Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации «Ментально на Западе находится»: Совет отцов Новосибирской области потребовал закрыть частную школу и колледж
«Ментально на Западе находится»: Совет отцов Новосибирской области потребовал закрыть частную школу и колледж

29 апр 2023 в 02:34

Приятно осознавать, что большинство тут присутствующих сохранило свой мозг в безопасности. И не находится ментально ни на западе, ни в бункере. А находится тут... И продолжает "думать, а не соображать" © Марк Анатольевич Захаров, "Убить дракона".

28 апр 2023 в 21:33

Похоже, запрет "Совета отцов" -
как лакмусовая бумажка...
Как, символ качества..!

28 апр 2023 в 21:29

каждый раз, видя в новостях "Совет отцов Новосибирской области"
поражаюсь - что это за "контора" такая!?
Где тогда ""Совет Я-Ж матерей""?
Будет - ли "Совет Дядей и Тетей"?

29 апр 2023 в 00:50

"Неизвестные отцы"... "Обитаемый остров"...

28 апр 2023 в 21:37

"Совет отцов"? Я сразу вспомнил "БЕЗБАБ" из сериала "счастливы вместе".

28 апр 2023 в 23:19

А что это вообще за "якобыорганизация"? Какие у них полномочия? Кто их выбирал? И почему эти "отцы" вообще что-то решают на уровне города?

28 апр 2023 в 23:04

— …предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука! — Нет, не возьму. — Но почему вы отказываетесь? — Не хочу. — Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко?! — Нет. — Так почему же? — Не хочу. — Знаете ли, профессор — если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать! — За что?!.. — А вы не любите пролетариат!

28 апр 2023 в 21:52

Это кто такие, вообще?! Что за совет отцов? Если им больше нечем занятся и много свободного времени, то пусть валят на СВО.

28 апр 2023 в 21:48

Какой еще совет отцов ? Что за чушь? Раз за разом события удивляют поражают и думаешь что это вроде все , а нет трэш продолжается... "Отцы" займитесь бедными пенсионерами и больными детями , которых не на что и нечем лечить, которым деньги просят по смс послать . А то смотри , одна проблема осталась "Запад"....

28 апр 2023 в 21:46

Подскажите мне, а на чьи средства функционирует общественная организация "Совет отцов Новосибирской области" ? Кто бенефициар организации, тот и заказывает музыку. Не поверю, что куча людей занимается общественной деятельностью по доброте душевной или ради борьбы "за справедливость", тратя свое личное время и силы.

28 апр 2023 в 21:31

Я создам "Совет хороших людей" и буде требовать запрета чего захочу.

29 апр 2023 в 03:17

В начале 20-го века была такая секта, "скопцы".
Чё то навеяло.

28 апр 2023 в 22:02

"Совет отцов Новосибирской области" - кто эти персонажи?
Общественная организация?
Пусть улицы убирают и делают город чище, а не пасквили пишут на нормальных людей.
Мда... зашла на сайт, сразу всё понятно.

28 апр 2023 в 22:56

Совет отцов,это такое сборище кормящих пап? Они специалисты в образование? Это типа феминистки? Они членские книжки имеют?Сергея Майорова папой зовут все члены совета? Эта общественная организация от какого общества?

Обращался к ним как-то раз за поддержкой в судебном споре о защите родительских прав. Результат тот же, если бы написал в Спортлото. У них какая-то особая миссия, им одним ведомая.

28 апр 2023 в 21:33

хм.. что за полиция нравов? али выслужиться надо - вот и повод настучать на товарища.

стукачество - оно как ябедничать, только уже по-взрослому.

29 апр 2023 в 00:32

Я тоже отец. И я очень недоволен, что какие-то аферисты от лица отцов Новосибирска (и меня в том числе) что-то осуждают, запрещают.
Гнать в шею самозванцев.

28 апр 2023 в 22:45

Вот был Совет Неизвестных Отцов у Стругацких и он плохо закончил...

28 апр 2023 в 22:51

" И оказался наш совет не отцом, а ..." тьфу ты, забыл, как дальше

28 апр 2023 в 23:13

что такое совет отцов НСО, впервые слышу. Кто такие и с чего они решили что могут что то требовать. 😳😳😳😳😳

28 апр 2023 в 21:52

"Совет отцов" - это "Я-ж-матери", не успевшие сменить пол, или они претендуют на роли "отцов нации", но пока калибром мелковаты?

Гость
28 апр 2023 в 21:32

Тут один вопрос-если оно убыточное, то кто его финансирует? Ну и что такое "Совет отцов"?

29 апр 2023 в 02:47

Наступила эпоха доносов... Человек ментально находится на Западе и ненавидит все русское. Знакомо... Аглицкий шпион.
Распустите совет папаш, а?

28 апр 2023 в 21:31

Мойорова пора закрывать.

29 апр 2023 в 09:57

"Мы полагаем, что учебные заведения должны быть разными: либеральными, монархическими, какими угодно!"
Образовательные учреждения должны быть государственными в первую очередь!

29 апр 2023 в 07:26

Вот это что за "контора":
В Новосибирске появился Совет отцов. Это общественная организация, куда вошли деятели культуры, педагоги, представители районных администраций и религиозных конфессий, выступает за укрепление семьи и планирует обсуждать практику воспитания детей. Решения Совета будут носить рекомендательный характер для исполнительной и законодательной власти.
«Совет отцов – дань моде на скрепы».

Гость
28 апр 2023 в 21:51

сли ты весь мир насилья
Собираешься разрушить,
И при этом стать мечтаешь
Всем, не будучи ничем,
Смело двигайся за нами
По проложенной дороге,
Мы тебе дорогу эту
Можем даже уступить.

Гость
28 апр 2023 в 21:36

- Надоело! Поучают, поучают!
Надоело! Поучают, поучают!
- Поучаем, поучаем ...
- Поучайте лучше ваших паучат!

Гость
28 апр 2023 в 21:37

Я как отец требую закрыть совет отцов. Там одни депутаты с дебильный требованиями и у них зарплаты по триста тысяч в месяц. А у меня всего пятьдесят. Ненавижу.

28 апр 2023 в 21:55

Проблема нашего населения в том, что оно не серьёзно воспринимает таких городских сумасшедших. Ведь это и есть те самые настоящие враги нашего народа.

Гость
28 апр 2023 в 21:24

А чем они заслужили право требовать?

Гость
28 апр 2023 в 21:49

А кто разрешил такую нелепую организацию " Совет отцов"? Они вообще зарегистрированы как? Юридическое лицо, ООО, политическая партия? Если это партия, она зарегистрирована? Кто ее спонсирует, предоставляет помещение? Кто осуществляет выборы " отцов" и по какому принципу? Что - то я на выборах такую партию не видела в биллютене.

Гость
28 апр 2023 в 21:36

Это тот самый Сергей Майоров, у которого "судимость погашена"? Похоже тот ещё тип... Колледж конечно тоже дрянной, но... Тот случай, когда схлестнулись мерзость с пакостью, не знаю, кто (что) хуже...

Гость
29 апр 2023 в 00:29

Сколько членов совета отцов сейчас принимают участие в боевых действиях?

Гость
29 апр 2023 в 01:28

Кто-нибудь закройте этого майорова вместе с его "советом овцов"

Гость
28 апр 2023 в 22:11

Шизофрения косит ряды...

русич
28 апр 2023 в 23:20

А плохими дорогами совет отцов возмутиться не хочет?

......
28 апр 2023 в 21:28

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на какой-то Совет отцов. Это что ещё за секта

Гость
28 апр 2023 в 21:56

К кому обратиться чтоб этих отцов уже запретили и сдали в дурку?

28 апр 2023 в 21:38

"Отцам" надо упирать не на идеологию, а на конкретные нарушения законов.

Например:
"КоАП РФ Статья 6.25.
...
3. Неисполнение индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом обязанностей по контролю за соблюдением норм законодательства в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции на территориях и в помещениях, используемых для осуществления своей деятельности, -

влечет наложение административного штрафа на индивидуальных предпринимателей в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от шестидесяти тысяч до девяноста тысяч рублей".

Гость
28 апр 2023 в 21:34

Не про этот ли совет писал Григорий Остер?

29 апр 2023 в 01:31

Полное название: "Совет отцов, которых мало пороли в детстве".

Гость
28 апр 2023 в 21:33

Страшная дичь ждет страну, страшная... нормальные родители должны своих детей спасать и вывозить отсюда... сейчас еще "обеспокоенные отцы" с кувалдами возвращаться начнут...

Гость
28 апр 2023 в 22:22

Майоров реально надоел со своим пиаром, то др зимних горок докопается, то до колледжа, то гуманитаркой для воинов озадачится. Не приятный тип, рвётся в кабинеты руководителей, а они его всерьёз не воспринимают.

Гость
28 апр 2023 в 21:29

Уверена, что Манина Светлушенька могла бы возглавить мэрию.

28 апр 2023 в 21:57

Совет отцов, ....голимая пропаганда ЛГБТ!

Я из совета ПзаУ, даже на субботнике Ни одну вашу морду не видел.

Гость
28 апр 2023 в 22:03

А этот Совет не много на себя берет?? Пусть своих детей воспитывают!

Гость
29 апр 2023 в 09:57

Что ещё ждать от народных депутатов и высокопоставленных деятелей культуры? Все испоганили, теперь и слово Отец будет ассоциироваться с неадекватом и 30 серебрянниками

Гость
28 апр 2023 в 23:01

Доносами и жалобами за занимается совет отцов, как то не по мужски)))