Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Три новых школы собираются построить в Заельцовском районе – когда их ждать
Три новых школы собираются построить в Заельцовском районе – когда их ждать

3 сент 2023 в 13:49

Перед выборами грех не пообещать.

Опять новости про «собираются ». Новости это про свершившийся факт. Когда что-то приходит. Хотя если у нас писать тогда не о чем будет

3 сент 2023 в 14:01

А в это время запланировано, что Россия до 2027 года построит в семи городах и двух селах Киргизии девять школ, оборудованных в соответствии с самыми передовыми технологиями, сообщил президент России.

4 сент 2023 в 09:21

Обещать, не значит построить.

3 сент 2023 в 13:51

159 лицей скоро по швам лопнет от количества учащихся. Новые школы нужны срочно сейчас. Прямо сейчас!
В овраге строят новый элитный дом, а обещанная школа где?
Городской сквер там обещают и новую магистраль от Нарымской и до Красного проспекта 🤦🏼‍♀️

Гость
3 сент 2023 в 13:52

Пока мэрия построит эти школы, они уже там и не будут нужны

3 сент 2023 в 14:15

Как пед.коллектив в новой школе "Европейского берега"? Стоит там квартиру купить, конкретно ради школы? Кто в курсе, что там в стенах школы происходит?

Гость
3 сент 2023 в 14:16

Здания школ это хорошо. НО, главное это КАДРЫ. Где взять профессиональных учителей, призвание для которых было бы преподавание??

Гость
3 сент 2023 в 13:48

Там нужнее чем на слободе и на родниках??? Или там просто Жуковка и кедровый??????

Гость
3 сент 2023 в 13:51

У нас школы в России строятся за год-полтора, почему в Новосибирске все строится десятилетиями?

Гость
3 сент 2023 в 14:22

Давайте все сходим и проголосуем в сентябре.

Гость
3 сент 2023 в 14:38

Все 3 школы в одном месте? Можно было уже дать нормальную информацию

Гость
3 сент 2023 в 17:02

В 2017 году эта песня началась про новый корпус для 120.
Даже площадки нет.

Гость
3 сент 2023 в 22:14

А между тем на Ботсаду по соседству 172 и 24 школы в ужасном состоянии,их бы до ума довели сначала,а потом новые строили....или новые школы для илитных ЖК,а жителям ботсадовских панелек и так сойдёт???

Бабушка
3 сент 2023 в 13:45

А парты там будут?

Гость
3 сент 2023 в 13:49

Собираются... собираются.... кончили собираться !

Гость
3 сент 2023 в 13:56

Строят школы -прекрасно! А почему власти не думают кто будет работать в этих новых школах? Учителей не хватает!
Молодежь бежит из школы.
Или у мэрии другая информация? Ну да, вакансия закрыта. Только за счет нагрузки оставшихся.
Толку от школы, если нет учителя.

Гость
3 сент 2023 в 14:02

— Аня! Раздобудь нам где-нибудь Красную Книгу, только побыстрее.
— А англо-русский словарь подойдет? Весь красный, там только две золотые полосочки.
— Подойдет! Прям срочно его тащи. И фломастер принеси, мы полоску заштрихуем — будет полностью красный.
— Ага! Несу!
— Умница!
— Золотой работник!

Гость
3 сент 2023 в 14:17

А сколько парков планируют создать в Новосибирске ? Пешеходная улица где будет? А новые станции метро постоят?

Гость
3 сент 2023 в 14:20

я календарь переверну

Гость,
3 сент 2023 в 14:36

По ГЧП в прошлом году уже "шесть " школ сдали. Очередная серия обещаний. Кстати, где-то читала, невыполненные обещания укорачивают жизнь.

Гость
3 сент 2023 в 14:59

лена путина: мечты мэра и губернатора озвучили))) а чо так долго строят то? вон дома за год сдают.

Гость
3 сент 2023 в 16:15

Че , Андрюша, 6 школ и 7 поликлиник уже построил?
Болтун унылый.

Гость
3 сент 2023 в 16:30

До 2030 года школ не будет-детей мало, население уменьшается.
Школ хватает.
Трущобы не в счет.

Гость
3 сент 2023 в 16:34

удивительно: а почему Локоть до сих пор не сидит в тюрьме? Ведь, вроде СИЗОН
Разворовали все!

Гость
3 сент 2023 в 19:13

Без ссылки не зачёт.

1959
3 сент 2023 в 20:50

граждане успокойтесь они только собираются построить

Гость
3 сент 2023 в 23:06

По итогу мы ни одну из этих школ не увидим, а денег не будет. Все средства отмоют, а мэр потом будет говорить, что это случайность

Гость
3 сент 2023 в 23:07

Сколько можно из нас дураков то делать, Толя? Тебе уже никто не верит

Гость
3 сент 2023 в 23:05

Мэрия и что то построить? Это несовместимые понятия к сожалению.

Гость
3 сент 2023 в 13:53

Опять мы на Обьгэсе с фигой остались. Ясно чё

Гость
3 сент 2023 в 13:53

Ну боже мой, когда мэрия уже зарубит себе на носу, что делать под себя город - это неправильно

Гость
3 сент 2023 в 17:01

Что такое школа на 500 мест??? Это началка только?

Гость
3 сент 2023 в 13:52

Почему все школы в одном районе? В других районах дети не учатся чтоле?!?

Гость
3 сент 2023 в 13:59

Вариантов у меня было не много, и я сочла, что сидеть голой в компании — куда лучше, чем в полном одиночестве и растерянности.

Гость
3 сент 2023 в 14:03

— Но самой большой трагедией стала бы потеря подкустовного выползня, ведь их в мире насчитывается всего четыре экземпляра, причём все четыре самцы!

Гость
3 сент 2023 в 13:36

Женщина - это прежде всего домохозяйка и опора своего мужа. Она должна быть всегда одета скромна и прикрыты все части тела. Она не должна бросаться в глаза посторонним мужчинам и вызывать у них животные чувства. Желательно женщине находится всегда в присутствии родственников, что бы про неё никто ничего дурного не мог подумать.