Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Павел Воля: «Вы закомплексованная нация»
Павел Воля: «Вы закомплексованная нация»

18 дек 2014 в 10:00

Честно говоря страшно, если такому большому количеству людей (полный зал) нравится то, что делает Воля, а ведь это только те, кто смог выложить бешеные деньги за похабщину, обычно такой юмор нравится совсем другим слоям населения. Да... телевидение делает свое дело, недаром говорят, если каждый день показывать мартышку, через месяц за ней будут бегать толпы поклонников и просить автографы. Сразу оговорюсь "Камеди" не смотрю, но смотрю Интернов и во время рекламы приходится знакомиться с их "творчеством", этого обычно достаточно, чтоб не возникло желания посмотреть все.

Кочерыжка
18 дек 2014 в 10:03

Аж затошнило от подобных шуток...

Умник
18 дек 2014 в 10:27

У него остроумия хватает только на тему писюлек...))) Поставлю лучше пластинку-анекдоты от Ю.Никулина. Бесплатно.

18 дек 2014 в 10:29

В стендапе мат и шутки ниже пояса это норма. Публика новосибирская "хавает" такой юмор. Сам хожу постоянно на новосибирских стендаперов, есть и добрый юмор и жесть, но люди больше ржут на шутками ниже пояса. Такой Новосибирск)

грог
18 дек 2014 в 10:38

У Воли железная воля...
Ему почти 36 лет, имеет диплом учителя русского языка и литературы, и уже 10 лет работает клоуном ширпотреба. Думаю, став отцом сына ему с каждым годом все труднее нести эту пошлятину на потребу публики с интеллектом ниже плинтуса. Но ... у Воли железная воля)))

18 дек 2014 в 10:43

Павел умный и талантливый парень, но эксплуатирует пошлость в чистом виде. Самое ужасное, что эксплуатирует прикладывая свой талант. А талантливая пошлость это чудовищно.
С точки зрения ЛЮБОЙ морали - религиозной или светской, это не юмор.
Это оскорбительное глумление над людьми. Это уровень стёба в студенческой общаге над соседом по комнате. Но опять же - стёба недоброго.
Смеяться над собой это неплохо, обратить внимание на недостатки, пороки человека и общества, но добрый смех, добрая ирония дает совсем иной эффект. Реальный. Тут я вижу какой-то садизм со стороны актера и мазохизм со стороны зрителя. Получить удовольствия от унижения. Зачем? У нас слишком мало любви к человеку. Практически нет. Любовь заменили всякими суррогатами.

18 дек 2014 в 10:58

Если говорить прямо: шутки у него однообразные и за все время уже порядком приелись и раздражают.

Вика
18 дек 2014 в 11:18

Шутки злые и оскорбительные, странно, что кому-то может показаться это смешным.

Марфа
18 дек 2014 в 11:36

не смотрю Камеди и Волю, шутки тупые, плоские, но мои домочадцы мужского пола в восторге...

Вася
18 дек 2014 в 11:45

Да, народ мельчает, и такие "шутки" ему все больше нравятся. Куда мы катимся...

18 дек 2014 в 12:16

как можно смеяться на одним и тем же больше 10 лет?

123
18 дек 2014 в 12:18

Такое впечатление, что юмор пора запрещать. Может тогда станет смешно?

18 дек 2014 в 12:19

Как все это противно, куда мы катимся, если нам это смешно?

Вася
18 дек 2014 в 13:44

вот что Вы разбухтелись? я его не защищаю, но у нас свободная страна. Не каждый хорош в своем деле, человек занимается тем что ему нравится и у него это получается, он востребован и это видно, кем был и где он сейчас. У каждого свое время, поглядим что будет дальше.

Ольга
18 дек 2014 в 13:49

Неужели есть люди,которые ещё и деньги за эти выступления платят...

18 дек 2014 в 14:51

да ладно бухтеть! чел откровенно рубит бабло, которое , как говорится - не пахнет! поклонником не являюсь.

18 дек 2014 в 14:58

А ведь по образованию он учитель русского языка и литературы...хорошо, что хоть не по призванию...

Если бы
18 дек 2014 в 16:11

как бы моралисты не бухтели, но голосуют рублем.
если бы эта тема и такие шутки никого не волновали, то и не пришло бы столько народу.
зы: что надо слушать или смотреть что бы считать себя культурным ?

18 дек 2014 в 16:40

Я предпочитаю дозировать телевизор вообще, а Камеди в частности. Да, иногда пара их шуток не в бровь, а в глаз, некоторые мы в компании можем обсудить и тоже посмеяться, но не более. То ли уже переросли все это, то ли поумнели. Очень надеюсь, что последнее превалирует.

Советовала бы репортеру не реагировать на все так резко и однобоко. Ну не нравится сортирный юмор - ну и подумаешь. Развернулась и ушла. Или в ее случае - написала статью и забыла.

18 дек 2014 в 17:03

Прочитала статью и стало мерзко. За такое еще и деньги платят! Мазохизм какой-то.

18 дек 2014 в 17:30

да есть у Воли и смешные монологи-про зиму в России, например...Да и в камеди я особо не замечала тем писюлек и всего-такого...он все это красиво завуалировать умеет) и женщин он там призывает любить и ценить)
видимо такой настрой на Новосибирского зрителя был.

Манко
18 дек 2014 в 17:40

У него есть хорошие шутки, которые по телевизору ,может правда тут в Нске такие подобраны . У него хорошие шутки про квартиру 1ку для молодой семьи в Мск, про статью что делать при встрече с медведем и т.д

18 дек 2014 в 21:11

А вообще, конечно Новосибирск не избалован такими гастролерами . Поэтому и все шутки, которые ниже пояса, воспринимаются зрителями на УРА. Тут ведь главное самому не стать объектом Волинского юмора, а над другими посмеяться от души можно. А вообще, если по честному, то мы тихо съезжаем на уровень притона.

LynxVD
18 дек 2014 в 21:50

Люблю Волю. Но тут что-то...как-то он усреднил культурное и умственное развитие людей. То что я прочитала - не смешно. И даже как-то отторгает. На гопоту рассчитано.

18 дек 2014 в 21:58

Ходили на его концерт. Таких денег не стоило. Шутки из динамиков до концерта- вооообще ужас !!! Концерт на тройку с плюсом.

18 дек 2014 в 22:01

Я смотрю Comedy club дозировано....а когда Павел выступает сразу переключаю на Пелеменей...хотя и у них все одно и тоже.

Печкин
18 дек 2014 в 23:44

А в чем то он и правду говорит!

Хазар
19 дек 2014 в 11:21

Какие-то комментарии все однобокие. Ах, как это все мерзко и гадко! «Я» бы не пошла и (не пошел), или среди знакомых, моих знакомых нет таких людей, которым бы нравился его юмор. А Вы граждане для чего это говорите, на новостной сюжет? Получается как в большинство комментариев, мол, в Новосибирск приехал артист «М», он играет на ложках и поет народные песни, и тут же комментарии «Я» такое не слушаю, «Я» люблю потЕжелей и слушаю «Slipknot». А прошу прошения, кому интересно, что Вы слушаете, если сюжет про творчество артиста «М»! Не нравятся Вам, его пошлые шутки, так Вы и не ходите на его концерты, а кому нравятся те ходят и как видимо таких желающих на полный зал набралось. А зачем это жеманство, и закатывание глаз к небу, с восклицанием о «Времена о нравы»? Шутки ниже пояса, так и Пушкин «матерные стихи» писал, и ничего, не кто, не умер. Сам не являясь поклонником данного артиста, но не понимаю искреннего возмущения его приездом в Новосибирск и данным выступлением.

ИМХО
19 дек 2014 в 16:48

Как же вас много,морализаторов...и тем печальнее.Какой век,такие и нравы,прекрасно ,что есть еще люди,которые понимают ,что смеяться над чем-то ,вовсе не означает быть с этим согласным...чаще означает ,высмеивать.Юмор Воли ,как и остальных юмористов камеди острый ,хлёсткий и на злобу дня.И вместо того,чтобы высказывать свое "фи",можно просто посмеяться и извлечь из этого мораль ,которая несомненно присутствует .

тт
19 дек 2014 в 23:44

Чувство Вашей меры нравственности достойно! Как мы низко пали... Делаем выводы о том что :
- Мама мы все стареем, но
Наша музыка звучит бодрее...
О низкой морали героя нашего времени резонироваить на публику высокоморально безусловно. А.
Мы любим смелые, дерзкие шутки "на грани фола", для того чтоб так шутить смелость нужна. За смелый дерзкий юмор мы любим Камеди. Полагаю более отвратительноно в наше время быть равнодушным к людям любого достатка, в чем Камеди обвинять не станет никто.
И Пока я не могу позволить себе 4000 за билет отдать чтоб увидеть Павла В в живую, но могу виртуально пожать его юморную руку, желая счастья в личной жизни, здоровья и благополучая семье и друзьям, С НАСТУПАЮЩИМ! КАМЕДИ!

аф
20 дек 2014 в 10:02

Я люблю аншлаг, а камеди безобразие это надо прекращать, что хорошего в разврате?

МалинкаЦЫК
20 дек 2014 в 11:49

тут тема прозвучала, мол, кто на него ходит и такие деньги несут, не нравится не ходите и т.д. Интересно просто, а что по ТВ что-то другое предлагают? Организаторам шоу на ТВ, легче заполнять эфир плоскими шутками: пишутся быстро, никаких спец.эффектов, расходов на сценарии. А простые зрители, им что предлагают, то они и хавают. Если нет у нас патриотических фильмов хороших сейчас, или юмористических программ остроумных. Что есть, тому рады, как говорится. Это так везде и в музыке, и в кино.

товарищ z
20 дек 2014 в 18:36

И где же православные поборники
нравственности со своими пикетами?
Или то, что из ящика, трогать нельзя?

23 дек 2014 в 12:24

какое время - такие и шутки

23 дек 2014 в 15:19

Вот так и жалеешь иногда, что пропала цензура, как в СССР

Конь в пальто
24 дек 2014 в 13:29

Судя по комментариям, не тот город назвали Лос-Анджелесом, т.е. Городом Ангелов

Нюта
24 дек 2014 в 13:35

Лет так 5 назад ходила на Камеди в тот же ДКЖ. Тоже было 100% пошлятиной. Вероятно, по ТВ цензура все же есть. Смотреть после концерта их перестала.

24 дек 2014 в 17:56

Не стоит и обсуждать этого персонажа - такие как он или его компания (Мартиросяны, Бульдоги и т.д.) не являются людьми, которые способны на что-то нормальное. Они даже развлекать и то не умеют. И то, что их по телеку показывают регулярно, отнюдь не говорит о высоких рейтингах.

Урбан
24 дек 2014 в 20:05

Художник должен быть голодным.а эти исписались испошлились....

Хм...
25 дек 2014 в 09:42

Мне вот вроде и нравится Паша Воля, юморной такой, но я рада что не пошла на его концерт, если на Камеди в телике его можно посмотреть дозированно и в случае чего переключить, то тут будет "передозировка" и наверное самое пошлое будет лезть из него, что даже ТНТ не покажет. А это уже перебор. Думаю, что многие кто был на концерте получили "передоз" пашиного юмора, "переперчил" Воля видимо!

21 янв 2015 в 14:58

Comedy club производит уникальный продукт, шутки которых раньше не было, шутки которые всегда идут в ногу со временем и происходящими в мире событиями и направлениями. Смотрю каналы ТНТ и ComedyТНТ и между ними иногда переключаюсь между Дискавери, Дискавери сайнс, Нешнл географик и НатГеоВайлд, остальные каналы можно отправить в топку.

йфяцыч
28 янв 2015 в 14:36

За такую ерунду почти 4000 рублей платить? Я не пойду, даже если платить буду не я, а мне))

29 янв 2015 в 12:55

шутки Паши, на мой вкус, совершенно не смешные. Ходить на его концерты - себя не уважать.