Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Тарзанки и плюхи (фоторепортаж)
Тарзанки и плюхи (фоторепортаж)

29 июня 2016 в 21:02

Для тех кто родился на броневике повторяю. На Чумикане установлены трюмные септики из которых ассенизаторская машина со шлангом в 100 метров с берега откачивает содержимое.

Живу Я Тут
29 июня 2016 в 23:09

Romulus
... Подозреваю я, что вы имеете отношение к этой организации....
У меня к Вам предложение. Устройте шоу с ассенизаторской машиной! Пусть особо сомневающиеся придут поучаствуют))))
Спасибо за веселое воскресенье! ))))

30 июня 2016 в 10:55

Всё хорошо, но не оглушительная дискотека до 3х ночи на всю округу, рядом высотный дом, спать можно было только с плотно закрытыми окнами, а вокруг коттеджи, лагеря, эллинги - вся округа приезжает на природу, тишину. А в воскресенье ещё днём решили всех порадовать шансоном, "владимирский централ" и тп.так что надеюсь это не надолго

30 июня 2016 в 13:15

Оглушительный шансон звучал до 3-х ночи на теплоходе Меридиан. Здешняя публика такую музыку не слушает. А вы уважаемый зря выбрали для проживания "спальный" район вблизи от яхт-клубов. Надеюсь что вы скоро переедете

Живу Я Тут
30 июня 2016 в 13:20

А я тут всю жизнь живу! И летом по выходным всегда так! И до нашего с Вами дома музыка с этого корабля не доносится! Приходите, послушайте, там у них шансоном и не пахнет! А вот из других точек...они как раз поближе к нашим домам))) ... Слушаем, наслаждавшемся летом! с русской (мои бывшие соседи) вообще полицию вызывали. Полиция доложила, что музыка на звезде и на маяке оч громко, но ничего поделать они не могут! Я так вообще с воскресенья на понедельник наслаждалась шансоном и фантазером и патриотическими песнями с меридиана до самого утра !
Что ж у всех психика то такая неустойчивая?! Будте позитивнее!!!
Всю мою жизнь берег летом гуляет! И в лагерях бывает гудежь и на территориях яхт клубов ! Все это быстро пройдет! Ведь лето короткое!

15 авг 2016 в 12:56

Дай бог здоровья всем доброжелателям писавшим жалобы на сей эвент в различные инстанции! Мы оценили вашу поддержку!