Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Терпи, казак! Как насилие стало нормой в школе бывшего атамана Войска Донского в Ростовской области
Терпи, казак! Как насилие стало нормой в школе бывшего атамана Войска Донского в Ростовской области

16 янв 2024 в 12:08

Как я могу к вам обращаться? Обращайся ко мне "мой господин"! Влажные мечты седого дедули с повышенным ЧСВ и отсутсвием какой-либо эмпатии. Возможно там требуется лечение у профильного специалиста.

16 янв 2024 в 11:20

Почему товарищи офицеры не инвалидизировали господина сержанта-полковника?

16 янв 2024 в 11:46

Итог прочитанного: после обучения в данном заведении, от патриотизма не останется и следа. Мало того, как бы обратный процесс не начался - жгучей ненависти к своей Родине, потому как беспредел на всех уровнях.

16 янв 2024 в 11:23

Там скрепам обучают. А что выпускники, все на СВО?

16 янв 2024 в 12:06

Возможно на совершенно научное определение этого термина ИИ ресурса возбудился: "склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения других". Вот. Он к этому склонен и ему требуется психиатрическая экспертиза и отстранение от работы с детским коллективом, как минимум

16 янв 2024 в 11:54

В досточтимые застойные времена в нашей школе работал учитель труда, который издевался над мальчиками 5-6 классов. Жалобы не помогали потому, что он был родственником директора школы. И вот однажды, темным зимним вечером избитые и униженные пацаны устроили ему темную. Все издевательства разом прекратились.

Говорят же "любовь к Родине прививают ". Патриотизму учат. Понимают почему то не все. Это наши скрепы.

16 янв 2024 в 11:40

Мягко говоря, я вахере Я правильно понимаю, что это скрепы - православие, самодержавие, народность?

16 янв 2024 в 12:01

После такого - этот тип должен был потерять последний авторитет у всех учащихся и офицеров, чтобы ни один его приказ больше не вызывал никаких действий, кроме смеха и пренебрежения. Он бы сам ушел после такого. А если бы попробовал применить силу, то толпой бы этого дедулю быстро угомонили.

16 янв 2024 в 20:29

получается:
скрепно/правильно/традиционно?
что такое "бывший атаман"?
отчего эти люди вообще рядом с детьми?

Гость
16 янв 2024 в 11:24

После такого корпуса тюрьма курортом покажется. А родители почему так своих детей не любят,что отправляют их туда на убой. А те, кто не закончил там образование ,пусть бога благодарят, что сами такими жестокими не будут.

16 янв 2024 в 11:20

Тюлень, осваивай эзопов язык 😁

16 янв 2024 в 21:01

" И все врали, потому, что боялись". Ну правильно, это же будущие офицеры. Неужели ни у одного кадета или родителя не хватило смелости его утихомирить. А вообще, уже оскомину набили эти названия "казачество","великое войско донское" и им подобные. Все подвиги казаков в основном только в их залихватских песнях. Мне 67 лет, но не помню ни в жизни, ни из учебников истории никаких подвигов и заслуг казаков, вечные прислужники царей были. Одна бравада, а дел стоящих и геройских сроду не было. Неудивительно, что такие руководят кадетскими корпусами.

Гость
16 янв 2024 в 11:58

Передаю привет сибирскому кадетскому корпусу , и лично ГОСПОДИНУ бахвалову , похоже система обучения и воспитания в подобных забегаловках одинаковая

16 янв 2024 в 11:23

У власти пацанчики.А нужны мужики.

Гость
16 янв 2024 в 13:03

Ну так Бобыльченко это просто типичный путинский феодал "при корме", а сам казачий корпус можно рассматривать как РФию в миниатюре..

16 янв 2024 в 11:50

Настоящие мужчины должны стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения, а если кто-то выходит за рамки закона к ним должен применяться УК.

Гость
16 янв 2024 в 11:34

Путинская страна

Гость
16 янв 2024 в 11:52

Казаки, кадеты, лицеи, гимназии ….
Слушать противно. Понапридумывали слов бессмысленных .

Гость
16 янв 2024 в 17:02

Я вот чего понять не могу . а что это за такое подразделение войско Донское?
И кто такой этот казак в современном государстве .И почему вешают на себя какие-то ордена и погоны? Кто такой казах -знаю это человек казахской национальности. А вот казак? Если это работа-должность как в российской империи . то сейчас кто это?

16 янв 2024 в 11:23

Выходит, раздавать младшим подзатыльники - хорошо, а самому терпеть физические меры воздействия - плохо?

16 янв 2024 в 11:14

это та единственная сотрудница ШККК, которая теперь решилась открыто выступить в защиту кадета Алексея Маринца. Она созванивалась с Максимом и проводила консультации дистанционно. - а как настоящее имя кадета?

Гость
16 янв 2024 в 12:32

Это просто скрепы такие, скрепоносные

Гость
16 янв 2024 в 12:37

Скрепно

16 янв 2024 в 12:22

Что вы хотите от частной конторки самого Господина?! Даже нет смысла читать до конца это опус...

Гость
16 янв 2024 в 19:29

А не надо идти в кодетты-козакки. Учитесь в обычных школах, а козаками надо быть вольными.

Гость
16 янв 2024 в 19:39

Это ряженые казаки , их давно разогнать пора, т.к. никакого отношения они не имеют к настоящему казачеству.Это,как на солдатский китель прилепить погоны полковника,всегда над ними смеялся и думал,что за клоуны.

16 янв 2024 в 13:16

Псориаз медикаментозно не лечится.
Рекомендую парню сгонять на Яровое озеро. У меня есть знакомые с псориазом, один недельный выгул на малом Яровом и весь год никакого проявления псориаза.

16 янв 2024 в 11:43

Псориаз обусловлен генетической предрасположенностью. Можно винить папу и маму, а не директора.

16 янв 2024 в 14:32

Проверьте его на связь с Украиной. Не найдёте - пришейте, его же методами.

Гость
16 янв 2024 в 13:04

К чему катимся? Когда всё это прекратится, что все из себя "корольков" гнут!...

Гость
16 янв 2024 в 14:38

В Казачьих училищах телесные наказания были нормой. Но наказывали только лентяев, нерадивых учеников, хамов, пожлецов. В данном случае нужно было не терпеть, а защищаться. Мать должна была не плакать, а защищать парня. Парню следовало защищаться и обратиться в местную казачью общину. Поднимать вопрос о некомпетентности директора.

Гость
16 янв 2024 в 14:58

Прекрасна жизнь на Диком поле. Нам роботёнок не указ

16 янв 2024 в 11:16

потмоу что он настоящий мужчина, способынй на поступок
все как бабы любят.

16 янв 2024 в 14:27

Типичные будни ватных военов.

Гость
16 янв 2024 в 11:28

Терпи казак, атаманом всё равно не будешь.💩💩💩

Мих. ость
16 янв 2024 в 17:11

А кто тебе сопляку давал право кому то отвешивать подзатыльник. Ты почувствовал себя дедом? Бобыльченко гони его из корпуса.

Гость
16 янв 2024 в 11:09

не верю. все там норм. фигли выдумываете