Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Лазают, булки покупают»: дети проложили мост из досок через школьный забор — опасное видео с преодолением препятствий
«Лазают, булки покупают»: дети проложили мост из досок через школьный забор — опасное видео с преодолением препятствий

3 апр 2024 в 15:43

Супер решения у администрации. Лужа? Закроем калитку. Булки дети хотят? Добьемся закрытия ларька.

3 апр 2024 в 15:43

Тот, что по доскам пробежал и спрыгнул, обратно сквозь забор вернулся. То есть доски чисто для развлечения. Убрать их надо было вовремя, не ждать, пока кто-нибудь расшибется, спрыгивая

3 апр 2024 в 15:53

"После того, как школьник забрался к доске по верху забора, он с нее спрыгнул"
А можно узнать, ДЛЯ ЧЕГО школьник лез по забору к доске? На фотографии ребенок ПО доске лезет на самый верх забора, чтобы потом спрыгнуть с забора на другую сторону. А вот наоборот, по верху забора к доске - это ЗАЧЕМ ? И как вообще он на заборе оказался, чтобы добраться ДО ДОСКИ? Да и зачем забираться к доске, если с неё не сходить, а спрыгивать?

3 апр 2024 в 16:06

18+? Не увидел 18+

3 апр 2024 в 16:27

"Шокирующее видео"
Ору как сусел

3 апр 2024 в 15:52

если дитё само лезет,
прекрасно осознавая опасность -
пусть наука будет)))
да?

3 апр 2024 в 16:26

Ребенки легкие и при падении с такой высоты не ломаются.

Гость
3 апр 2024 в 16:40

"лужа была настолько крупной, что некоторые ученики в нее проваливались"
С головой что ли? Тонули? Такая лужа, что аж входы перекрыли? Что за бред? А эвакуацию школы по причине лужи не проводили?

Гость
3 апр 2024 в 15:43

и давно у нас такой метод борьбы с лужами - калитку закрыть?

Гость
3 апр 2024 в 15:49

А все таки не совсем еще потеряно, нынешнее поколение! 😁🔥👍

Гость
3 апр 2024 в 15:36

Ну хоть не за пивом

1959
3 апр 2024 в 15:54

получается что если ваш ребёнок гимназист это значит что если он захочет сладкого его не остановит ни лужа ни вероятность повиснуть на заборе ни отчисление из то есть он обычный сошник а не что вы там себе придумали

Гость
3 апр 2024 в 15:58

Школа №45 со стороны ул. Новосибирская, калитка на электро-замке. Почти каждый день вижу, как дети перелазят рядом через забор. А на заборе сверху по 15см прутья торчат. Пропуск забыл и лезет через забор. Руководство ждет, пока кто-нибудь на штыри не наденется. Говорят, что это сделано для защиты от проникновения посторонних на территорию школы. Если что, кому надо, тот через забор перелезет и в школу проникнет.

Гость
3 апр 2024 в 16:56

При чем здесь булки и лужи. У них развлечение - залезть и спрыгнуть. Кому надо между прутьев пролезают

3 апр 2024 в 17:00

НГС а где шокируещее видео с +18??

3 апр 2024 в 20:55

Тоже помню, любили посыпные рожки покупать по 14 копеек, в 80х годах. На перемене сбегаешь через дорогу в булочную, слопаешь половину рожка, водой запьешь и нормально. Вкусно было.

Гость
3 апр 2024 в 15:46

Виже оконечно шокировало )))))))))))))))

Гость
3 апр 2024 в 18:34

А что такого то, зачем было стучать в администрацию? Сама не была ребёнком, что ли? Ничего страшного не вижу. Что мы в 80- вытворяли, ещё хлеще. По деревьям лазали, с гаражей в сугробы прыгали, гудрон жевали. При том, что девочки. Детство оно такое и должно быть.

Гость
3 апр 2024 в 15:46

в каком месте там в эту лужу (пусть даже она была больше) дети проваливались? вроде ровный асфальт... У школьной администрации отмазки как у школьников)))

Гость
3 апр 2024 в 16:31

не киоск убрать, а кормить нормально. дети не просто ж ходят, есть хотят. как мои говорят, мама сегодня кошачий корм давали, я не ел. ясно дело в киоск пойдут.

Гость
3 апр 2024 в 15:45

по видео видно, что лужа давно просохла. Ждут, пока дети навернутся в калитки? ню-ню

Гость
3 апр 2024 в 16:45

Эта гимназия как в Спарте - учит преодолевать трудности ради хлеба насущного.

Гость
3 апр 2024 в 17:11

Как на урок физкультуры, так половина - больные, со справками

Гость
3 апр 2024 в 16:26

К школьникам отношение, как к зверям в зоопарке! Заборы не только высокие, но и с пиками наверху!

Гость
3 апр 2024 в 15:53

Не могут в школе булки продавать?

Гость
3 апр 2024 в 15:32

Если бы в школе кормили нормально, никто бы не лез за булками через забор

Гость
3 апр 2024 в 15:52

Чем директор только думает? Вместо мостика через лужу закрыла калитку, предложив мостик через забор. Человек явно не на своем месте. Уволить с позором!

Гость
3 апр 2024 в 16:53

Это отстой, а не гимназия.Нужно немедленно гнать в Шею директора, обязательно Ногами

Гость
3 апр 2024 в 19:07

А надо в булки стекла битого добавлять, не будут больше лазать.

Гость
3 апр 2024 в 15:41

И эти "люди" "учат" "детей", сами ........ , и клонируют .........

Гость
3 апр 2024 в 15:52

Новость срочно не первую полосу. Ситуацию - на контроль деду из СК.

Гость
3 апр 2024 в 17:00

Очень опасный мост... Ну прям очень)))

Гость
3 апр 2024 в 17:03

Охрана зарплату получает ? А где учителя ?

Гость
3 апр 2024 в 17:28

и как жили дети ссср? и лужи были, и ларьков не было, и заборов не было..

Гость
3 апр 2024 в 17:48

Типично наше решение: закрыть калитку а не бороться с лужами

Гость
3 апр 2024 в 18:18

А если ЧП, кто будет отвечать за запертую калитку?

Гость
3 апр 2024 в 18:18

Пацаны ходили за пивом в ларек, директриса закрыла калитку на замок, а пацаны в ответ соорудили трап?
Главное чтобы не курили в туалете.

Гость
3 апр 2024 в 19:28

Этой каждую весну образующейся луже в обед сто лет и администрации до этого дела нет. Вышли на задний двор гимназии на частную автостоянку и разъехались по домам. Причину образования лужи устраните, а не на булки и сладости жалуйтесь.

Гость
3 апр 2024 в 20:45

Где большая лужа? Почему видео с пометкой 18+?

Гость
3 апр 2024 в 21:04

Наши)))