Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Связать и выпороть
Связать и выпороть

5 февр 2015 в 11:04

Я не сноб и качественная эротика и даже порнушка с красивыми "героями" и "героинями" если к месту, то норм, но всегда считала и продолжаю считать, что это дело интимное и понятно, без особых претензий-сценариев. Книгу, поддавшись пиару начала и бросила - тупая, на фильм не пойду, дело личных пристрастий. Но что так раструбили-то? уже все уши прожужжали, даже раздражает.... Кому в жизни эротических приключений не хватает, однобразие бытовухи надоело и пуританское воспитание не позволяет личных фантазий, пойдут повздыхают, помечтают или хотя бы возбудятся, вдруг потянет на собственные "подвиги".

5 февр 2015 в 11:13

Не пойму на что народ возмущается и чему недоволен. Не нравится книга - не читай. Не нравится кино - не смотри.
Даже, если это бездарная книга и фильм, так и хорошо, а то надоело все все высокодуховное.

Василий
5 февр 2015 в 11:32

Походу в очереди за билетами на этот фильм стояли те же люди что и в очереди в первый новосибирский макдональдс

Марина
5 февр 2015 в 11:44

Тот кто читал эту книгу, на фильм точно не пойдет. Дешевый, низкосортный роман с банальным сюжетом и слабым словарным запасом автора. Хорошо что я слушала аудиокнигу, на прочтение такой нудистики у меня точно терпения не хватило бы.
Хотя по отзывам моего 16 летнего ребенка, среди молодежи книга довольно популярная, что ее даже 7-миклассники читают. Им нравится. Ну так это понятно, раскрытие "запретного" и "легкий" для их возраста слог.

qqq
5 февр 2015 в 12:18

Да. Многие пишут, что ерунда, но ведь сюда заходят, читают и пишут чего-нибудь. Странно. Есть статьи на НГСе, которые мне неинтересны, я их не читаю и тем более комменты не пишу.

5 февр 2015 в 12:55

Не завидую тем мужикам кого потащат смотреть это кино.
А девушкам посоветую почитать польского автора Вишневского.

5 февр 2015 в 13:25

Женский вариант вечной мечты о халяве...Ведь там миливанер и бедная студентка...Миливанер пользует девочку по полной программе,а та считает что это как раз и есть любовь.

Шторм
5 февр 2015 в 13:39

Решилась прочесть. Сначала читала вдумчиво. Потом, пересилив себя, стала читать по диагонали. Пересилила не потому, что в книге 50% сексуальных сцен - я всегда за перчинку))) - а по причине языка, которым это чтиво изложено. Дешевая книга, жвачка для мозга. После прочтения осталось чувство потерянного времени. И эта "внутренняя богиня" (.....!), упоминаемая там раз пятьсот...

Пашa
5 февр 2015 в 14:08

Ну если миллиардер, то бросить все и перелететь к любимой через океан не так уж трудно. Я будучи студентов еще, улетел к любимой девушке в США, помню очень непросто было получить туристическую визу, и денег пришлось занимать у друзей.

5 февр 2015 в 14:36

Опрошенным любительницам Пауло Коэльо понравилась книга "50 оттенков серого" и они собираются смотреть экранизацию. В принципе, логично и не удивительно.

Иринка
5 февр 2015 в 15:03

Выбор актеров на главные роли очень разочаровал, абсолютно не соответствуют персонажам из книги! Первый трейлер к этому фильму был совершенно с другими актерами...

Бывший друг
5 февр 2015 в 15:56

Не читал, но осуждаю. Даже не так. Качнул с Амазона отрывок. Решил чуть почитать, чтобы понять суть феномена. Хватило на пару страниц. Не знаю, как в переводе, а в оригинале стиль ужасен. Как-будто писала ученица старших классов. А тут еще и фильм! Чудны дела!

Юлия
5 февр 2015 в 19:44

Все подобные cадо мазо это среднивековый век в новых красках, ничего нового ...

5 февр 2015 в 20:19

А я читала, и всем советовала читать. Прекрасная литература для семейного ложа. Ну не без крайностей, конечно. Но там ставится однозначный акцент, чем должна заниматься женщина, вместо того, чтобы выносить мужу мозг и брюзжать на сайтах о правилах приличия.

Ан
5 февр 2015 в 22:20

Книгу читала. Всегда стараюсь читать и смотреть то, вокруг чего, очень много разнообразной критики. Если куча людей резко против, а куча за, значит стоит обратить на это внимание.
По большому счету с литературной точки зрения книга "ни о чем", фраза "и ее настиг сокрушительный оргазм" повторяется каждые 2 страницы. Стиль, по большому счету, стандартного любовного романа за исключением того, что нет ничего про нефритовый стержень и малахитовую пещерку.)))
Есть мнение, что фильм может быть интересней книги, из соображений, что литературный слог не требуется, а эротических сцен выше крыши, если качественно отснять, вероятно, будет на что посмотреть. Поэтому фильм посмотрю, но скорее всего не в кино.

А1
6 февр 2015 в 09:50

Когда читала, было впечатление "ревоплощения" женских бульварных романов на новый лад. Бедная девочка, офигительный принц, добрый-заботливый, просто со своими особенностями))) Ну, современный такой бульварный роман.
Вторую часть читала, пропуская страницы, а третью часть уже просто пролистывая. Однообразно как-то все, язык бедный (а перевод вообще жесть), сюжета как такового нет. Посмотрю, потому что люблю эротику :) Ну и подвержена девчачьим мечтам - можно же хотя бы помечтать о том, как в тебя, тонкую и звонкую девочку, влюбляется матерый красавец-миллиардер))

6 февр 2015 в 10:32

В реале милиардеров не много и на каждую "серую мышку" не хватает. А вот была бы книга, про то как мужчина добивается девушку, но мужчина стеснённый в средствах, который не мог бы позволить на з/п фельдшера скорой помощи (который уже пару раз кому нибудь жизнь спас) камины, рестораны, билеты на другой берег океана... Ну не была бы книга популярна. А тут всем хочется богатого, красивого, - прям мечта. И чем тогда она "зацепила" его? Мечты и фантазии, всем хочется богатого и красивого, и чтоб с неба упал. тьфу.

Инна
6 февр 2015 в 12:03

Пока читала, думала: "Когда же они уже поговорят-то как люди? О жизни и смерти, добре и зле". Не дождалась.

6 февр 2015 в 14:36

Фильм так себе, пошлятина. Не смотрел, но отзывы и комментарии прочитал.

Читала Бред
6 февр 2015 в 15:08

У меня сложилось впечатление, что у автора книги не было мужчин. Некоторые эротические сцены , которые я поначалу все же прочитала, меня позабавили. Особенно, когда у героини был первый раз. Или когда случился нетрадиционный секс. Прям мега чувственная девица...скажите так бывает?)))) или что то со мной?))))

6 февр 2015 в 16:45

1-ю книгу купила, 2-ю уже скачала с и-та, а 3-ю даже не читала.

Bash
7 февр 2015 в 11:47

Мучилась, но читала, и все ждала, ну когда же начнется то, из-за чего "это" стало так популярно... так и не дочитала.. уже начало раздражать постоянное закусывание губ и покраснение главной героини, да и еще "моя внутренняя богиня"..
Девушки, ну написано же просто ужасно, читать невозможно. Как вспомню, аж бесит

Калео
7 февр 2015 в 13:18

Сама лет до 19-ти читала эротические романы (с кем не бывает). Потом, по понятным причинам, бросила читать =) Всегда мучили 2 вопроса. 1) - Что ж везде или миллионеры, или герцоги или еще кто, но богатые и красивые, как боги? Где те же студенты, крестьяне с полей, обычные работяги??? У которых нет больших денег, нет яхт и прочих погремушек, но которые душой и поступками могут быть способны на все то же самое? У всех свои "тараканы" в голове, кто знает, мож эти миливардерам и не снилось, о чем мечтает простой человек? :D 2) - фиг с ним, главный герой богат. Но! Почему он со своими богатствами выбрал "именно ее"?? Насколько я вижу современный мир, за деньги люди готовы на все, в том числе и на "особенности" сексуальных предпочтений хозяина денег. Не читала книгу, тем более не буду смотреть фильм.
Беднеем духом, господа....

VS
7 февр 2015 в 19:35

Кто читал?Лучше чем " Палач"Лимонова?

10 февр 2015 в 19:32

Большей чуши не читал. Смотреть даже не буду. Понятие БДСМ искажено до извращенности. Автор понятия не имеет о теме. Фантазии и рассуждения.