Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Никто не сможет написать эти 8 слов правильно с первого раза. А вам по силам?
Никто не сможет написать эти 8 слов правильно с первого раза. А вам по силам?

20 февр 2023 в 12:09

8/8. Обычная проверка русского языка средних классов.

20 февр 2023 в 13:23

8/8, но это ерунда. Правильно выбрать вариант в тексте и правильно писать текст потоком - две большие разницы. То ли сидеть и думать над несколькими словами, а то ли не иметь возможности думать над каждым словом, а вариантов ошибиться - куда больше, чем в предложенном тесте.

20 февр 2023 в 12:28

Кем надо быть, чтобы не выбить 8 из 8? Может, журналистом?

20 февр 2023 в 20:29

Никто не может правильно написать?
НГС, не судите по себе. Детская проверка

20 февр 2023 в 14:38

С трансъевропейским замялась.

20 февр 2023 в 13:16

Я - никто. 8/8

20 февр 2023 в 14:24

8/8, без ЯГЕ справился))

20 февр 2023 в 14:59

Тест для учащихся деревенской школы где все предметы ведёт трудовик?

Гость
20 февр 2023 в 12:14

Правильный заголовок должен начинаться так: "Никто в НГС..."

20 февр 2023 в 12:12

Спустя много лет чтения и общения в тырнете грамотность резко падает. По себе замечаю)
Конъюнктура и трансъевропейский подвели понимаешь)

Гость
20 февр 2023 в 12:09

Тонкости русского языка.
Борщ перемолола. С солью переборщила. Чайник долго остывает, чайник долго не остывает.
Как перевести на другие языки, что очень умный не всегда комплимент?
Умный очень - издёвка.
А слишком умный - угроза?
Сел в автобус. Стою.

Гость
20 февр 2023 в 14:58

Это для жертв ЕГЭ?

Гость
20 февр 2023 в 15:14

Смущает, что в слове "костный" букву Т назвали непроизносимой. Хм... Какой балл ЕГЭ был у "аффтора" теста?

Neo
20 февр 2023 в 12:37

Картинка о многом говорит 😁

МиссХаризма
20 февр 2023 в 12:15

7/8 с егерем не разобралась

Гость
20 февр 2023 в 14:55

Штатники НГС в слове из трёх букв умудряются делать по 5 ошибок, так что пусть тренируются на себе.👍

Гость
20 февр 2023 в 19:10

Ровесник-равный по весне( без «т»);сверстник-равный по версте - с « т». Так в моём советском детстве проверяли😉

20 февр 2023 в 12:12

НГСу совсем писать не о чем уже.

20 февр 2023 в 12:32

Второй класс общеобразовательной школы.
Хотя, для местного прозападного ботья и эти правила русского языка в тягость.

Гость
20 февр 2023 в 12:12

8/8

Гость
20 февр 2023 в 12:14

Классика. Руки не дошли посмотреть.

Женёк
20 февр 2023 в 12:41

У НГС новый бзик,каждый день тесты писать? А раскраски когда будут?

Гость
20 февр 2023 в 12:44

5/8 (Риелтор из Столицы Сибири).

Гость
22 февр 2023 в 04:01

15/8. И это я даже не проходил тест. Сразу полез в комментарии писать всем какой я суперумный.

Гость
20 февр 2023 в 13:45

Костный- косный. Что означает косный?

20 февр 2023 в 17:39

Давно ратую за отмену в алфавите "ъ"! Нафиг он не нужен в современном русском языке!

Гость
20 февр 2023 в 12:24

7/8, в 6 вопросе, что означает слово "косный"?

20 февр 2023 в 19:11

в наше время всё было не так! но замечено что правила изменились и все слова теперь пишутся совсем по другому