Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Ребенок скажет воспитательнице: ты дура». Крик души заведующей садиком
«Ребенок скажет воспитательнице: ты дура». Крик души заведующей садиком

9 февр 2024 в 14:35

Дети наряжают елку, воспитательница держит за спиной звезду-навершие и спрашивает детей - чего на елочке не хватает?
Один из малышей громко предлагает - а давайте через весь зал синюю ленту заделаем* ? (другим словом)
пришел вечером отец ребенка, воспитатель рассказывает - так и так, а ваш ребенок вот что сказал ...
отец говорит - ну не нравится вам синяя лента - ну заделайте* красную!

* - чтобы робот не снес.

Андрей
9 февр 2024 в 13:36

"мамаши" такие дурные сейчас..

9 февр 2024 в 13:27

воспитание - это задача прежде всего семьи, причем семьи в которой есть отец и этот отец обладает властью устанавливать границы поведения и наказывать за нарузение установленных законов.
таких семей сейчас нет. отец - совершенно обесценен, если вообще присутсвует.

мать, по вполне биологическим причинам ни авторитетом ни властью не обладет
в результате воспитание переноситсян а внешние институты, детсады, школы, котоыре в прицнипе не обязаны заниматься воспитанием.

ну ок. конервативная, нуклеарная моногамная семейная стурктура в настоящее время практически РАЗРУШЕНА И УНИЧТОЖЕНА.

а кто воспитывает детей в садах?? или в школах???
да те же самые бабы. точно такие же разведенки, точно такие же лживые, глупые и развратные женщины, у которых никаких способностей для воспитания - нет

как нет и авторитета. потому что женщина врожденным авторитетом не обрадает. она может только транслировать авторитет мужчины - ее мужа, главы семьи

как вы планируете восстанавливать семейные ценности - мне глубоко плевать. потому что я уверен - их никто восстанавливать не будет, если вообще это возможно

Гость
9 февр 2024 в 19:52

Родители приводят детей в садик в 7утра забирают в 7ч.дома дали вкусняшки и телефон в руки и все спать и снова в садик.восптатели с детьми находится больше чем родители,а иногда кажется были бы круглосуточные д.сады детей бы оставляли на всю неделю.сколько раз слышала перед праздничными выходными -ой а что я с ним буду делать ?такое ощущение что рожали не для себя а для нас.

Гость
9 февр 2024 в 17:44

Воспитали поколение яжемать, вот и получайте

Гость
9 февр 2024 в 16:30

12 лет дошкольного педстажа, даже мысли никогда не было крикнуть на ребёнка или ударить, дети были как дети, родители всегда с уважением относились! Сегодняшних детей ненавижу!

Гость
9 февр 2024 в 13:03

Смутные времена наступили , браты , ой смутные

Гость
9 февр 2024 в 14:49

А когда детей воспитывать??? Пашешь как проклятые лишь бы ипотеку оплатить да с голода не умереть. Давайте рожайте, ага, да побольше 😂 Плодите глупых и невоспитанных. Сказали же рожать больше. И не важно куда их рожать.

Гость
10 февр 2024 в 13:22

Вопрос с уважением воспитателей и учителей решается очень просто - ребенок исключается из данного учреждения и пусть родители сидят с ним дома, учат его и воспитывают...

Гость
9 февр 2024 в 13:09

А я пишу для сограждан методичку "Правила общения с кремлеботами".
Они тоже могут ругаться, обзываться, переводить разговор на другую тему.
Но нужно сохранять спокойствие и юмор, не реагировать на гадости, сохранять тему разговора.

Гость
9 февр 2024 в 16:01

Рожают ради пособий. Детьми не занимаются. Дети в 2-3 года приходят в сад в памперсе. Едят руками. Ничего не умеют. Ходят грязные, не мытые, месяц в одной одежде, неделю минимум в одних трусах. От детей и их одежды стоит запах. А самое интересное, что их мамаши при параде

Гость
9 февр 2024 в 14:51

У дочки в школе математичка на уроке учила мыть пол и признавала детей с которыми за деньги дополнительно занималась. Получила какой-то грант и премию.
В садике у внука такая воспитательница что и званий нет, а в садик бегут с удовольствием

Гость
9 февр 2024 в 15:27

Какая симпатичная заведующая и умница!

Гость
10 февр 2024 в 22:44

Кошмар комментарии... Все им плохие, и педагоги, и мамы, и папы, и бабы, и мужики... Читать стыдно

Гость
10 февр 2024 в 19:50

надо усилить контроль над воспитателями и няньками и платить им уже адекватную заработную плату чтоб были все довольны!

Гость
9 февр 2024 в 14:40

Да что вы можете объяснить ипотечным детям что они рождены ради обогащения застройщика !? Там и родители то небольшого ума! Времена такие сейчас а дальше ещё хуже будет, так что матом скоро посылать будут ну и вы их тоже пошлите чтобы неповадно было а то взяли моду сюсюкаться с имбецилами!?

Гость
9 февр 2024 в 14:45

Позор. Одни тетки занимаются образованием детей. Кого они выращивают - сплошной брак поколений. Тетки все захватили до такой степени, что самим теткам это ужасно понимать, но поделать они ничего не могут.

9 февр 2024 в 13:56

Всё-таки для ребенка ориентирами по жизни являются родители. Именно они показывают пример поведения своими поступками, даже речью. Дети приходят в садик и разговаривают теми словами, которые они слышат в семье. И совершают такие же поступки, равняются на родителей.

мамка мамки ,мамка и... все
отцов то у вас нет
инвалидные, хромые семьи, в которых вырастают инвалиды которых выназываете здоровыми и птаетесть с ними строить новые семьи.
это фиаско

Гость
9 февр 2024 в 17:41

К сожалению, не про каждого, ох не про каждого воспитателя можно сказать, что она самая лучшая, а вот это "вторая мама" побойтесь Бога. Мама одна, а у вас и воспитатель и учитель в школе, все прям мамы

Гость
10 февр 2024 в 01:15

Режим дня и надевать носочки эта воспитала почему-то трактует как воспитание с большой буквы...грустно. Система ждёт послушное стадо...начинает с детсада

Гость
9 февр 2024 в 13:39

А если родитель скажет ребенку: «У тебя самая замечательная воспитательница, она для тебя как вторая мама, она для тебя самая лучшая», то ребенок придет в детский сад и скажет добрые слова, ласковые, нежные. Какая будет реакция? Конечно, воспитатель всю свою любовь ему подарит за это.

дело в том,что детей не обманешь. если правда дура ,тогда будут сомнения у ребенка в родителях и недоверие. ребенок чистый лист и его ломают в садике горе воспиталки под себя лишь бы не маячил и делал как они скажут как в тюрьме. посмотрите кого в сад отдали когда не умел говорить и тех кто умел говорить. в 2 года и в 3 . бедные 2х летки с отформатированным мышленияем и поведением для воспиталки. но кто сказал что этот воспитатель эталон мэри попинс? а сколько сломленных детей? кто не ест тольком дома или в саду, проблемы жкт все оттуда.

Гость
9 февр 2024 в 19:53

В группу ходит 45 детей. Откуда индивидуальный подход??? И не все воспитатели так любят чужих детей. Есть много чудесных педагогов. Но они быстро выгорают, т.к. в такой системе остаться доброй, отзывчивой, адекватной, готовой всем детишкам помочь выжить нереально. Выживает сильнейший: с хладнокровием (или пофигизмом), умением свалить с себя лишние обязанности.

Гость
10 февр 2024 в 01:31

Училки и воспиталки - люди таких профессий всегда про склонность к контролю.

Гость
11 февр 2024 в 21:07

работала в садике в яслях ,дети бежали ко мне и называли МАМОЙ,никогда не забуду, но это конец 80х, а сейчас такое бывает???

10 февр 2024 в 19:58

а может она действительно...?

Гость
10 февр 2024 в 06:12

Меня вот что дернуло: воспитатели "тратят свою любовь" на этих детей!

Гость
11 февр 2024 в 08:18

Почему мужчины не идут в воспитатели и учителя? Потому что зарплата воспитателей и учителей мизерная!
Как ответил Медведев на реплику учителей и врачей о низкой зарплате, не довольны зарплатой, идите в бизнес. Нас скоро лечить и учить будут бизнесмены и гастарбайтеры. В Академгородке на Морском уже много врачей - узбеков, казахов и так далее. Они ещё и дипломы покупают. В интернете есть объявления о продаже диплома любого ВУЗа.

кира
9 февр 2024 в 15:43

ну как может воспитатель найти индивидуальный подход к ребенку, если их по 30 в группу комплектуют. ну пусть не ходят человек 5, у моих в группе всегда 23 +- ребенка ходили. выбрала себе удобных деток+из родкома, на остальных пофиг, что с ними возиться... на подвижных кричит, в итоге дети , которые дома растут в любви, сидят напуганные и должны весь день слушать этот ор от воспитателя. мои дети из-за этого сад не любят, да и не любила, т.к. в моем детстве тоже были такие орущие воспитатели.

Гость
10 февр 2024 в 18:24

Воспитатели тоже часто без души! К примеру,у младшего сына замечательные воспитатели,обе! Так и он их любит и они его и конфликтов никогда с ними не было. А вот у старшего занимаемся самодеятельностью,типа связывают руки на дневном сне..то есть адекватности никакой..и старший ответить ничего не может..спасибо ,что хоть рассказал..Как оказалось,эта Воспитательница работала в школе охранником до этого..вот она другая сторона

Гость
10 февр 2024 в 18:28

А еще..сколько бы раз я не говорила,что у ребёнка аллергия,не давайте яблоки и груши,приносила справки..все плевать..звонят : забирайте ребёнка,у него побежали сопли и красный глаз,который он трет..я бегу,спрашиваю : давали яблоко ? Ответ: да..ой забыла..что аллергия..извините,но Ваше забыла приводит к приступам астмы..так что не надо тут выгораживать воспитателей

Гость
11 февр 2024 в 15:53

КУШАТЬ! когда это кончится в НГС?