Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Учительница отговаривала сдавать»: юная красотка сдала ЕГЭ по биологии на 100 баллов — она собралась на «заумный» факультет
«Учительница отговаривала сдавать»: юная красотка сдала ЕГЭ по биологии на 100 баллов — она собралась на «заумный» факультет

10 июля 2023 в 10:08

Так сдала уже. В чем срочность новости?

10 июля 2023 в 10:58

Ну, учитель биологии в гимназии №1 мягко говоря, странная. Если не сказать больше.
Перспективных учеников в класс не берёт. Я очень рада, что не взяла моего сына, без неё, он добился хороших результатов на олимпиадах, тогда как её учеников не видно совсем. А теперь, кто пробивается, вероятнее всего занимаются сами, как эта прекрасная девушка.

Желаю Надежде успехов в дальнейшем. И поскорее забыть нерадивую училку.

10 июля 2023 в 10:43

Подготовилась с нуля. Это как? Одна Пушкина не читала. Эта биологию ни разу не открывала?

10 июля 2023 в 10:28

"юная красотка"? Боже, вы точно о ребенке пишите? Или она уже не ребенок.

10 июля 2023 в 12:47

Можно только порадоваться за девушку. Целеустремленность взяла своё. Но к сожалению подтвердила и минусы ЕГЭ - натаскаться на тесты можно за год с нуля.

10 июля 2023 в 10:35

Не понятно. Почему новость преподносится как СРОЧНО!

10 июля 2023 в 17:26

У моей племянницы не складывались отношения с учителем русского языка .Родители взяли репетитора .Девченка сдала русский на 98 баллов .Теперь эта учительница по всей школе трубит -смотрите какие у меня ученики подготовленные ! Это как ?

Факультет когнитивной нейробиологии в "высшей" школе экономики - звучит заумно и не реально.

10 июля 2023 в 09:55

Ой,все. Знания то соответствуют?

10 июля 2023 в 09:43

толку то от баб на заумных факультетах - ноль
не вытянет
то что она сдала ЕГЭ - не значит что она сможет тянуть программу ВУЗА
разве что гуманитарка ...

Гость
10 июля 2023 в 10:33

Юная красотка?..

10 июля 2023 в 10:26

Ну супер, и что из этого?

10 июля 2023 в 11:50

уже сейчас (лет 10 если не больше) наблюдается перекос в сторону женщин - женщины чаше получают высшее образование, пока она можэет позволить себе учиться за счет родителей, которые ее соджержат, мужчины - вынужедны служить в армии, после мужчины реже получают высшее образование и в итоге получается еще больший перекос в сторону бабья.

женщины занимают теплые метса в офисах с кондиционерами. а мужчины оказываются на низком уровне - таксисты строители работают на тяжелых работах

и при этом у женщин еще ХВАТАЕТ наглости ВОПИТЬ о гендерном неравенстве
да, неравенство есть, но оно давно в пользу жещнин, а не в пользу мужчин
результаты иследования с 2009года по индексу гендернго неарвенства BIGI показали, что почти в 70 % стран ситуация у мужчин хуже, чем у женщин.

Согласно шкале BIGI, мужчины находятся в худшем положении, чем женщины, в 91 стране; в оставшихся 43 наблюдается обратное

в индекс входят не только такие показалети как образвание и теплое место работы, но и обязанность службы в армии, более тяжелое наказание для мужчин за одинаковые преступления как у женщин.

все это скоро закочнится. маятник качнется в другую сторону

10 июля 2023 в 10:34

«Учительница отговаривала сдавать» - и это тоже не довод к отмене ЕГЭ и всей этой порочной системы образования?

Гость
10 июля 2023 в 12:04

Про учительницу я бы больше написала. Действительно, ужасная женщина. На выпускном ей дали грамоту за "инновационные подходы в обучении" и прочие заслуги, не имеющие отношения к реальности. Она не только Надю отговаривала от биологии, но и других детей не из спецкласса, гнобила их на обычных уроках и занижала оценки, там прям жесткий психологический прессинг был. В итоге эти дети, самомотивированные, сдали лучше, чем любой в классе, который готовила она.

10 июля 2023 в 09:46

Молодчина! Умничка! Правильно говорит: никого не слушайте. Я вон послушала учительницу математики, теперь кукую. Решил изучить математику от 1+1 до матана с нуля. Потом хочу стать разрабом

Гость
10 июля 2023 в 10:05

Да. Реально, Очень СРОЧНая новость!

Гость
10 июля 2023 в 10:36

Вот событие -то))

Гость
10 июля 2023 в 10:35

Ну натаскали на конкретный тест, назубрила, набрала 100 баллов - дальше-то что? Это что-то говорит о её знаниях? Само по себе нет. Вон предыдущая героиня "Онегина не открывала, Достоевский не залез". А пафоса в статье столько, словно она в космос полетела или теорему Ферма доказала. Как жить, как не сдаваться, как находить силы совершить невозможное... Ну просто Мария Склодовская-Кюри и Жанна д'Арк в одном флаконе. Вот в наше бы время писали в газете про каждого школьника, который пятерку на экзамене получил. Смешно.

10 июля 2023 в 09:57

"..полностью с нуля к 2 сложным дисциплинам за год.." - Скажем, "Полёт по маршруту и заход на посадку в сложных метеоусловиях" (Пособие для наземного персонала в СМС-ках и иллюстрациях)?

трям
10 июля 2023 в 09:27

молодчинка!

Гость
10 июля 2023 в 09:38

умничка

Гость
10 июля 2023 в 09:52

Это действительно очень срочное важное сообщение. 🥸

Гость
10 июля 2023 в 09:51

молодец, но сначала надо нейрогеномику выучить, успехов!

Гость
10 июля 2023 в 10:30

С нуля за год? То есть в первой гимназии совсем ничему не учат. Или всё же лукавит девушка и не с нуля, а с базовыми знаниями школьной программы за 10 классов? А это, как ни крути, совсем другая история.

Гость
10 июля 2023 в 10:42

Оценка и баллы есть. А знания?

10 июля 2023 в 10:39

Керамическая, глиняная, металлическая...
Единственное нормальные турки.

10 июля 2023 в 11:27

Сдать биологию на 100, чтобы потом поступить во ВШЭ?!!! 😱

Гость
10 июля 2023 в 12:03

Молодец. Моя дочь окончила обычную школу, не медалистка. Тоже год самостоятельно готовилась к ЕГЭ в онлайн школе, сдала предметы более чем на 90 баллов. В ЕГЭ много материала, который вообще не входит в школьную программу. От детей требуют определения, которых в учебниках школьных вообще нет ( например, по обществознанию). И эти онлайн - школы просто натаскивают на тесты говоря, как формулировать ответы, чтобы их зачли. ЕГЭ стал такой вещью в себе, имеющих слабое отношение к школьной программе. По крайней мере, говорю о школе моего ребенка. Школа не готовит к тестам ЕГЭ.

Гость
10 июля 2023 в 15:01

думаю, биология не физика и химия, сдавать достаточно легко.
просто потому что всё определено и не надо думать, достаточно вызубрить.

10 июля 2023 в 10:46

Ждём новостей - этом году никто не сдал на 100 баллов.....

10 июля 2023 в 09:44

факультет когнитивной нейробиологии в Высшую школу экономики

ахахахах

ниче се у нее завышенная самооценка :))))))))))

Гость
10 июля 2023 в 16:10

Биология очень сложный экзамен, чтобы его сдать надо очень серьезно готовиться! Большой респект и лайк. Не разделяю мнение критикантов ЕГЭ...

Гость
10 июля 2023 в 09:56

Заголовок, как всегда.... Причём тут красотка? Учительница, что ли была некрасивая или старая? И завидуя молодости и красоте не помогала?

Гость
10 июля 2023 в 10:39

Блин опять обманули с заголовком, заглянул увидеть красотку, но нет, не вышло...

Гость
10 июля 2023 в 10:55

Я подготовилась полностью с нуля к 2 сложным дисциплинам за год, поэтому я считаю, что всё возможно! Никого не слушайте и стремитесь к своим целям.

чему учатся 11 лет и как учат?как Теплякову краткий пересказ?

Гость
10 июля 2023 в 23:34

В нашей МБОУ СОШ 199 в этом году две 100- балльницы по литературе, ранее были и по русскому, и по химии. Обычная школа . Здесь и от учителей , и от самоподготовки детей(в большей степени) многое зависит.

Гость
10 июля 2023 в 10:48

а почему никто не реагирует на "учительница отговаривала сдавать" ???? с таким же хамством сталкивался от учителя математики , сына отговаривала , пришлось скандалить , понятно от не 100 бальник , но как и обещал мне на тройку сдал . А математика ему нужна была для поступления в тот ВУЗ в который хотел . А учитель отговаривала потому что ей рейтинги поднимать надо было ...ну т.е. не знания детей повышать , а рейтинги поднимать за счет того что она отговаривала от сдачи тех детей которые по ее мнению могли набрать мало баллов. БАРДАК !!! я ей так и сказал , что будешь дальше на мозги сыну капать я такой скандал подниму что тебе житья не будет ! сдулась ...

Гость
10 июля 2023 в 15:17

Моя дочь к ЕГЭ по литературе с 9 класса готовилась и был репетитор, видела как сидела и много занималась, сдала на 88 ) не верю я ,что за год можно взять предмет довольно объемный и разбираться в нем от и до. Ещё раз убеждаюсь, что ЕГЭ это шаблон для заучек

Гость
10 июля 2023 в 11:40

Понты есть, а мозгов-то нетути.
К чему так пыжиться, если нет понимания, кем именно станешь в профессиональном плане.

Гость
10 июля 2023 в 15:25

Почитаешь некоторые комментарии и диву даёшься, какие некоторые персонажи завистливые. Хочется порадоваться за успехи этой девочки и пожелать удачи в достижении новых целей) Видится, что все ей по плечу! Надеюсь,что ее пример вдохновит и подтвердит,что залог успеха зависит исключительно от целеустремлённости и настойчивости ребенка. ОНЛАЙН школы сейчас очень помогают достичь высокий результат, подтверждаю!!!

Гость
11 июля 2023 в 22:46

в 1 гимназии прекрасные учителя биологии. и победитель всероса по биологии учится тут

Гость
10 июля 2023 в 11:06

"Юная красотка"

О боги. Журналисты в поисках эпитетов.

Гость
10 июля 2023 в 11:14

Умная женщина. Успехов Вам, тётенька в Вашей мечте!

Гость
10 июля 2023 в 11:30

Совсем не красотка.

Гость
10 июля 2023 в 12:37

Обещали красотку. Где же она? Вот этот подросток угловатый и с больной кожей?

Гость
10 июля 2023 в 12:47

А где на фото красавица?

Гость
10 июля 2023 в 13:35

Как это "с нуля"? Она вместо 1 сразу в 11 пошла?

Гость
11 июля 2023 в 02:01

Сенсационный контент! В топ! Боллше ведь нет в стране проблем, кроме как школьник, сдавший сомнительный тест на знания. Давайте освещать автомобилистов, сдавших теорию пдд на 100 баллов. Тоже вариант.

Гость
12 июля 2023 в 11:53

Когнитивный нейробиолог это про головной мозг и медицину. Как школа экономики может готовить таких специалистов.....