Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации На учительницу из Куйбышева в соцсетях ополчились за интимные снимки
На учительницу из Куйбышева в соцсетях ополчились за интимные снимки

22 февр 2024 в 14:03

Вижу на фото молодую девушку с лишним весом, толстыми короткими пальчиками, безвкусным макияжем, допотопными блузкой и пиджаком. Что дальше с ней будет? Может все наоборот? И как то следить надо за своей физической формой, здоровьем, одеждой?

Гость
22 февр 2024 в 14:05

Не дай бог увидеть её интимные фото..

Гость
22 февр 2024 в 14:06

А где посмотреть то эти интимные снимки и проанализировать на голость и обнажёнку? Мне не надо, друг интересуется...

22 февр 2024 в 14:10

Это все от недостатка денег, если бы этот "учитель" получал зарплату, ну в десять раз больше, тогда, наверное, не нужно было выкладывать эротические фото! Давайте пожалеет и оправдаем! Люди, вы р чем говорите? Такие люди не должны приближается к детям! Ради интереса, зайдите в общагу педа или меда, удивитесь !

22 февр 2024 в 14:10

все за хайп.а люди ничто.только бы осудить.все такие святые.а как же Адам и Ева.

22 февр 2024 в 14:11

Так это поди какие-то профессиональные жалобщицы из числа "мамочек" подлог устроили, либо конкурент(ка). Либо бывший. Сейчас у таких доносчиков золотое время

Гость
22 февр 2024 в 14:21

Вы посмотрите, кто школы заполонил. Конечно не нужны такие учителя! Пусть идут в профильные работы!

Гость
22 февр 2024 в 14:23

И как они попались на глазах всяким анонимам и прочей публике? Такие фото надо прятать в закрытые папки.

Гость
22 февр 2024 в 14:24

За ложный донос и влезание в не своë дело статьи ещё нет?

22 февр 2024 в 14:32

Так то она свадебные фото выложила, а потом пришлось удалить...

22 февр 2024 в 14:33

- В школе девочки смеются, что у вас целюлит. Но я-то знаю, что это не так, - ехидно заметил парень. Он стоял в дверях с самодовольной улыбкой и про себя восхищался своим подвигом. Выдержав мучительную для учительницы паузу, он добавил с снисходительной миной, - Не бойтесь, я никому не расскажу.
("Бедная Мэри")
Минпросвещения РФ разработало правила поведения учителей в интернете и соцсетях, которые сориентируют педагогов: что стоит выкладывать в сеть, а что — нет. В этих правилах также представлен список требований, которые общество может предъявить учителю за неподобающее поведение в интернете.
Согласно разработанным нормам, преподаватели должны избегать ситуаций, которые способны нанести вред чести, репутации и достоинству образа учителя или образовательного учреждения. Если же они нарушили предписанные этические нормы, то расследовать это дело будет специальная комиссия. Такое решение должно установить четкие рамки дозволенного поведения для представителей сферы образования.

Гость
22 февр 2024 в 14:34

вообще-то это ее личное дело, что делать со своими фотографиями.
"русский мир" уже не знает куда свой маразм пристроить

Гость
22 февр 2024 в 14:55

Какие прекрасные были фото ! Свадебные фотографии! Фото семьи любви и верности !!!! Пример для всей молодежи , семейные ценности!!!

Гость
22 февр 2024 в 15:05

А были ли фото?

Гость
22 февр 2024 в 15:21

Видел я АКашкины интимные снимки. Жалкое зрелище.

Гость
22 февр 2024 в 15:26

ОбсуждатЬ нечего, фото-то нет

Гость
22 февр 2024 в 15:42

Оставьте личную жизнь людей в покое.

Гость
22 февр 2024 в 15:49

Без фоток низачот!

Гость
22 февр 2024 в 15:53

И шо там смотреть????

22 февр 2024 в 15:53

Анонимные посты не должны! подлежать проверкам. Если человек оболгал другого, то пусть оплачивает штраф 1 млн. рублей. Только тогда мы эти доносы от таких как Майоров, Мизулина и им подобным прекратим. Из-за этих лживых доносов, столько времени и труда проверяющих тратится, а хуже всего, когда такие как учительница морально страдают.

Гость
22 февр 2024 в 16:19

Ненормальные стукачи оскорбились на радугу над церковью?

Гость
22 февр 2024 в 16:19

Соцсети придуманы для стукачей?

Гость
22 февр 2024 в 16:31

А вы знаете, что за фото было? Свадебное фото с мужем на фоне храма. И вот это фото якобы носит "интимный характер".

Гость
22 февр 2024 в 16:45

Хорошо, что я не пошла в школу работать после Педа. Мне 40 лет, не замужем, но моя личная жизнь вполне интересная. И страницы в соц сетях вполне приличные. И эта девочка, уверена, не имеет даже представления о пошлости и разврате, которым так любят гнобить всех, кто имеет отношение к педагогике. Мы такие люди, нам нужны мужское внимание и уход за собой. И фото в купальнике на отдыхе, и с бокалом вина на празднике - это нормально, а не аморально ...с таким отношением к учителям эти самые родители недовольные будут скоро сами учить своих тупых и наглых деток...

Гость
22 февр 2024 в 17:06

Легко отделалась. Жаль , что умничка мизулина ей не занялась. Привыкли оскорблять Россию. Никакого патриотизма и уважения к ценностям страны . Ну ничего , скоро научат . Россия , Россия Россия!

Гость
22 февр 2024 в 17:20

Ни хфигуры, ни шарму, шо там в ей смотреть? Я вас умоляю!

Гость
22 февр 2024 в 18:37

А вы видели фото. Интимным посчитали фото на фоне храма со свадьбы. Покопайтесь в интернете, там и фото есть, которое заставили удалить.

Гость
22 февр 2024 в 18:38

Было -не было. Непонятно, о каких фото интимного характера речь. Интимный - значит личный. Не обязательно это сексуальный подтекст. Может, кому- то действительно показались слишком личными фото у храма? ( так это преподносится в СМИ). В любом случае, сейчас столько нападок на учителей. Есть же настройки приватности. Хочешь ты выкладывать фото для родных и друзей - можно настроить доступ.

Гость
22 февр 2024 в 20:26

Ну, интима тут нет, в общем, то! Вот только пустоголовой разве. Вольтанутая!

Гость
22 февр 2024 в 20:38

это абсолютное падение нравов.
то, что Пушкин писал спец стихи, это одно. но дети в школе для того изучают литературу, чтобы сформировать вкус и научиться мыслить.
ВОт эта дама, с фотками или уже без)) и сформирует должный вкус))

Гость
22 февр 2024 в 20:38

А, вот, интересный момент в этом деле! А если мадам в церкви венчалась, то ситуация меняется на 180 градусов. И никакого святотатства уже нет.

Гость
22 февр 2024 в 22:38

Снимки - в студию!

Гость
23 февр 2024 в 00:31

Эпидемия злостного стукачества скоро захлестнет Россию :(

Гость
23 февр 2024 в 04:46

скульптуры с открытыми местами срочно уничтожить

Гость
23 февр 2024 в 07:05

В 2023 году из российских школ уволились 193 тысячи учителей. Это максимум за 7 лет К началу 2023/2024 учебного года из школ в России уволились 193,5 тыс. учителей и педагогов — максимальное значение с 2017 года.

Гость
23 февр 2024 в 10:28

Чо за 🐖🐖🐖🐖🐖🐖 на фото

Гость
23 февр 2024 в 11:33

Отстаньте от учительницы.У человека может быть своя личная жизнь или нет? Она,что,непристойно вела себя в школе?

Гость
23 февр 2024 в 12:54

Трявников назначил жафярову?

Гость
23 февр 2024 в 16:12

белая фата, признаки создания семьи и возможного венчания (у христиан есть ритуал венчания) у кого-то вызвали рвоту?
надо выяснить, кто этот агент госдепа и привлечь к ответственности по всей строгости совренного российского закона. Провести служебную проверку в отношении чиновников, выказавших презрение к институтам брака и церкви.

Гость
23 февр 2024 в 17:01

Администратор вк подслушано в Барабинске в опасности. Только он знает анона.

23 февр 2024 в 23:22

Да я вместо её интим.снимков хоть свои дам - "дедушка старый, ему всё равно".