Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации Новосибирцам запрещают родительские чаты в WhatsApp и Telegram — где теперь будут спрашивать домашку
Новосибирцам запрещают родительские чаты в WhatsApp и Telegram — где теперь будут спрашивать домашку

29 мая 2023 в 13:09

Это все реклама. Общение учителей и родителей не является госуслугой.

29 мая 2023 в 13:10

Еще бы нашли способ адекватно заполнять электронный дневник, вовремя и корректно , цены б им не было

29 мая 2023 в 13:10

через иностранные))) как громко звучит!!))) может всю одежду , иностранную снимут с себя и в школу придут))

Гость
29 мая 2023 в 13:11

Уже есть одна соцсеть ВК, каждый чих сливают в фсб

Гость
29 мая 2023 в 13:11

Откровенными фото школьниц теперь как будут обмениваться?

29 мая 2023 в 13:11

На берестяной исконно русской писать будут

Король Сигизмунд II
29 мая 2023 в 13:12

конечно им это нодо чтобы контролировать в этих российских мессенджерах каждое слово и если что не так, признать иноагентами.

Гость
29 мая 2023 в 13:13

Виндовс ещё не запретили, с Андроидом?

Не понимаю людей, которые участвуют в этих чатах.
Бездельники, наверное.

Гость
29 мая 2023 в 13:17

Учителя, наверное, перекрестились))

Гость
29 мая 2023 в 13:17

Не надоело еще? С прошлого года пропихиваете эту "новость". И никто нигде про нее не слыхал. Реклама такая?

Гость
29 мая 2023 в 13:18

Мракобесие какое то!

так это взаимообмен знаниями и инфлрмацией? это же не подучение образования. они же не учат вместе с тичером домашку по видеосвязи в вотсаппе. бреТ

Гость
29 мая 2023 в 13:19

Правительство уже пересело на исключительно отечественного производства машины? Телефонами, компьютерами надеюсь тоже российскими пользуются?

Гость
29 мая 2023 в 13:22

Когда уже обязательное «КУ!» в присяде введут?🤔🤔🤔

29 мая 2023 в 13:23

Для спросит домашку есть электронный дневник. Вацап и телега для общения, и при чем тут государственные услуги

29 мая 2023 в 13:23

Ну не могут наши "чинуши", через достижения завоёвывать авторитет , всё только через приказы и угрозы, был бы наш продукт отличный, все бы там работали, так же и Ладами и с компьютерами ... сами причём сидят в вотсапе, за китайскими компами и катаются на японских или немецких авто. А простой смертный должен делать то чему говорят ибо нужно отчитаться за бестолково потраченные деньги на разработку .

Гость
29 мая 2023 в 13:24

А что Телега уже иностранной стала??

Гость
29 мая 2023 в 13:26

Какое запоздалое решение.

Гость
29 мая 2023 в 13:27

Телеграмм же наш. Почему иностранный то?

Докток
29 мая 2023 в 13:28

Полностью поддерживаю! Надо идти дальше, запретить пользоваться иностранными гаджетами (компьютерами, смартфонами), иностранными автомобилями и самолетами, одеждой и обувью. И главное запретить иностранные лекарства и медоборудование! Вот это будет достойный ответ всем недругам России!

Гость
29 мая 2023 в 13:30

Куда родителям звонить ? в колокол !!!

Гость
29 мая 2023 в 13:30

я ничо не понила ? кто ватсап в телеге??

Гость
29 мая 2023 в 13:31

Для чего вы здесь? Узнайте свою главную кармическую задачу по дате рождения

Гость
29 мая 2023 в 13:32

*рукалицо
вспоминается картинка с двумя "чекистами" в наушниках

Елена
29 мая 2023 в 13:32

А на иностранных машинах чиновникам можно ездить? Пусть хоть на Москвичи пересаживаются, слуги народа!

Олег
29 мая 2023 в 13:36

Сфера зарегистрирована также в офшоре на Виргинских островах …

29 мая 2023 в 13:37

Нам это все не нравится , мы против , и не надо делать вид что большинство за. Скорее бы выборы ...

Гость
29 мая 2023 в 13:38

Ну вот опять💁‍♀️

Уважаемые сотрудники и руководители новосибирских учреждений, вы не с того начинаете ❗️❗️❗️

1) Для начала нужно проверить оборудование ваших учреждений в целом - нет ли там вражеских Windows, iOS, Android, Intel, AMD, Qualcomm, Sony, Samsung, интернет протоколов и проч.?🤔 В случае обнаружения - срочное избавление!

2) Потом можно проверить на принадлежность к Западу свой личный автомобиль, смартфон и прочую бытовую технику у себя дома и конечно срочно избавиться в случае подтверждения👍

3) Затем нужно тщательно изучить свой гардероб - Tommy Hilfiger, Adidas и прочие Nike - долой🤬 И обязательно не забудьте сдернуть со своей зaдницы джинсы - один из главных символов Запада😱

4) И, наконец, переходите к самому главному - своему организму и в частности ротовой полости. Демонтаж пломб и протезов зубов из вражеских материалов и технологий - безусловно трудоемкое дело. Но только так вы сможете наконец-то полностью освободиться и разорвать все «кандалы» этого ненавистного и вражеского Запада🤷‍♀️

Но зато после всего этого вам можно будет спокойно заняться содержимым телефонов родителей - никто вас, свободных, не посмеет упрекнуть чем-либо западным из вашего собственного быта👍

29 мая 2023 в 13:39

А родителям нужны эти новые платформы в телефоне? Не хотят общаться - пусть звонят каждому, подумаешь...)))

Гость
29 мая 2023 в 13:40

да че мелочиться,пишите уже на бересте

29 мая 2023 в 13:41

Давайте по старинке на камнях, на коре, на заборах на худой конец послания оставлять... Подписывайте только для какой школы и класса предназначается "сообщение"

29 мая 2023 в 13:42

Причем тут вообще государственные услуги???

Гость
29 мая 2023 в 13:42

Дуров же гордость РФ, создатель vk и telegram. Почему вконтакте с мусорным контентом можно пользоваться, а телеграмм иностранный мессенджер?

Гость
29 мая 2023 в 13:45

Наконец то. Вздохнули учителя.

29 мая 2023 в 13:45

Похоже на фейк...

В Сев. Корее утвержден на гос уровне внешний вид холопа, включая прическу и одежду. Что-то вспомнилось вдруг....

Гость
29 мая 2023 в 13:47

И правильно, все эти чаты клоака

Гость
29 мая 2023 в 13:47

Ну всё теперь загнутся мессенджеры забугорные,вот он ответ на санкции!

29 мая 2023 в 13:48

Компами и телефонами ещё можно пользоваться?

Гость
29 мая 2023 в 13:55

Странно, что вацап не заблокирован до сих пор. Троян ведь голимый, и Мета признана вражеской.

Гость
29 мая 2023 в 13:57

Как раньше без этого жили? Бедные учителя СССР. Надо же 2 раза за учебный год на собраниях общались. И ведь всё нужно было учесть.

29 мая 2023 в 13:57

Логично. Давно пора было.

29 мая 2023 в 13:58

всё равно будут в ватсапе общаться

Гость
29 мая 2023 в 13:59

ирл будут спрашивать,
если не сделал, линейкой или указкой по башке.

29 мая 2023 в 14:00

Делаем админом любого родителя и всё, чат из официального превращается в неофициальный.

Гость
29 мая 2023 в 14:01

Запретить все иностранное-вернемся в каменный век!Запретить все увеселительные показы по телеку!простой народ гибнет,а Маргулисы,Малаховы и им подобные веселятся!

Гость
29 мая 2023 в 14:04

Зачем учителю вообще общаться в чатах с родителями? Замечания есть в дневнике, индивидуально - есть номер телефона. Зачем эти болталки ни о чем. Думаю, у учителя немало задач и без этого

29 мая 2023 в 14:16

Очередная мертворожденная инициатива

29 мая 2023 в 14:16

А зачем тогда чиновники на иностранных машинах ездят и на иностранных компьютерах работают, в иностранные костюмы одеваются и вообще куда ни плюнь, везде всё иностранное! Своего ничего нет! Выкинуть всё немедленно!

Гость
29 мая 2023 в 14:19

Какие услуги оказывает наш Винни-Пух по ватсапу?Она может только ответить какие долги у учеников и расписание уроков скинуть,школа меняла в связи с ЕГЕ