Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Вечный студент»: для чего журналист НГС получил пять дипломов и почему променял заграничное путешествие на учебу
«Вечный студент»: для чего журналист НГС получил пять дипломов и почему променял заграничное путешествие на учебу

19 апр 2023 в 07:48

"...не спрашивайте, чем я руководствовался, когда выбирал направление. Кратко отвечу: ни чем..."
Надо бы ещё один диплом, потому что правильно пишется "ничем".

19 апр 2023 в 07:48

"..в мои двери сделал тук-тук военкомат.."
"..учеба в НГУ прошла на лайте.."
".. на нас конкретно забили. .."
Какой куцый и бедный язык повествования!
Лучше-бы (за 10 лет учебы) "журналист", хоть иногда, книжки читал!..
Хотя, чего я удивляюсь!?
Это и есть "уровень" нгс...(

19 апр 2023 в 07:53

История о том, как Павлик откосил от армии. Если бы не мама, то и образования никакого бы не было.

19 апр 2023 в 08:51

Что-то сомневаюсь про столько вышек. Много времени уходит на поиск и прочтения разных источников. Прочитать учебник в 400 стр.
понять, выписать определения и зазубрить, не так быстро и легко.
А еще подготовка к сдаче этого всего. Автор наверное вундеркинд.
Если автор такой умный, то предлагаю ему окончить высшую школу полиции в Новосибирске и нам показать диплом об окончании.

19 апр 2023 в 08:18

И не от одного из дипломов толку нет(
Горе от ума

19 апр 2023 в 08:19

Лучше бы проводником пошёл

19 апр 2023 в 08:42

Теперь поняла, почему не стоит удивляться уровню журналистики... как и уровню другого образования. Пять дипломов. а в тексте есть ошибки... и после первого курса колледжа он "учит первокурсников"...

19 апр 2023 в 07:33

Выглядит смешно. Кандидатский где?

19 апр 2023 в 08:09

Зачем пять дипломов, учился на железнодорожника и им не стал. А ведь при поступлении кто то очень хотел , но не поступил , потому что будущий журналист прошёл. Работать надо пользу родине приносить, а не вечно учиться😉

19 апр 2023 в 08:54

ну есть такой инфантильный типаж и среди мужчин и особенно среди женщин - им постоянно надо развиваться, нуджны дипломы подверждающие изх взрослость -как мандат на взрослую жизнь или типа аттестат зрелости
все эти коучи, курсы осознанного поведения или личностного роста/развития
все это для тех кто не развился в детстве

19 апр 2023 в 09:08

Я бы такого на работу не взял. Если у человека пять дипломов значит не в одной из профессий он не силен и пять это для таких не предел. Пойму если на первое родители за руку привели, второе сам получил а третье расширяет возможности второго.

20 апр 2023 в 14:43

Зачем вообще эти "дипломы для родителей". Поступайте сразу туда, куда сами хотите.

19 апр 2023 в 12:59

Я бы на его месте никому не показывал эти пять дипломов, полная антиреклама себя

Гость
19 апр 2023 в 07:32

От сюда и безграмотность авторов, что не знают чем заняться!

русич
19 апр 2023 в 07:45

Толку то от этих 5 дипломов. Сложное предложение составить не можете.

Колледжи и за нормальное образование считать не стоит (ПТУ обычное), а уж связи с общественностью и финансовый менеджмент - вообще ни о чем. Можно еще пять подобных дипломов получить, и даже честно отучиться, а в итоге без профессии остаться. Хотя машинист - нормальная рабочая профессия. Короче, за 10 лет кончил ПТУ и выучился на машиниста, которым никогда не будет работать. Либо надо было учиться с продолжением, но в одной сфере/профессии. Горе от ума, а вернее - горе без ума.

19 апр 2023 в 15:14

"Как и было ожидаемо, на бюджет я, конечно же, не прошел, мозгов, видимо, не хватило."
Странно. А каким же тогда образом был получен красный диплом?!!

Гость
19 апр 2023 в 07:50

Есть такая категория людей вечный студент подросток

19 апр 2023 в 08:25

Ради работы мы НГС такие мучения?
Лучше бы в армию пошёл, может ума бы прибавилось.

Гость
19 апр 2023 в 08:10

Когда С.В. Ильюшину предложили разработать универсальный самолёт, он отказался, сказав: "Вот представьте утку. Она и летает, и ходит, и плавает. И всё это делает одинаково плохо".

Гость
19 апр 2023 в 09:31

Не помогли, к сожалению, дипломы написать грамотно слово "ничем". Какой толк от них? На выходе какой он специалист? В чем его востребованность?Везде по чуть - чуть и ничего не умеет по факту. Лучше б на курсы водителей троллейбусов пошел. Хоть польза была бы.

Ни одного грамотного, серьёзного корреспондента на нгс сейчас нет. Одни вечные стажёры

Гость
19 апр 2023 в 08:44

То-есть вместо 1го года в армии он 10 лет получал не нужные ему диплому.....во логика...а по итогу работает корреспондентом на онлайн ресурсе, а нужно ли все это чтобы писать статьи?))))

Гость
19 апр 2023 в 09:01

А мог бы уже год отслужить и уже несколько лет работал бы машинистом,получал хорошие деньги,пользовался бы ЖД льготами и иногда профсоюзными путёвками, дом бы построил,сына родил...а так проболтался столько лет без толку вечный студент.(про то,что случилось в прошлом году тут не надо,в те годы когда он пытался откосить,никто этого предполагать и предвидеть не мог)

19 апр 2023 в 17:08

🤦 исповедь уклониста🤣🤣🤣

Гость
19 апр 2023 в 09:00

Про ЗабГУ поржал. Всё там так и есть. Учатся в этом вузе детки богатых родителей потому, что в Чите можно на местном уровне "порешать вопросы", чтобы деточку не выкинули из вуза, как абсолютно нежелающую учиться. Поэтому такие деточки не едут в другие вузы за пределы Читы, потому что с ними никто не будет цацкаться и тянуть за уши в учебе, потому что папа или мама большие люди в Чите. За пределами Читы всем плевать на то, что у тебя есть последний айфон и ты приехал на учебу на лексусе и какие у тебя связи с Чите. Потому что таких с айфонами, лексусами и связями полно. Как в анекдоте:
Обращение к студентам нархоза: "Уважаемые студенты, пожалуйста, ставьте свои джипы плотнее, преподавателям негде ставить свои велосипеды"

Те, кто хочет учиться, те уезжают из Читы и учатся. Самостоятельно. Без "крыши".

Гость
19 апр 2023 в 08:23

С зарплатой НГС ни какое теперь заграничное путешествие не светит)

Гость
19 апр 2023 в 08:42

"Себя не похвалишь..."(с) ;)

Гость
19 апр 2023 в 10:15

И что из этого следует? Столько лет сидеть у родителей на шее,да и пользы для страны никакой.Скрывался от армии,пользу отечеству не принес,сам не понял на кого выучился и какой же это пример,это дезертир.

Гость
19 апр 2023 в 08:34

Профессиональная переподготовка это не ещё один диплом.

Гость
19 апр 2023 в 08:29

"Кем я только не был: - золото искателем, шерифом, погонщиком мулов!" О Генри.

Гость
19 апр 2023 в 11:56

Коллекция дипломов банальную грамотность не обеспечивает. Вспомните орфографию, корреспондент

Гость
19 апр 2023 в 13:22

с такой фамилией сам бог велел "Мои университеты" написать.

Гость
19 апр 2023 в 13:23

Образование в Советском Союзе было самое лучшее и были хорошие знания подтвержденные дипломом, современное образование - это платное обучение и при хороших деньгах можно столько себе дипломов себе сделать, главное посещать учебное заведение, а знание это не главное.

Гость
19 апр 2023 в 08:31

Дочитала до места, что от армии он как то откосил. Если есть одно образование, то в армию заберут, даже если ты уже учишься в другом. Дали кому то на лапу?

19 апр 2023 в 09:35

Что за бред? Закончил колледж пошел в армию! Никаких университетов, отсрочка дается один раз!

21 апр 2023 в 09:08

Уклонялся, уклонялся, уклонился......

Гость
19 апр 2023 в 11:53

Ни один диплом ума не прибавил. Это я о случае клиническом Пешкова. Есть перфекционисты, а есть патология с диагнозом "перфекционизм". Куча дипломов, но на самом деле "дипломированный специалист" не обладает ни навыками, ни соответствующими морально-деловыми качествами. Никому не нужная и невостребованная пустышка. Потолок карьеры - 6-й этаж на Ленина 12 в Новосибирске.

Гость
19 апр 2023 в 09:20

мальчик не умный

Гость
19 апр 2023 в 09:38

Щас как поднимут призывной возраст до 30 - опять учиться побежит?

Гость
19 апр 2023 в 11:20

Всё понятно кроме одного , ведь отсрочка от Армии даётся только для учёбы в одном учебном заведении (как уже здесь было сказано) , а из это делаю вывод или Он ну очень больной или родители имели доступ в военкомат.

Гость
19 апр 2023 в 11:53

Как говорится - век живи,век учись - дураком останешься...

Гость
19 апр 2023 в 12:22

А какое 2016 обр у модераторов - и где их вообще выискивают.

Гость
19 апр 2023 в 13:20

Зачем этому молодому человеку столько дипломов?
пошлите этого скелетона в армию -- мышцы качать, мозги прочищать!

Гость
19 апр 2023 в 16:45

Полный бред. Машиниста локомотива зарплата 80-100. А на НГС сколько платят? 30чку? Для парня это очень слабо. Поэтому лучшее образование - среднеспециальное. Мои знакомые больше 200 тыс. получают в месяц.

19 апр 2023 в 08:54

отец твой где?

Гость
19 апр 2023 в 10:06

Это закономерно, что чужой успех и труд не вызывает в людях ничего кроме ненависти. Каждый из нас был когда-то сперматозоидом, который первым из двадцати миллионов добежал до яйцеклетки. И всю жизнь слава этого сперматозоида не даёт нам спокойно жить, каждый хочет быть лучше другого. Но кто-то действительно что-то делает, а кто-то просто обесценивает труд других, строча хейтерские комментарии. Ещё есть прекрасный типаж, вроде Акашки, самый первый на деревне страдалец. Быть первым страдальцем очень легко, для этого вообще ничего не нужно, страдай себе в своё удовольствие.

Гость
19 апр 2023 в 08:21

Вы получили столько дипломов, такую провели работу над собой и посвятили себя учебе, столько потраченного времени всему к чему шли для того, что бы пойти в НГС? Павел. слов нет.
Как минимум на муниципальную службу на хорошую должность! а дальше выше.

19 апр 2023 в 07:56

Кто-то и этикетки коллекционирует. Всякие люди есть.

Гость
19 апр 2023 в 12:20

Отличный журналист, хорошие репортажи, вообще в НГС удивительно слаженный коллектив собрался.