Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Родители учеников гимназии № 10 пригрозили новой забастовкой: они недовольны сокращением уроков английского
Родители учеников гимназии <nobr class="_">№ 10</nobr> пригрозили новой забастовкой: они недовольны сокращением уроков английского

24 мая 2023 в 19:58

Прикольный сериал! Третий сезон будет?

25 мая 2023 в 05:45

"новый директор школы Ольга Голик решила сократить количество уроков английского языка"
Именно эта школа еще с советских времен славилась именно количеством английского языка в программе! За этим, собственно, туда народ и "лезет" в первую очередь - чтобы английский стал полноценным вторым языком, как и родной. Там когда-то даже какие-то другие предметы вели на английском... А теперь новый директор решила сделать самую обычную школу?..

24 мая 2023 в 20:07

Этак они своих детей и на СВО откажутся отпускать! Подавить бунт жестко, школу разровнять бульдозерами, детей в спецлагеря для юных патриотов

24 мая 2023 в 19:39

Дружные родители.

24 мая 2023 в 19:37

африканский добавят и китайский

24 мая 2023 в 19:39

Первыми в комментариях обычно отписываются самые отмороженные боты))

25 мая 2023 в 00:31

Ну да, что еще сокращать в английской школе, как не английский.
По меньшей мере странно

25 мая 2023 в 09:52

неспокойно чёт в этой гимназии.
надо её на ремонт на годик закрыть.
а детишек распихать по окрестным школам.

Гость
24 мая 2023 в 20:43

Во вкус вошли

25 мая 2023 в 12:24

Ого. Как боты-то активизировались сегодня утром! На защиту директора встали. Вчера-то вечером все не на работе были, никто не писал.

жесткий
24 мая 2023 в 19:47

Это эффект которого так боится власть. Стоит только один раз прогнуться и все. Люди в рамках одной школы одного класса поняли что это работает и пошли дальше.

Гость
24 мая 2023 в 19:37

Нужно знать язык врага, тьфу, то есть, потенциального противника.

24 мая 2023 в 20:01

"Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.“ — Владимир Вольфович Жириновский.

Гость
24 мая 2023 в 19:52

А что в этой школе с предыдущей ситуацией? Помнится, дети вышли на контрольные. А сейчас что?

24 мая 2023 в 19:42

Не все благополучно в данном королевстве....смена власти затронула интересы других лиц. Требуется объяснение сокращения учебных часов по определённому предмету. Да, много подводных камней.

Гость
24 мая 2023 в 21:28

Новая директриса Голик заявила учителям , что английский ей здесь в гимназии не нужен!!!
И надо обучать в этой гимназии музыке и искусству :))))!

25 мая 2023 в 06:29

Закрыть эту гимназию,детей распределить по школам Затулинки, Родников и Чистой слободы в третью смену

24 мая 2023 в 19:38

А зачем изучать язык врага?Белорусский надо учить да китайский.

24 мая 2023 в 19:50

бузотеры растут..как бы пример не стал заразителтным для всех школ.

Гость Я из будущего
24 мая 2023 в 20:06

английский язык мёртвый язык, так в Москве сказали

24 мая 2023 в 20:44

Учить нужно не английский, а китайский или индийский.

Гость
24 мая 2023 в 23:19

В образовании реально странная система: ставить перед фактом, не спрашивая заказчиков этого самого образования. Родителей постоянно «ставят на место» оценками детей, разжиганиями конфликтов в классах. В этом учителя преуспевают. Учат сейчас детей репетиторы, инфоуроки. Плохо написали контрольную, два урока учитель тратит на промывание мозгов, вместо подтягивания отстающих. Держат детей в постоянном стрессе из-за экзаменов. Когда кончится беспредел системы?!

Гость
24 мая 2023 в 23:23

Наконец родители очнулись! Хватит уже кивать как собачки и на весь бардак в системе образования соглашаться! Учителя будут терпеть, тк зависят от зп и действуют исключительно в своих интересах! Не в интересах учеников

Гость
24 мая 2023 в 20:48

Углубленное изучение английского с тремя часами в неделю? Директорша профнепригодная что-ли?

Гость
24 мая 2023 в 22:53

Как же много злобы и равнодушия! Всю жизнь люди вклдывали в образование Ваших детей (или детей других людей), а "коментаторы" издеваются. Сатира хлещет как из бранспойда. Школа рушится, а вы веселитесь! Мда, "O tempora, o mores!"

Гость
24 мая 2023 в 20:48

А они молодцы, поняли как надо управлять этим болотом.

Гость
24 мая 2023 в 21:13

Круто, что в 10 гимназии сохранилась какая-никакая демократия, могут отстаивать интересы, права детей.

Гость
25 мая 2023 в 00:17

Ахметгареев не засиделся с 2017 года в кресле руководителя департамента образования? Пора на выход.

Гость
25 мая 2023 в 00:20

Ребята, что вы как наивные Вани :)))
гастробайтерам и их детям тоже нужна школа возле пл Ленина .
Вот господин Ахметгареев и подобрал для них удобное здание.
Не отвоюете гимназию - будет контингент , как на Хилокской, только родителя на мерседесах и прочее…

25 мая 2023 в 00:32

Виват 10ка!

Гость
25 мая 2023 в 01:29

А эта женщина какое право имеет менять общепринятую школьную программу? Астрономию убрали, так уже многие наши недоросли всерьез думают, что Солнце вращается вокруг Земли. Мой любимый премет когда-то был.

24 мая 2023 в 19:49

они телевизор смотрят? володин же сказал,что английский - мёртвый язык. да я считаю что русский язык намного богаче. например, англичанин задаёт вопрос: "what can i do?", а русский уже знает ответ: "водки найду". а почему бы маниной не предложить преподавать английский? она же как-то могла шмотки из европы привозить

Гость
24 мая 2023 в 19:39

А я сразу говорила, что эти родители теперь по любому поводу будут бастовать. Разогнать всех как можно быстрее. Власть они почувствовали. Сами теперь будут школой управлять.

Гость
24 мая 2023 в 20:50

Молодцы, родители! С волюнтаризмом и произволом сообща можно бороться.

Гость
24 мая 2023 в 20:09

ЯКУТСКИЙ
Учите усиленно английский, поступайте в иностранные ВУЗы. Успевайте, пока вам не запретили выезд заграницу и не отобрали загранпаспорт.
А лучше, не дожидаясь окончания школы сразу уезжать зарубеж и там доучиваться.

25 мая 2023 в 13:03

Вот закономерный итог того, что администрация пошла на поводу у родителей. Из за одной неадекватной мамаши теперь получили кучу проблем. Опять письма и забастовки. Вместо помощи прошлому директору с решении ситуации теперь разбирайтесь с митингами родителей. А родители пробовали поговорить с директором?

Гость
24 мая 2023 в 21:51

Не отступайте!

Гость
25 мая 2023 в 00:09

Когда уже в «10» будет нормальный директор!

Гость
25 мая 2023 в 00:14

10 гимназии надо достойного, не вороватого директора.
Хватит это терпеть!

Гость
24 мая 2023 в 19:38

И правильно, что сокращают изучение английского! Он и на фиг не нужен. Гораздо полезнее будет изучение языков центрально-азиатских республик. Скоро только их речь и будем слышать на улице.

24 мая 2023 в 20:07

Родители - странные, газет не читают? "Английский - мертвый язык"© Зачем его учить? Тем более углубленно.

Гость
24 мая 2023 в 19:42

володин же сказал, что надо завязывать с англиским

Гость
24 мая 2023 в 23:20

Пусть в прокуратуру обращаются, это всяко будет эффективнее.

Гость
25 мая 2023 в 00:16

Родители форева !
Избавьтесь от директора Голик и Маниной!

Гость
25 мая 2023 в 07:18

Новая метла, по новому метёт.

Гость
25 мая 2023 в 08:26

Ничего, зато теперь будут изучать китайский, арабский и суахили ;)

Гость
25 мая 2023 в 11:16

А зачем вам английский? Вы детей растите для СВО, а там английский не нужен.

Гость
24 мая 2023 в 20:58

Учите детей английскому!
Иначе они навсегда останутся в этой навеки проклятой всеми богами стране!

Гость
24 мая 2023 в 20:40

китайский пусть изучают, зачем им английский?
"Travel light, live light, spread the light, be the light."

Гость
24 мая 2023 в 20:01

Нельзя идти на поводу у родителей.
Знаю, что говорю.
Большой опыт работы в школе.
Не нравится? Скатертью дорога.