Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Я выбрала правильную дорогу»: сибирячка закрыла модный салон и отказалась от денежной работы, чтобы учить детей
«Я выбрала правильную дорогу»: сибирячка закрыла модный салон и отказалась от денежной работы, чтобы учить детей

13 нояб 2023 в 07:35

я верно понял, что в таможне процветает кумовство, и туда можно попасть только по знакомству?

13 нояб 2023 в 08:38

О, как интересно! Руководитель клуба филателистов в 90-е годы ездил по разным странам. 🤔 Однако...

13 нояб 2023 в 07:56

опять рсп. почему я не удивлён

13 нояб 2023 в 09:11

В этом ходить в школу ненадА!

14 нояб 2023 в 09:44

Токсичные комментарии от токсичных комментаторов. И внешностью не вышла, и одета не так, и в декрет рано ушла, и магазин зря открывала. Сразу видно больные темы аудитории. А история была не об этом, а о том что педагог это ПРИЗВАНИЕ, и слава Богу, что еще не все в жизни по бабло.

13 нояб 2023 в 07:52

А почему на фото в больничном халате?

13 нояб 2023 в 11:17

Прочитала до конца статью.. Ну да, сейчас самое время открывать магазин красивой одежды, начиная его с обоев.
Женщина мечется из стороны в сторону.
По факту, раз нравится преподавать, ну так и надо преподавать. Учеников брать, если хочешь зарабатывать. В языковую школу идти работать. (Открыть свою, если уж так хочется быть бизнес леди. Но тут тоже прогорит. Одно дело обучать, другое дело все это организовать)
Ну и фото в халате и при макияже, как бы говорит о том, что женщина сейчас просто хочет отдыхать и не думать о заработках

13 нояб 2023 в 07:50

«С каким воодушевлением я организовывала этот бизнес! Искала красивые обои, заказывала интересные вещи, обустраивала помещение так, чтоб все было на высшем уровне» - я всегда думала что бизнес не с этого начинается…. Хотя поиграть в такую игру можно, особенно когда дядя в таможне. И главное помнить - красивые обои и высший уровень - именно это важно при открытии бизнеса

13 нояб 2023 в 11:08

Женщина болеет и лежит сейчас в больнице?

13 нояб 2023 в 08:42

Из статьи не ясно, что значит "вернулась к преподаванию". Полагаю, не в ту школу, из которой "уволилась со скандалом", и не на "копейки". Учитель английского со стажем в частной школе - да, может нормально зарабатывать. Но другие специальности не так востребованы; и в частных школах учится 1%. Можно порадоваться за эту учительницу, но её пример не вдохновит молодых идти в школу.

13 нояб 2023 в 23:49

то что филателистом была это большой плюс, только, мне кажется собирательством занималась. все марки невозможно собрать. выбираешь тему и коллеционируешь по данной теме. у меня напр. космос и спорт, поэтому благодаря этом увлечению знал буквально всё о космосе и спорте, вплоть где и какие олимпиады были, а через надпечаткам. сколько медалей выигрывали. ооочень познавательное занятия, у друзей была живопись флора и фауна и от туда тож достаточно знаний получили. участвовал на выставках с экспозициями . и всё это прооисходило в возрате 11 - 13 лет!!! благодаря этому и занал чем отличается напр офсетная печать, да много заний даёт филателия! поэтому сейчас глядя на новые купюры, в шоке с какими ошибками они печатаются. филателисты всех стран - объединяйтесь!! с старом дкж были сборы филателистов!!

13 нояб 2023 в 14:37

Гоблин модераторский чем комменты не нравятся? Или очень нравятся, что себе копируешь иуда?

Гость
13 нояб 2023 в 08:13

А что это за "благодарность за урок"? Её в конверте передают?

13 нояб 2023 в 17:32

Про модный салон было в статье? Читала по диагонали.

13 нояб 2023 в 08:55

Странное фото для учителя)) из статьи понятно что она очень любит праздники и отдых.

13 нояб 2023 в 09:10

как бы связаться с Татьяной и предложить работу учителем английского, но не в школе?

13 нояб 2023 в 14:28

Где другие варианты зарплаты? Почему 200 и все, где например 150, 100?

Гость
13 нояб 2023 в 13:05

А что, кроме фото в домашнем халате, других вариантов не было?

Гость
13 нояб 2023 в 07:38

Смотрю на нее - и даже страшно подумать, чему может она научить....

Гость
13 нояб 2023 в 10:20

розовый блонд и ресницы нарощенные по 5 см тоже конечно дополняют образ современной востребованной профессиональной учительницы английского, выбравшей правильную дорогу.

верной дорогой идете товагищи! с петухами на халате!

15 нояб 2023 в 11:49

А почему она в школе в домашнем халате? Или школа у нее дома?

13 нояб 2023 в 15:41

чтобы учителям платить больше придется кому-то платить меньше. Добровольцы есть?

Гость
13 нояб 2023 в 08:02

Татьяна! Вы такие важные слова сказали, что самое ценное в работе учителя - детские глаза и благодарные улыбки. Нет проблемных детей, любого можно заинтересовать, если искренне увлечен предметом, который преподаешь. Приходите работать в 96 школу с углубленным изучением английского языка - там непаханое поле.

Гость
13 нояб 2023 в 08:03

Во первых, почему она в халате с курами - это намек?
ВО вторых, рад ли ее ребенок, что она работает в школе и получает копейки?
Хочет преподавать - могла бы работать в коммерческой языковой школе, а то они даже студентов берут.

Гость
13 нояб 2023 в 10:16

в 19 пошла работать, училась на трояки, раз даже в педе не смогла стипендию получать. Хотя хваталась за каждую копейку - но стипендия не нужна, да?
через пять лет ушла в декрет - в 24? то есть через 2-3 года после универа?
не получала алименты - а куда делся отец ребенка? с детьми находит общий язык, а с отцом ребенка не нашла?

Гость
13 нояб 2023 в 11:41

что-то наряд как домашний махровый халат

Гость
13 нояб 2023 в 11:42

Неужели другого фото не нашлось? Ну сама-то подумала бы, что публично выставляется, на нее посмотрят, оценят. И тут такой вид. Женщина явно недалеко ушла в своих представлениях о бизнесе и работе в целом.

Гость
13 нояб 2023 в 17:45

учитель — это не профессия, а призвание и образ жизни. Этим всё сказано!!!

Гость
14 нояб 2023 в 09:32

Английский сейчас не актуален . В рф надо китайский учить . Очень пригодится в скором времени . И халат как раз пригодится))) Насчет ресниц - поменяйте мастера. Кто вам такую жесть сотворил !

15 нояб 2023 в 00:28

Глупая женщина. Жаль ее.
Для кого выпускают эти статьи? Эту женщину хорошо знают на троллейке. И вряд ли кто то может хорошее про нее сказать.
Патологическая врунья.
А дочка ещё хуже. Не дай Бог никому таких учителей

Гость
15 нояб 2023 в 18:20

Моя учительница по английскому 💗

Гость
18 нояб 2023 в 16:40

Плохой учитель, преподавал у нас, сидела вечно в телефоне и говорила, чтобы её не отвлекали. Любит разводить разные сплетни, а дочка у неё подрабатывает проституцией

Гость
13 нояб 2023 в 10:09

какие-то факты, цифры, отзывы реальных учеников и родителей есть? или только я я я я я? сама себя похвалила, молодец, и бизнес то у ней закрылся потому что не дело души, а не потому что глупая и недальновидная?

13 нояб 2023 в 19:09

А что изменится от того что поднимут зарплату? В школу идут самые глупые студенты прдколлежда. Ну да, нужно чтоб они хорошо получали)))

Гость
13 нояб 2023 в 07:49

За длинным рублем погналась?

Гость
13 нояб 2023 в 11:57

200 тысяч? За что? За то что дети постоянно должны сами заниматься по Интернету? Выберут себе несколько любимчиков и занимаются с ними, другие дети сами себе предоставлены, так всегда было! А ты возьми самого тупого и сделай с него отличника, без всяких репетиторов и интернетов. Думаю мало, очень мало таких учителей!

Гость
13 нояб 2023 в 10:10

за чей счет она магазин открывала и обои заказывала, кто оплачивал убытки? вернулась к детям чтобы хоть как-то кредиты платить? или муж выплачивал? или откуда деньги зин?
иногда лучше молчать в тряпочку, чем так оголтело себя расхваливать

Гость
13 нояб 2023 в 10:14

Какие сейчас дети, а ещё хуже их родители, и двухсот тысяч рублей мало. Это каторга.

Гость
13 нояб 2023 в 10:17

ну и халат конечно лучшая одежда для учителя. она на фото не дома, вокруг неё типичная школьная обстановка. ходит в халатах домашних детей учить, молодец какая

Гость
13 нояб 2023 в 10:17

В халате таком, с курами, еще и в школе ... Вот это образ педагога 🔥. Домашнее обучение с дополнительными бонусами предлагает🤦‍♀️🤣😭?

Гость
13 нояб 2023 в 11:46

не складывается описание и фото. тюнинг сколько стоит , так на копейки живет? дядя в таможне, денег надо но не пойду????
денег все также нет, но пойду открою магазин и закрою.

Гость
13 нояб 2023 в 13:31

Частное репетиторство решило бы проблемы

Гость
13 нояб 2023 в 16:05

Учитель самая не благодарная работа в наше время ,тем более поколение пепси у которых одни требования,а не обязанности начало размножаться
В школе сейчас сплошные отчёты да бумажки ,детьми заниматься некогда .
Так что беги Лола ,беги .
Как придет образование обратно к стандартам СССР ,вот тогда и приходи !

Гость
13 нояб 2023 в 16:21

20 конечно мало для учителя, но что надо платить 200 и больше можно поспорить. Такие зп вообще мало у кого, особенно в Новосибирске и области.

Гость
14 нояб 2023 в 04:25

Танюш, блинчики кушать надо, а не личико ими вытирать. Ну или фоткаться после того, как впитаются.

Гость
14 нояб 2023 в 11:02

а почему на фото она в халате? других фоток не было?

Гость
14 нояб 2023 в 16:34

Странно. Очень странно. Аедь модно было преподавать английскмй и детям и взрослым в частных школах, также обучать в организациях. Нет, пошла учиттся на маникюрщицу.

Гость
15 нояб 2023 в 21:00

просто статья из пальца, непонятно откуда деньги на магазин???

Гость
16 нояб 2023 в 11:35

Татьяна Юрьевна самый лучший учитель из 92 школы, жалко, что она уволилась.

Гость
17 нояб 2023 в 02:44

Мне кажется, статья выдумана. Всё общими фразами, неправдоподобная. Я учитель англ яз