — заигрывал с публикой Киркоров. — Этот запах — не какая-нибудь дешевка, чтобы заработать денег. Все сделано с широкой душой, "по-киркоровски". Очень хотелось понравиться. Когда я выхожу на сцену, главная задача, чтоб эти два с лишним часа шоу понравились человеку. Мы хотели угодить, чтоб не было такого, что человек попробовал этот аромат, а после сказал: "Фу, шо это такое?"».

Семнадцатилетняя Екатерина — президент новосибирского фан-клуба певца — подарила Филиппу коллаж с его фотографиями. Подарок настолько понравился Филиппу, что он подарил девушке парфюм со своим автографом.

Другим желающим получить автограф кумира пришлось купить аромат — всего Киркоров подписал несколько десятков упаковок парфюма. И только нескольким счастливчикам удалось выиграть аромат — Киркоров лично выбрал их фотографии в Instagram, которые они выложили с хештегом презентации.

Возле полок с парфюмом ажиотаж — посетители один за одним спешили понюхать новинку. Парфюм от Киркорова стоит 4020 руб., он расположился на одной полке с духами от зарубежных знаменитостей — актером Антонио Бандерасом и певицей Шакирой.

В начале месяца певица Ани Лорак, которая пела с Киркоровым в дуэте, похвасталась в социальных сетях своим портретом от новосибирского художника.

Дарья Януш
Фото Ольги Бурлаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления