Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

392 комментария к публикации Минобр объяснил, из-за каких фото ополчились на учительницу из Куйбышева
Минобр объяснил, из-за каких фото ополчились на учительницу из Куйбышева

24 февр 2024 в 01:23

Всё от безделия и профессиональной дисфункции. Про образование никто не говорит.

Гость
24 февр 2024 в 02:52

А минобр тоже привлечь за распространение таких "интимных" Фото, вот насмотрюсь и неизвестно чего захочу, ещё и женюсь вдруг

Гость
24 февр 2024 в 03:13

какой ужас! молодые мужчина и женщина ☝🏻 целуются😱

Гость
24 февр 2024 в 11:22

а чем аргументировали то? вот что конкретно жалобщикам не понравилось?

24 февр 2024 в 14:12

Может самого министра Жафярову и вице губернатора Нелюбова на аморалку и скрепы проверим соответственно?

Гость
24 февр 2024 в 15:40

Ну затравили вы этого учителя завтра другого учителя и так бегут из школы подумайте а кто завтра будет учить ваших отпрысков ? Или идём к тому что как то озвучил нынешний бегун Чубайс умные нам не нужны ими тяжело управлять происходит какое-то мракобесие

Гость
25 февр 2024 в 02:19

Ну и? Нельзя с мужем уже целоваться на фото? И эти люди что-то там вякали про традиционные ценности и год семьи))

Гость
25 февр 2024 в 14:53

Ранее Минобр объяснил, на какие фото в министерство поступила жалоба и даже опубликовал их у себя в соцсетях.
--------------
Опубликовал-то минобр! Плюс пресинговала - превышала полномочия чинушка.
А прокуратуру это не интересует?

Гость
25 февр 2024 в 15:08

А те фото, что не понравились жафяровой, НЕ НАХОДИЛИСЬ на страничке Марии Львовой! Они были удалены несколько лет назад. Эти фото предоставил аноним! Жафярова не имела права публиковать.
В прокуратуре таки не возбудились, не видят повода?

Гость
27 февр 2024 в 12:06

По какому праву Жафярова в своих пояснениях ссылается на 7+, 12+??! Она реально считает, что личные фотки в соцсетях маркируются?? У нее какое образование?

Гость
27 февр 2024 в 12:08

А можно узнать, за чей счет, по какому госзаданию написана методичка о правилах в сетях для учителей? у министерства есть такие знания? Опубликуйте!