Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Джунгли»: чужой против хищника
«Джунгли»: чужой против хищника

7 дек 2012 в 16:44

Очередная малобюджетная киночепуха "комедиклабовского" розлива.
Пока хоть треть зала будет заполняться на такие штамповки,их,увы,
будут снимать... Пока покупается низкосортный продукт,его будут
выпускать! Закон рынка... А Елене - спасибо за умную и меткую
рецензию (Белинский с Добролюбовым зааплодировали на том свете,уверен).

Олька
7 дек 2012 в 21:39

После прочтения рецензии создается впечатление, будто автора режиссер фильма лично чем-то оооочень обидел))фу-фу-фу

Луиза
7 дек 2012 в 22:39

Обожаю Светлакова! Вера очень очаровательна! В кино знала, на что шла, получила огромное удовольствие, фильм лёгкий, оставил приятное впечатление (второй раз, конечно, смотреть уже не буду). Ну конечно, конец фильма разочаровал, т.к. гл.герой пошёл на поводу своей взбалмошной жены и "отказался" от своей карьеры (а что, мало таких ситуаций в сегодняшней жизни)? Мамы, воспитывайте своих дочек! Папы, обратите внимание на своих сыновей! Всем приятных выходных!

8 дек 2012 в 02:20

Мне вообще непонятна современная тенденция снимать в кино кого угодно, только не актеров- моделей, певичек, просто светских львиц... Зачем тогда нам вообще актеры?
Вера Брежнева не то что актриса никакая, она и певица никакая, и вообще, кто сказал, что она красавица? Мужчины, признайтесь честно, что в ней красивого? Большие зубы? Бардак на голове? Широко посаженные глаза? Жуткий говор? Вокруг чего шум?

ДИНЯ
8 дек 2012 в 03:04

Елене за рецензию спасибо.
Тупость подобных малобюджетных "фильмов" и уже настолько надоевших ТУПЫХ!!!!!! сериалов типа букины или универ угнетает. Хочется разбить телевизор, но жаба давит, ящик дорогой!!!!!
Посмотрите фильмец Жизнь и судьба, мощная штука, цепляет, проникает в самые застоявшиеся уголки твоей души...может оцените, поплачете...

Игорь
8 дек 2012 в 08:53

Прикольный фильмец. Не жалею что сходил.

Vиталий
8 дек 2012 в 15:22

Меня всегда интересуют люди которые ставят фильмы вроде Ночь в музее хорошим кино, а киноо вроде джунгли ужас кошмар и отуплене. Где логика? Люди если вы считаете американские комедии легкими и годными к просмотру то почему же наши того же качества не годятся?

Александр
8 дек 2012 в 23:25

хуже фильма за последние два года на видел.зачем он появился вот вопрос???

9 дек 2012 в 10:53

Мало того,что сценарий просто идиотский,зачем в главной роли Вера Брежнева?
Про актерское мастерство промолчу..Фигура-то как всегда хороша,но лицо и глаза-в них такая печаль.Она вся замученная,грустная, волосы неухоженные.
Я не придираюсь."Любовь в большом городе" с ней мне нравится.

KOHTPA
9 дек 2012 в 12:16

Трудно не согласиться с автором рецензии относительно художественной ценности произведения, НО где иначе взять денег на нетленку? Десяток другой таких фильмов позволит кинокомпании вложиться в произведение искусства, которое, впрочем, едва ли вызовет бурные обсуждения у критиков, потому что не дойдет до проката по причине экономической нецелесообразности.
Стоит ли ругать человека за то, что он некрасивый? Мы в относительно свободном обществе и поэтому можем выбирать что смотреть. Самая лучшая рецензия - это личные ощущения от просмотра. Если сходил на фильм, чтобы убить время, то и ладно - цель достигнута. Смотрите и не комплексуйте, хоть Тай вспомните, кто бывал.

Ольга
9 дек 2012 в 15:08

Ходили с мужем смотрели! Легкий фильм, не напрягает, показывает и высмеивает моменты семейной жизни! А чтобы фильм был с глубоким смыслом как вы говорите есть и другие фильмы!В целом наш отечественный кинематограф бурно развивается и снимает не мало хороших фильмов!В общем фильм понравился!!!

Джемма
9 дек 2012 в 16:52

Кино для глаз, НО не для ума.

све
9 дек 2012 в 22:50

Классный фильм, и веселый и красивый!!! советую идти на 3d.

11 дек 2012 в 08:32

От современного широко рекламируемого российского кино уже давно ничего хорошего я не жду, особенно с учетом последних "новинок", поэтому отчаянно сопротивлялась походу на этот фильм. Утащили таки. В следующий раз видимо придется приковаться к батарее, чтоб не тратить больше время на подобную муть.

Эдуард Букаке
11 дек 2012 в 08:41

Ребят. А в чём, собственно, проблема? Никто же под дулом трёхлинейки на этот цирк не ведёт никого силком. Всё просто: не хочешь - не смотри.

11 дек 2012 в 15:40

в 2013 году нас ждут сразу две премьеры новосибирского кино: "Цена игры" Олега Захарова и "Шкварки" Филиппа Дмитриева. Как знать, может местное кино составит конкуренцию московскому. Интересно было бы потом почитать рецензию Елены на наши, новосибирские фильмы

11 дек 2012 в 16:48

Не согласна.В анонсе указано - комедия.Значит мыслей о тонкости бытия не будет.Сходили семьей.Наелись поп-корна,поиграли в аэрохоккей,вспомнили путешествие в Тай.Без излишеств и восторгов.А вот давеча попали на "Девишник в Вегасе"-тоже,кстати,комедия.Убежали из зала на 10 кадре.Жесткач.Так что не нужно все под одну гребенку.

Конечно Вася
11 дек 2012 в 17:26

"..из всех искусств для нас важнейшим является кино". Ильич сказал. А хорошего кина у нас сейчас нет. Не Светлаков-Дулин же виноват, что его в артисты записали, а продюсеры, режиссёры и минкульт. Последний российский фильм, который посмотрел без тошноты, это был "Чёрная молния" - на твёрдую троечку.

12 дек 2012 в 02:05

Мы посмотрели с дочкой, посмеялись с удовольствием. То, чего ждали от комедии, то и получили. А ваша рецензия серьезная, как диагноз врача.Будто заставляли смотреть и писать, вот вы на фильме отыгрались.

Елена
12 дек 2012 в 15:03

Только ради того, что отдыхала в этих местах, загорала и купалась на этом пляже, когда еще снимали этот фильм пойду смотреть:)))

Надежда
13 дек 2012 в 12:54

Фильм конечно не впечатлил, ожидали большего. Фильм на один раз второй раз бы смотреть не стала.

13 дек 2012 в 13:09

Посмотрел фильм позавчера дома с девушкой перед сном. После просмотра она спросила:"Ну как тебе?" Не нашел что ответить, кроме как одно слово:"Бюджетно!" Да, есть моменты над которыми смеялись, но в большей части фильм примитивный.

Нат
14 дек 2012 в 14:36

И чего так разозлились некоторые комментаторы? Если вы так бурно реагируете, то не ходите на фильм. Лучше смотрите что вам нравится, получайте положительные эмоции, берегите свои нервы и не поддавайтесь на провокации. По мне, фильм как фильм, и ещё не самый худший из российских. Не может же каждый фильм быть шедевром и нравится всем.