Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Родители новосибирских школьников прошли анонимный опрос из 68 пунктов — о чем их спрашивали
Родители новосибирских школьников прошли анонимный опрос из <nobr class="_">68 пунктов</nobr> — о чем их спрашивали

22 февр 2023 в 17:01

Необходимо Володина привлечь к общественно полезному труду.

22 февр 2023 в 18:54

Подход к обучению детей нужно менять! Что сейчас происходит, никуда не годиться! Учителя завалены какими то отчётами, вместо того, что бы учить детей! УЧИТЬ! Не родители должны учить! Учителя должны это делать!

22 февр 2023 в 20:24

Не совсем по теме, но про школу: как то рассказывая про школу, дочка упомянула некого подростка. Сказала, что его называют ненормальным, он нервный, несколько раз дрался с пацанами и т.д. Типа он беженец с Украины и его на эту тему травят. Так вот уменя вопрос: если парня реально затравили, он весь на нервах, дерется и т.д, не дойдет ли до того,что он как и другие такие же ребята возьмет обрез и пойдет в школу стрелять детей? Куда при этом смотрят учителя? Наверняка про это известно и части родителей. Почему никто ничего не предпринимает, прока не произошло страшное?

22 февр 2023 в 21:47

Уже и "иллюстратор" Юрий Орлов нейросети использует

22 февр 2023 в 22:46

Сообщить куда следует.

Гость
22 февр 2023 в 21:47

Как интересно. Впервые слышу о опросе. Его кому-то конкретным давали на нужный результат?!

Гость
22 февр 2023 в 16:50

как он относится к идее замены некоторых учебников (заменить учебники истории на просмотр Первого канала)

Гость
22 февр 2023 в 18:39

Мбоу сош 49 кировский район, учатся 2 детей в разных классах... Ни один классный руководитель не давал ссылку на голосование! Школа слабая, коллектив в основном (90%) слабый и ленивый

Гость
23 февр 2023 в 18:20

Школам нужно перестать собирать поборы с родителей, якобы на "ремонт",т невольно навязывая договор " Пожертвования", почему так происходит, ведь деньги государством выделяются, немалые.

Гость
23 февр 2023 в 18:30

Это не первый опрос а 7 с начала учебного года, и учителям это спускаться в принудительно добровольном порядке

Гость
10 мар 2023 в 02:28

Мы вроде как не идём по пути Европы, тем не мнее, ЕГЭ ввели, уроки труда заменили на просто писание, сейчас ещё и летние каникулы хотят забрать у наших детей, сделать как в Европе 1.5 месяца, вообще безпредел!!!! Верните нам лучшее образование и хорошую, нормальную жизнь, будущее наших детей!!!! Где это видано, мы должны отчитываться, где и как наши дети будут проводить каникулы!????? Должны отчитаться по какому адресу и какое время будут проводить время на каникулах НАШИ ДЕТИ!!!!!!!!

22 февр 2023 в 16:50

Странный тон заметки, как будто родителей призвали участвовать в каком-то криминале 👎
Или редакции не совсем по душе, когда министерство образования занимается своим прямым делом, исследуя актуальные вопросы и проблемы в школе?