Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

392 комментария к публикации Минобр объяснил, из-за каких фото ополчились на учительницу из Куйбышева
Минобр объяснил, из-за каких фото ополчились на учительницу из Куйбышева

23 февр 2024 в 16:47

Прикольно
Под соусом защиты чувств верующих и традиционных ценностей добились того, что фото, на котором присутствует какой-нибудь религиозный образ, становится токсичным и не будет опубликовано либо будет удалено в первую очередь.
Верной дорогой идёте, товарищи

Гость
23 февр 2024 в 16:49

Жафярову в отставку!

Гость
23 февр 2024 в 16:51

Если ты выставляешь такие фото, то будь готова отвечать. Ты учитель.

Гость
23 февр 2024 в 16:51

Так учитель должен быть примером, какой пример подают ее фото?

Гость
23 февр 2024 в 16:52

Не самый лучший, я бы сказал, пример

Гость
23 февр 2024 в 16:52

Не надо выкладывать в сети свои поцелуи,дети всё видят .Такое воспитание несет эта учительница .Если твои снимки видит вся страна это уже не личная жизнь.Не выкладывайте свои трусы на всеобщее обозрение.

Гость
23 февр 2024 в 16:52

Учителя, обязаны следить за своими социальными сетями. Зачем вообще выставлять такие фото?

Гость
23 февр 2024 в 16:53

Если ты преподаватель, то зачем тебе вообще фото выставлять? Или добавлять родителей или детей в друзья?

Гостья Я
23 февр 2024 в 16:58

Фото с поцелуем глуповато. Но это просто директор школы должна была прошерстить странички работников и попросить коррекции информации. Не более. Травить тут не с чего.

23 февр 2024 в 17:00

Это нахальство — обнимать мою жену! Этого я даже сам себе не дозволяю!

23 февр 2024 в 17:10

Скоро начнут на кострах сжигать! Всё к этому идёт, к очищающему скрепному огню

Гость
23 февр 2024 в 17:10

Какой идиотизм … лезут в личную жизнь , вот заняться нечем …

Так и хочется крикнуть "Хватит лезть в чужую жизнь". Просто обеспечьте нормальные для нее (жизни) условия, а как жить, каждый человек разберется сам. Если при этом навредит другому - последствия будут. В идеале - соразмерные, а не раздутые по политическим и идеологическим мотивам.

Гость
23 февр 2024 в 17:14

Это откоряки! Охота на ведьм набирает обороты в скрепостане!))

Гость
23 февр 2024 в 17:15

Команда Травникова как всегда на высоте. Добили ЖКХ, теперь за образование принялись, педагогов гнобить. Нам с такими властями никаких врагов не надо. Сами все развалят

Гость
23 февр 2024 в 17:17

Жафярова допиарилась. На всю страну дебилизм местных властей показала. Лучше б питанием детей в школах занималась

Гость
23 февр 2024 в 17:19

Жафярова значит доносами занимается на православных.. Больше работы нет?

Гость
23 февр 2024 в 17:19

Судя по всему, кто-то из коллег по работе, женского пола, просто позавидовал чужому счастью и решил жизнь человеку подпортить. Женский коллектив тот еще гадюшник. А учителю совет, счастье любит тишину...

Гость
23 февр 2024 в 17:35

фото этой пары это иллюстрация к году семьи. кто против, тот пропагандирует то, что сейчас под запретом.

Гость
23 февр 2024 в 17:39

Пусть губернатор выдаст премию Министру образования! Она молодец, все школы построила, питанием детей СВО обеспечила, теперь блюдит за личной жизнью учителей ! Она достоинство властей! Как мы без нее жили??? Плохо, теперь заживем!

Гость
23 февр 2024 в 17:50

Так ещё разбирательство, рано делать выводы.

Жасмин
23 февр 2024 в 17:51

А всего то нужно было закрыть страницу.

Гость
23 февр 2024 в 17:52

Ну это же не первый подобный случай, должна была думать что можно показывать, а что не стоит.

Гость
23 февр 2024 в 17:52

Столько шума из-за нечего, а решение проблемы простое: использовать в плане интернета опыт нашего союзника - Северной Кореи.

Мтхаил
23 февр 2024 в 17:52

Вроде праздник, а мы тут какие то фотки обсуждаем.

Гость
23 февр 2024 в 17:53

Напишите Владимиру Кириллову про Жафярову, он давно Минобразования занимается. Особенно в связи с Вершининым

Гость
23 февр 2024 в 17:53

Так в любой школе такое же могло быть, всем интересно, что за человек работает с их детьми.

Гость
23 февр 2024 в 17:54

Расскажите про самого министра. Она то точно норм морали придерживается? Муж хотя бы есть?

Отто
23 февр 2024 в 17:54

А зачем она это выкладывала? Думать надо было.

Гость
23 февр 2024 в 17:55

Вроде всём уже известно, что надо закрывать страницы от посторонних.

Гость
23 февр 2024 в 17:57

А кто жафярову министром сделал.... Дайте догадаюсь? Первый заместитель петухов?

Гость
23 февр 2024 в 17:58

Подобные новости появляются с завидной регулярностью, надо думать.

Шилов
23 февр 2024 в 17:58

Странная она дама, не скрыла фотки и теперь удивляется.

Гость
23 февр 2024 в 17:59

Выходные кончатся узнаем итоги.

Точка
23 февр 2024 в 18:00

Фотки не стоят такой шумихи.

23 февр 2024 в 18:01

Как нехорошо себя чувствуют сейчас чиновники из минобразования одно место играет))))

Гость
23 февр 2024 в 18:05

Имел ли мнистр образования выкладывать в своём паблике без разрешения фото педагога?

23 февр 2024 в 18:06

Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других; а кто не умеет и этого, учит учителей.

Гость
23 февр 2024 в 18:08

Стыдно наверное министру образования за такое поведение, вы решите проблемы с отвратительным поведением детей и родителей в школах, с зарплатами учителей и вообще с престижем ниже плинтуса этой профессии а не занимайтесь ерундой

Гость
23 февр 2024 в 18:11

Как правило, громче всех "держи вора" орет сам вор. Надо самого министра проверить на аморалку. А то может там какой нибудь служебный роман

Гость
23 февр 2024 в 18:41

Прославилась на весь мир в год учителя.
А что сделал ты?

Гость
23 февр 2024 в 18:46

Непонятно за что заставили бедную учительницу извиняться?

Гость
23 февр 2024 в 18:47

Зачем свою личную жизнь выставлять напоказ?

Гость
23 февр 2024 в 18:47

Смысл таких фото вообще?

Гость
23 февр 2024 в 18:47

Раз выставляет, пусть не обижается, что кому то эти фото не понравились

Гость
23 февр 2024 в 18:49

Ну для учителя - эти фото достаточно не очень хорошие

Гость
23 февр 2024 в 18:49

Пусть удаляет или страницу закрывает. Зачем же это всем показывать?

Гость
23 февр 2024 в 18:50

Если есть те, кому это фото не нравится, пусть готовится выходить на диалог. Лично я бы учителя с такими фото не знаю, уважали ли бы

Гость
23 февр 2024 в 18:50

Раньше учителя такое стеснялись выставлять. Что изменилось сейчас?

Гость
23 февр 2024 в 18:50

Свою личную жизнь напоказ выставлять - разве круто?

Гость
23 февр 2024 в 18:51

Закрывала бы личные страницы и не добавляла бы родителей учеников